Перейти к публикации

Akio Nintendo | 1388061


Рекомендованные сообщения

Так откуда я знал с оружейкой ты был или нет?!Ты намеренно подкатил и стоял ждал тем самым провоцируя меня на выстрел,я в этой ситуации оказался понаглее и подстраховался чтобы меня не слили!!!По поводу легавых что приехали так это вообще была помеха,какого х"я они там забыли?!Так и жб от тебя это не каким боком не касается что я их слил,пусть конкретно те люди и пишут,но никак не ты!!!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, BHE[3AKOHA] сказал:

Так откуда я знал с оружейкой ты был или нет?!Ты намеренно подкатил и стоял ждал тем самым провоцируя меня на выстрел,я в этой ситуации оказался понаглее и подстраховался чтобы меня не слили!!!По поводу легавых что приехали так это вообще была помеха,какого х"я они там забыли?!Так и жб от тебя это не каким боком не касается что я их слил,пусть конкретно те люди и пишут,но никак не ты!!!

Где тут провокация? Проезжать рядом с авс - провокация? По поводу копов: от 3-х лиц можно заливать жалобу, это не запрещено.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ozzyxx сказал:

Matthew Miller | 313273

Akio Nintendo | 1388061

1 видео: DM вне терры х22 видео: 2х дм снайперская против копов (с 0:00 1дм, с 0:29 -2 дм)

1 Видео | 2 видео

Норм вояки стали, у них код 3 а они на лясиках катают, копы и то смелее вас, ну да скила нет и вы катаете байтя на себя чтоб вас дм...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ImperatorSalamanca сказал:

Норм вояки стали, у них код 3 а они на лясиках катают, копы и то смелее вас, ну да скила нет и вы катаете байтя на себя чтоб вас дм...

И на этой жалобе забайтил, и на этой, и тут тоже. Научитесь держать себя в руках и не ДМить за территорией авианосца, правила для кого были созданы?

Хотите пострелять - идите на ДМ сервер, а тут вы обязаны соблюдать правила

Ссылка на комментарий

Ты че так и в жизни бы ждал пока вояки заедят на базу и сольют тебя?!Я тебе повторюсь ты спецом подкатил и ждал под фрапс,я же не знал твоих намерений,а ты сразу бежишь плакать на форум!!!Пусть админы разбираются...

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ozzyxx сказал:

И на этой жалобе забайтил, и на этой, и тут тоже. Научитесь держать себя в руках и не ДМить за территорией авианосца, правила для кого были созданы?

Хотите пострелять - идите на ДМ сервер, а тут вы обязаны соблюдать правила

Ты был в шаге от зоны АВС,какое тут ждать??? был рядом,остановился,получил по щам,дак иди отдохни тогда.
а по сути вот границы АВС тут

Изменено пользователем Дмитрий Татарин
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ozzyxx сказал:

Хотите пострелять - идите на ДМ сервер, а тут вы обязаны соблюдать правила

Ну да а ты в МО пошел чтоб тп в склад возить и с подругой на лясиках у базы катать когда там код 3, когда не дано стрелять... Просто скажи зачем было приезжать к авс без ганов если знаешь что по тебе будут стрелять? Правильно, забайтить на ДМ;) 

Ссылка на комментарий
11 час назад, ImperatorSalamanca сказал:

Ну да а ты в МО пошел чтоб тп в склад возить и с подругой на лясиках у базы катать когда там код 3, когда не дано стрелять... Просто скажи зачем было приезжать к авс без ганов если знаешь что по тебе будут стрелять? Правильно, забайтить на ДМ;) 

Да балбесы они.тупо пишут жб и все.

Изменено пользователем Дмитрий Татарин
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...