Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Дмитрий_Великий
2. Ваш номер аккаунта : 777231
3. Ник Администратора: Не помню, давно это было
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

5. Описание ситуации: Около 2-х лет назад я решил уйти из игры, просил ПСЖ в репорт, никто не реагировал. В Вк посоветовали нагрубить админу и он забанит. Недавно пробила ностальгия за данным сервером. Хочу вернуться обратно в самп. Прошу снять бан. Свою ошибку осознаю и обещаю в дальнейшем будущем не нарушать правила сервера.
6. Доказательства (скриншоты/видео): - 
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: - 

Изменено пользователем Дмитрий_Великий
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дмитрий_Великий сказал:

1. Ваш ник: Дмитрий_Великий
2. Ваш номер аккаунта : 777231
3. Ник Администратора: Не помню, давно это было
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

5. Описание ситуации: Около 2-х лет назад я решил уйти из игры, просил ПСЖ в репорт, никто не реагировал. В Вк посоветовали нагрубить админу и он забанит. Недавно пробила ностальгия за данным сервером. Хочу вернуться обратно в самп. Прошу снять бан. Свою ошибку осознаю и обещаю в дальнейшем будущем не нарушать правила сервера.
6. Доказательства (скриншоты/видео): - 
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: - 

Вставьте это в 4 пункт.

12 февраля 2018 14:14:50 Админ Emma_Lawrence [433841] заблокировал Дмитрий_Великий [777231] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
12 февраля 2018 14:14:41 Админ Emma_Lawrence [433841] заглушил по IP Дмитрий_Великий [777231] на вечность с причиной: Оскорбление администрации

 

В 3 пункте и заголовке жалобы напишите ник администратора.

«Нет» – подумал я, - «Ты одна из самых красивых девушек, кого я встречал, но для меня, увы, ты только на втором месте.»

vogaJqu.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...