Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Serah Farron
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Issue_Istrafie/2458339
III. Звание, если известно: Лейтенант.
IV. Подробное описание ситуации: Прямой блат своего твина геттовца.Мы с Rom Harrison брали под арест Lynn Disaro,у которого было 6 розыска,в самом конце списка это видно прекрасно,после того как мы приехали в участок и Рома уже делал отыгровку КПЗ,розыск чудом пропадает полностью,позже мы спросили кто снимал розыск с геттовца,нам скопировали лог,эта блатерша,ну т.е. твин геттовца,начала отмазываться,что "это не я,это не я я не снимала вы чо" но как только я сказала,что обращусь к админам и там посмотрят по логам,то тут же сразу спалилась,увольте данного сотрудника к херам собачьим за блат.Из-за неё мало того что челика в КПЗ не посадили,так он ещё и смысля в итоге.Прямое содействие преступнику+блат.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 6 розыска у геттовца.Мы приехали к участку и розыск спадает весь.Скрины где твин этого геттовца сначала отмазывается,а потом палится,что это всё же она розыск сняла.Вот сам скрин где нам скопировали с чата,что именно она сняла розыск.

Изменено пользователем Serah Farron

db8309628925.jpg

          Всем потерпевшим посвящается:  YouTube: Enzo Kairi даёт интервью.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...