Перейти к публикации

Nail_Blade


Dante_Mozart

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Нил_Блык
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2931790
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nail_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): лог не нужен, вмешательство в рп на скринах
  5. Описание ситуации: Приехал на общую рыбалку. Там был Нил и какая-то девушка. Ну, админ увидел во мне какого-то конкурента и решил давить меня танком. В итоге что? ДБ от админа. Если жб не примут, не удивлюсь.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://imgur.com/a/hzOlKME
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Ага, как давить меня на скутере, ничего, я же воздух, точно простите я забыл, меня же не существует.
А на счёт DB, после всего этого, ХП я Вам восстановил и Вы ничего не потеряли кроме времени что бы попытаться меня разозлить, приятной игры.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nail Blade сказал:

Ага, как давить меня на скутере, ничего, я же воздух, точно простите я забыл, меня же не существует.
А на счёт DB, после всего этого, ХП я Вам восстановил и Вы ничего не потеряли кроме времени что бы попытаться меня разозлить, приятной игры.

Админ нон рп игрок. Ты не делай с РП сервера какую-то нищету. Админ как Бог какой-то. Его физически нет. Спасибо кстати, что хоть предупредил, что будешь давить танком(на 1 скрине есть), а то я бы не догадался 

Ссылка на комментарий
Только что, Dante_Mozart сказал:

Админ нон рп игрок. Ты не делай с РП сервера какую-то нищету. Админ как Бог какой-то. Его физически нет. Спасибо кстати, что хоть предупредил, что будешь давить танком(на 1 скрине есть), а то я бы не догадался 

Вы меня переехали на скутере, я переехал на танке, не Вы, не я не пострадали.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Только что, Nail Blade сказал:

Вы меня переехали на скутере, я переехал на танке, не Вы, не я не пострадали.

Админ нон РП игрок. Учите правила сервера. Я пострадал. У вас ГМ. Всё, ждём ответа от старшей администрации или ГА.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nail Blade сказал:

Вы меня переехали на скутере, я переехал на танке, не Вы, не я не пострадали.

я люблю админов давить, на меня не злись можешь давить танком, я только за ))

  • Like 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dante_Mozart сказал:

Админ нон РП игрок. Учите правила сервера. Я пострадал. У вас ГМ. Всё, ждём ответа от старшей администрации или ГА.

Логика. Админ нонрп поэтому ты не мог его давить ведь его нет, тоесть тв проехал просто через пустоту, воздух.

То и обратно получается, тебя ни кто не давил, тебя всего то обдуло ветром. Ведь по рп его нет, как он мог тебя давить если его нет? Это ветер был.

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Dante_Mozart сказал:

Если жб не примут, не удивлюсь.

А чему удивляться, если жалоба не по форме? 
С администратором по поводу "покатушек" на танке проведу беседу. Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...