Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бездействия от полиции не было, после того как вас убили, они приняли все необходимые меры, но преступник вышел из игры. Не вижу серьезного нарушения. Отказано

Изменено пользователем James Launay

 

2018439112_!.jpg.fd9efce1607c913a470a8a624dddec56.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Owen Shaw сказал:

1. Ваш ник: Owen Shaw
2. Ваш номер аккаунта: 1454166
3. Ник лидера: Richard Melton
4. Номер аккаунта лидера: 1032186
5. Описание ситуации: заехали на собес СФПД, посмотреть что там. Получили сразу в голову от мафиози.
   Дальше мы видим бездействие со стороны всего СФПД во главе с генералом, старшим составом и всеми кто был.
   На видео чётко видно что Генерал не АФК (отпарвляет смс).
   Чётко видно что Kim Melton чётко видела приступление и ничего не сделала.
   Суть жалобы - бездействия лидера СФПД. Я рад что они друзья с тем мафиози но правила одни для всех.
6. Доказательства: Link - на видео видно что никто не АФК, все видели что произошло.
    Link - через четыри муты данный гражданин (который убил нас) так и гуляет по ПД.
    Вывод, никто даже не пытался его наказать - бездействие
    Время когда нарушитель был ещё в ПД безнаказан 23:24
    Время окончания собеседования 23:25 Link
    Вывод: сотрудники, во главе с генералам находились и дальше в гараже и нарушителя наблюдали и опять такие бездействовали.
    Хотели наказать? Релогнулся? Можно было повесить звёзды за нарушение УК и упаковать в КПЗ.

   Администрация!
   Чекайте факт релога, а ещё чекните чат лог чата лидера (я думаю там есть что прочесть о данной ситуации) , его старшего состава и самого мафиози.
   Сразу всё станет ясно.

   Ещё момент. Если нарушитель релогнулся то появился он либо обратно в ПД, соответственно ему дали выйти и снять звёзды у другого сотрудника.
   Либо он появился дома. Тут так же можно проверить где его дом, потому что за 4 минуты даехать в СФПД, снять звёзды и обратно тусить с кентами это маловероятно. Я предполагаю что он релогнулся, возможно, но появился обратно в ПД и его отпустили.

Даже комменты читать не стал... Эй але автор?! И причем тут Лидак или вообще ПДшники? Где такое правило что менты в сампе должны всех упаковывать за нарухи УК АК и ПДД? Ничтожная попытка что то доказать из за своих детских обид, еще матушке пожалуйся что тебя ДМили а копы тебя не защищали! Или может быть тебе титю дать? Займешь хоть свой рот чем то.. 

Ссылка на комментарий

Ты долбоёб или да? НЕДОсливатор. Я могу тоже своего друга подослать на госку в пд и попросить убить меня, а потом писать жалобы за типо ДМ. У тебя видео с ДМмом идёт пару секунд.Лидер тут нахуй причём? Сиди в своём сми и жуй там говно. Все такие умные, пишут "Жди ЖБ/Варн/Бан", а в итоге сами большой хуй соснут. Докажи блат лидера. У нас RPG сервер с элементами RP. По-твоему, если допусти около мэра убили человека, он что, сам лезет в бой? Для этого есть охрана, а твоём случаи это Kim Melton и ещё другие.

Цитата

Чётко видно что Kim Melton чётко видела приступление и ничего не сделала.

Что на твоём обосранном фрапсе чётко видно? Что она подбежала к нему и на это всё, фиаско. Она могла его задержать. 

Копы и мафиозник правильно сделали.

Ссылка на комментарий

Не, парень не достоин агрессии в свою сторону. По нему видно, что он вполне адекватный человек, каких сейчас редко встретишь. Просто стоит объяснить ему истину, разъяснить правильность действий в данной ситуации и на этом закончить

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

                    

GNLBX.gif

27 декабря 2018 18:20:05 Министр СМИ Marcus_Qwizzers [770705] назначил Norbert_Reithofer [1292436] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
27 января 2019 15:41:53 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Norbert_Reithofer [1292436] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
21 марта 2019 19:6:44 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Norbert_Reithofer [1238821] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
21 апреля 2019 17:10:27 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Norbert_Reithofer [1238821] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий

Глупая жалоба. -_-

  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий

Игрок и правда вышел с игры сразу после убийства, где он появился и почему мы узнать не можем.

Доказательств на какое либо бездействие недостаточно. Отказано. Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...