Перейти к публикации

Kristen Harrison


Kiyash Embrero

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Noro Suzuya
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2719426
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kristen Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    7 апреля 2019 18:14:42 Админ Kristen_Harrison [691545] посадил Noro_Suzuya [2719426] в тюрьму на 30м с причиной: nonRP стрельба
  5. Описание ситуации:Был капт вагос рифа я стоял на территории и ехал грув на машине прям по территории я его увидел и начал стрелять так как он являлся помехой для меня и его машина мешала мне увидеть кого либо, на вопрос почему меня посадили данный администратор мне ответил он не являлся помехой он просто ехал, так вот мне решать кто для меня на моем капте являеться помехой так как счет капта от тебя не зависит как от меня если бы он ехал не по территории я бы даже на него не посмотрел а так это уже моё решение являеться он помехой мне или нет. Так как сервер являеться Role Play я думаю что в реальном мире геттовец бы тоже не стоял и не смотрел на того кто едет нагло по его территории из за таких как ты сервер уже далеко не роле плей.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
    Дата Время Действие
    7 апреля 2019 18:14:42 Админ Kristen_Harrison [691545] посадил Noro_Suzuya [2719426] в тюрьму на 30м с причиной: nonRP стрельба
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Ссылка на комментарий

Игрок проезжал просто мимо капта, по дороге, а вы начали по нему стрелять, он не являлся помехой капту, потому что просто один раз проехал по дороге мимо капта.

Действия администратора верны.

Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...