Перейти к публикации

RP Family | Saito


Рекомендованные сообщения

Начало моей жизни в штате Chromium

卐What Is Dead May Never Die卐

Началась моя жизнь в прекрасном городе — San-Fiero . В San-Fiero я родился 19.04.1970, роды у матери проходили достаточно сложно, ведь она очень волновалась за отца. Моего отца звали James May, отец был криминальным авторитетом в Los-Santose , он крышевал больше половины бизнесов всего города. Перед родами моего отца ранили в грудь и он попал в больницу, в это время моя мать находилась в Род. доме.
Детство:
Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных орудий. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня "папина копия", и очень сильно любила меня. В 1975г. мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. 
Когда настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мать попыталась связаться с папой,но вдруг раздался звонок! Мать взяла трубку,и резко положила. В ее глазах я увидил блеск. Она сказала что отец больше не вернётся ,что он уехал в "командировку" на неопределенный срок. Через пять лет,мне мать горькую рассказала правду:
 В тот день, когда он поехал мне за подарком, он заехал в один из своих магазинов, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Не потерпев такого унижения мой отец достал своей пистолет, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелил один из бандитов. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить.
В 7 лет меня отправили в местную школу где я проучился до 11 класса,закончив школу с золотой медалью. Помимо школы,у меня были тренировки по футболу,я был лучшим нападающим,занимал со своей командой призовые места. Но позже,я забросил футбол,потерял навык владения мячом. После окончания школы я пошёл в университет. 

 

  Юность

                                "Winter Is Coming"                                
После окончания школы,я поступил в приличный университет для одарённых детей. Мама  мной гордилась. Я учился на полицейского. Весной время подходило сдавать экзамены по предметам. В это время я как будто потерял свои знания,всё забыл. Ночью перед экзаменом,я всё усердно учил,дабы сдать экзамены. Но увы я завалил множество предметов. Меня выгнали из института,но маме я об этом не сказал и что странно,она ничего не узнала. Но рано или поздно я думал что она узнает,наступил тот день когда она узнала что меня выгнали из института. Мать провёл со мной беседу по этому поводу,она кричала что я такой хороший,умный,способный мальчик не сдал экзамены. Подходила зима,мне пришла повестка из военкомата. Зимой я отправился в армию... 
Я узнал что буду служить  в городе Лос-Вентурас в ВМФ. Я назвал свою службу в армии "Три года в сапогах". Из-за хорошей физической формы,я поступил в SEAL. В армии ничего особенного не было,везде командовали, по началу,позже я начал резко подниматься по карьерной лестницы.Мне доверили отряд быстрого реагирования «Delta». Я набрал бойцов и выезжал на самые ужасные, жестокие и кровопролитные бои, в которых МВД не справлялось. Однажды нам поступил вызов от Шерифа ЛСПД, что захвачен ТРЦ. Мы быстро среагировали и выехали на вызов. В ТЦ было очень много людей, но ведь мы — профессионалы своего дела, мы быстро среагировали, вывели почти всех людей из здания, но оказалось, что террористы взяли в захват 2 человека — маму и ребенка. Террористов было 20, нас было 15, но мы отважно ворвались в здание и нейтрализовали их. После чего, мы вывели ребенка и мать и отвели их к психологу, далее с ними работали они. Через 4 года,я уже был Капитаном,а еще через 2 года я стал Капитаном 2-го ранга! Но это не то что я хотел! Я хотел мести за отца!

 

2 декабря 2001г. ,прибыл я из армии. Меня встречали мать ,также мой двоюродный брат Christopher,и мои школьные, студенческие друзья. Мне  было приятно  что опять их увидел. Я был уже совсем взрослый,познал сущность всего нашего мира. Решил заново поступить на полицейского,так сказать закончить своё не законченное образование. Я понимал что сфамилией своего отца,я не смогу поступить в академию полиции ,т.к он все таки был не в законе,и мне пришлось смените фамилию на "Hartmann",это была фамилия по маминой линии.   Поступил я в академию полиции в  городе своего рождения,т.е в Сан-Фиеро. Прошёл академию полиции через 4 месяца. После я устроился полицейским в полицейский участок этого города. Сначала был рядовым стоял на постах,охранял территорию,работа лёгкая. Но потом я получил своё первое повышение,стал Сержантом полиции,вот тогда это было на много интересней... 
Я стал патрулировать город,ловить особо опасных преступников со своими напарниками. За хорошую работу мне вручили Орден. Более 4 недель я проработал на звании Сержанта,меня заметил директор  S.W.A.T и предложил работу в их структуре. Я конечно же был рад и согласился с этой работой. 

 

Моя взрослая жизнь

"А Lannister always pay their debts"

После того, как я стал Капитаном S.W.A.T мне стали доступны дела, которые держались в архиве и я решил посмотреть дело об убийстве моего отца. Я прочитал и узнал, что это дело замяли, но я решил, что я добьюсь своего и отправлю убийц за решетку. Так все и произошло… Изучив все дела подозреваемых, исследовав их лица и татуировки я отложил себе это все в памяти, а также сохранил себе фотографии бандитов. Одним вечером, возвращаясь домой, я решил зайти в магазин и купить себе покушать. Перед входом в магазин я увидел подозрительных личностей и понял — это была та самая ОПГ. Я незамедлительно выхватил оружие из кобуры и начал действовать. Вызвав подкрепление  я стал ожидать его. Как ни странно они приехали быстро и вскоре убийцы моего отца были наказаны. Моя мать гордится мной до сих пор. И начался мой дозор!

 

 Cоздание семьи "Saito"

 После работы в разных организация, Я нашел свое место в мафии Якудза,там я нашел будущего друга Katashi. 

Katashi был старым солдатом СВ, у которого не сложилось с карьерой и тот решил найти себе место в криминальном  мире. Мы общими усилиями создали новую семью "Saito", и надеемся что эта семья станет самой могущественной во всем штате!

Для вступления требуется:
1. Адекватность.
2. Осознание РП процесса.
3. Нормальный онлайн.
4. 10+ уровень.
5. Желание помогать членам семьи.
От нас же Вы получите поддержку во всех смыслах.

 

 


Состав семьи:

3EJ04Kw.png

D8QyrdE.png

aH2OnL3.png

MdrJix5.png

mNu9xXD.png

wHvPWt4.png
 

P0BmNX4.png

 

 

Форма заявки на вступление:

 

1. Скриншот  статистики.

2. Скриншот труд.книги.

3. Ваш НикНейм.

4. Номер телефона(в игре).

5. Ваш настоящий возраст.

6. Ссылка на профиль в ВК.

 

Достижения семьи:

 

18 апреля 2019 0:0:42 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Katashi_Saito [858356] лидером фракции Yakuza

 

 

Изменено пользователем Satana Axfour

3612605_600x600.jpg.5f166652859283f76475eb11fa0280e1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Скриншот  статистики:вот

2. Скриншот труд.книги:вот

3. Ваш НиНейм:Kirito_Kazuto

4. Номер телефона(в игре):2284851

5. Ваш настоящий возраст:16

6. Ссылка на профиль в ВК:вот

PicsArt_08-23-06.05.26.jpg

Ссылка на комментарий

1. Скриншот  статистикиhttps://yapx.ru/v/D8LJE

2. Скриншот труд.книги. https://yapx.ru/v/D8LJW

3. Ваш НиНейм. Linus_Cald

4. Номер телефона(в игре). 1462

5. Ваш настоящий возраст. 14

6. Ссылка на профиль в ВК. https://vk.com/id433782857

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Алексей Пупсик сказал:

1. Скриншот  статистикиhttps://yapx.ru/v/D8LJE

2. Скриншот труд.книги. https://yapx.ru/v/D8LJW

3. Ваш НиНейм. Linus_Cald

4. Номер телефона(в игре). 1462

5. Ваш настоящий возраст. 14

6. Ссылка на профиль в ВК. https://vk.com/id433782857

Мы с Вами свяжемся.

3612605_600x600.jpg.5f166652859283f76475eb11fa0280e1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. Скриншот  статистики. https://imgur.com/a/50RGwvh

2. Скриншот труд.книги : https://imgur.com/a/50RGwvh

3. Ваш НикНейм. : Hiroshi Sano

4. Номер телефона(в игре). : 178571

5. Ваш настоящий возраст. : 15

6. Ссылка на профиль в ВК. https://vk.com/hiroshi123123

 

ThoroughTautAvocet-size_restricted-min.gif.2a8d8435b54fd7750e0bca8bdf1e1c9a.gif
:wub:

24 октября 2020 15:2:57 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Scary_Sidney [1765474] лидером фракции Los Santos Vagos
24 декабря 2020 3:26:9 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Scary_Sidney [1765474] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Семья активна?
На ответ 3 дня

Md7gF.gif
Leader's story

  • [02/05/18]-[03/07/18] Больница LS | [24/07/18]-[25/09/18] Министерство здравоохранения | [08/12/18]-[08/01/19] Полиция LV | [09/04/19]-[09/06/19] Больница SF | [22/06/19]-[22/07/19] Больница LS | [11/08/19]-[11/10/19] Министерство здравоохранения | [04/04/20]-[04/05/20] Больница LV | [21/07/20]-[02/08/20] Больница SF

Administrator history[1]

  • 2 августа 2020 Админ iGO[R] сделал Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 18 августа 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 10 октября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 16 ноября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
  • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Administrator history[2]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] сделал [A]Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 13 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 1 февраля 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...