Перейти к публикации

Жалоба №379


hika

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Hikaru Kaneko
2) Ваш номер аккаунта: 2497579
3) Ник нарушителя: Demi Koba | Exstezy Xaynn
4) Номер аккаунта нарушителя: 2649234 | 2740944
5) Описание ситуации:

Demi Koba 2649234 - провокация на арест 0:00 -> дм 0:40

Exstezy Xaynn 2740944 - стоял и никого не трогал -> нанесение урона и провокация на арест с 0:00 -> дм на 0:21
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): выше

т.823

Ссылка на комментарий

Омг..ты дал мне розыск и +к это начал стрелять , у меня там была самооборона как бы) тем более я был на АВС ) 

Так что ждем отказа 
и еще ты мент LVPD) 
И вообще это нонРП бинд , от куда ты без бинда мог знать кто стрелял и т.д 

 

Изменено пользователем Dimonhick
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hikaru kaneko сказал:

в случае провокации самооборона не работает

Какой накой провокации ? Ты мне дал зв за то что я был на авс  , ало дядя , ты своим серым веществом думаешь хоть немного ?  

Изменено пользователем Dimonhick
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dimonhick сказал:

Какой накой провокации

начало видео смотри

1 час назад, Dimonhick сказал:

ты там специально ездил

маняоправдания, опять же смотри начало видео

1 час назад, Dimonhick сказал:

или ты бл хочешь сказать что менты неприкасаемые ? (типа их нельзя убивать) 

нельзя провоцировать на арест, захотел варенья - получил варенья

т.823

Ссылка на комментарий
9 часов назад, hikaru kaneko сказал:

1) Ваш ник: Hikaru Kaneko
2) Ваш номер аккаунта: 2497579
3) Ник нарушителя: Demi Koba | Exstezy Xaynn
4) Номер аккаунта нарушителя: 2649234 | 2740944
5) Описание ситуации:

Demi Koba 2649234 - провокация на арест 0:00 -> дм 0:40

Exstezy Xaynn 2740944 - стоял и никого не трогал -> нанесение урона и провокация на арест с 0:00 -> дм на 0:21
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): выше

12.2 Вооруженное нападение на сотрудника МВД.
(Стрельба, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие) 
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска (нацеливание оружием - 3 уровень розыска). Ты же дал ему 3 звезды то есть первое твое нарушение ''Не правильно выданный розыск''.
2. По звуку мотора машины слышно что ты пригазовываешь то есть чего то выжидая, очевидно ты как и обычно провоцировал на арест
3. Нахождение полиции на территории АВС  запрещено. Да ты начнешь ныть ниже, что произошла погоня, но ты же сам ее и спровоцировал. 

4. На счет ''dm2'' Ты стоишь у кпп где идет обстрел, тут видно твои намеренья ты уже ждешь чтобы навесить розыск, тут погони не было и твое нарушение есть, ибо ты стоял и провоцировал.
5. Даже
самп аддон тебе говорит что ты Сисечник
                                                     Немного о Russian Mafia 

 

Изменено пользователем Lawrence Confucius
Ссылка на комментарий

Я хоть и не из мафии но я знаю ето нонрп существо мусарское. Какого хера вообше мусара суються на авс, я бы сразу ебашил.

 

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

Не забывай что ето мафия, мафия мать твою. Контролируемая преступная организация, их дело на рп сервере какое? Быть белыми пушистыми, а тут мусора убили на авс и ты думаешь что ето нонрп? Не вижу смысла наказавать их. Вот еслибы ето был вояка, вот и тогдапонимаю.   У тебя наверное забомбило: Как ето королеву ебашут да? Или думаешь раз в мусарке работаешь то все позволено?

Изменено пользователем Mr_Wizard_2019
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mr_Wizard_2019 сказал:

Не забывай что ето мафия, мафия мать твою. Контролируемая преступная организация, их дело на рп сервере какое? Быть белыми пушистыми, а тут мусора убили на авс и ты думаешь что ето нонрп? Не вижу смысла наказавать их. Вот еслибы ето был вояка, вот и тогдапонимаю.   У тебя наверное забомбило: Как ето королеву ебашут да? Или думаешь раз в мусарке работаешь то все позволено?

Именно так и думает,ловя варны своим попцом и опять заходит обратно и опять так думает

Ссылка на комментарий

Так-с, дубина ты милая, возле тебя бегал ВОЯКА, я стрелял по нему, и он отбежал, после чего плюха прилетела тебе в е6аLник, увы, нечего стоять на территории АВС, ибо мафиози могут сливать ПДшников на "ЗЗ" авика

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ジ NoNа♍e сказал:

А, увидел, была броня, да, я снял, ибо какого .!, ты стояла на "ЗЗ" в возле авика ? иди преступников лови

Истинну говориш!

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

Мдааа. Тоже дело с ней имел.

 У нее походу брат на лидерке, раз столько жалоб и на каждой отказ.

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

Не устали ещё правила сами себе придумывать и сами себе их накручивать?:D
Это где интересно такое написано,что если коп находится рядом с КПП,то его можно ливать спокойно?Вот когда за КПП зайдёт,вот тогда другое дело.
Вояка,а что вояка?Вояка уже давно за забор свалил и тут прилетает пуля с какой-то радости копу следом.
2 варна в общем,одному за провокацию,ибо меньше целится надо в мимо проезжающего копа,что бы розыск никто не выдавал,копа мало волнует на авике вы или нет,он вам никаких преимуществ не выдаёт в плане "я на авике,куда хочу туда и стреляю".А второму за явную стрельбу по копу,когда вояка уже убежал с того места.
Продолжайте в том же духе,смешно смотреть как мафия пытается оправдаться несуществующими правилами.:D

  • Like 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...