Перейти к публикации

Vincent Strife


Qiwi_Wilfaded

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Taha Esteban
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1336622
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    8 апреля 2019 5:34:53 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Jack_Rousey [1269872] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP Поведение
    8 апреля 2019 5:34:46 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Taha_Esteban [1336622] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP Поведение
    8 апреля 2019 5:25:28 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил Taha_Esteban [1336622] на 1ч с причиной: Оск
  5. Описание ситуации:И так все мы знаем что это не дорозумение использует админку в своих целях, и играет с твина в ПД. Хотелось бы увидить докозательства Нон рп поведения. И да каво я там оскорбил? можно узнать то ? я просто на писал он п....р и не кому это не было адресовано. И да норм за транса играть или по жизни такой не удачник.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Нету
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Taha_Esteban сказал:

Описание ситуации:И так все мы знаем что это не дорозумение использует админку в своих целях, и играет с твина в ПД. Хотелось бы увидить докозательства Нон рп поведения. И да каво я там оскорбил? можно узнать то ? я просто на писал он п....р и не кому это не было адресовано. И да норм за транса играть или по жизни такой не удачник.

Что бы не удалил.
А теперь к другим вопросам.
Ты со своим дружком обстреливал копа у больницы LV?Да или нет.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Taha_Esteban сказал:

Описание ситуации:И так все мы знаем что это не дорозумение использует админку в своих целях, и играет с твина в ПД. Хотелось бы увидить докозательства Нон рп поведения. И да каво я там оскорбил? можно узнать то ? я просто на писал он п....р и не кому это не было адресовано. И да норм за транса играть или по жизни такой не удачник.

Что бы не удалил.
А теперь к другим вопросам.
Ты со своим дружком обстреливал копа у больницы LV?Да или нет.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Только что, Taha_Esteban сказал:

Ну обстреливал. А нормально с твина играть

Ну вот и всё.Сиди теперь жди ответа по другим вопросам.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vincent Strife сказал:

Ну вот и всё.Сиди теперь жди ответа по другим вопросам.

А чо ты там к игрокам при взято относишься или мы для тебя не кто.

 

Ссылка на комментарий

Так,ну что,дорогой мой дружок,слушай теперь ответочку.
Для таких "особо умных" игроков как ты и твой дружок,которые прекрасно знают за что сидят,прекрасно знают,за что заглушили,а потом ещё и идут права какие-то в жалобе качать,у меня особые подарки есть.
Значит раз тебя не устроил час КПЗ за обстрел копа,получаешь ещё один час доп.КПЗ за саму жалобу ни о чёмную и это ещё скажи спасибо нашим новым временным нормативам,так бы вообще на 1 день улетел.
А ещё,раз тебя не устроил час заглушки,получаешь её в виде 5 дней,ибо там оск был вообще меня в принципе.Вы это с дружком прекрасно знаете,а если вдруг ты снова захочешь включить дурака и написать новую жалобу,что мол 5 дней заглушки за оск Администрации с потолка взяты,получишь вообще вечку и никакие новые нормативы тебе уже не помогут.
А теперь немного другая тема,если вы ещё раз удумаете вызывать копов,дабы те приехали на вызов,а вы их обстреливать будете,будет у нас с вами уже другой разговор и совсем другие сроки КПЗ.От 1 дня до вечки.

  • Like 5
  • Thanks 2

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

[7:5:10] Сообщение рядом: ща едим ебало ломать пд на стриме:D

Я вас предупредил,потом не нойте,когда я вам кое-что сломаю.

  • Like 1
  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...