Перейти к содержимому
Security

Kristen_Harrison

Recommended Posts

1. Ваш ник:Balles Mansfield
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1895567
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kristen_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    10 апреля 2019 17:9:55 Админ Kristen_Harrison [691545] заглушил Balles_Mansfield [1895567] на 5д с причиной: Оск. адм
  5. Описание ситуации: Я уже не знаю как аргументировать данную ситуацию, расскажу подробно все как было. Ехал на закуп ацтек закупится, и как только был у магаза хотел зайти меня ацтеки начали тушить, одного слили и второй добил но не суть, и пишет "даунище", я отправил жалобу на данную особу за оскорбление на что мне отвечают что за это не глушим.И пишу в репорт "тогда вы даунище" за что получаю мут на 5д.Тоесть игрок может быть оскорбленым другим игроком и за это ничего ему не было а админов не в коем случай нельзя ни чем задеть, так со стороны видно.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Видео
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да наверно

Поделиться сообщением

Это действительно оскорбление.

Кто вам ответил, что за это выражение не глушат?

2019/4/10 17:9:42 Balles_Mansfield [788] Сообщение администраторам: тогда вы даунище

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ▼Alfonso Exezar▼ сказал:

Это действительно оскорбление.

Кто вам ответил, что за это выражение не глушат?

2019/4/10 17:9:42 Balles_Mansfield [788] Сообщение администраторам: тогда вы даунище

Kristen Harrison ему ответила, вы видео смотрели то?

Поделиться сообщением

Забавно, но прежде чем выдвигать ложные обвинения, стоило хотя бы перепроверить на кого отправили жалобу в репорт.
Вы ошиблись IDом и не на того пожаловались. Доказательства увидела.
Наказание за оскорбление администрации остается.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...