Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Vito_Velasquez
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tim_Raut || 1900791
III. Звание, если известно: неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Я работаю в больнице Лос-Сантос, должность врач- хирург. Стоял в АФК в ординаторской, когда подошёл к компу то увидел что ваш сотрудник совсем недавно повешал мне 3 звезды, говоря проще дал розыск, никаких причин на это не было. Я даже не выходил с больницы уже несколько часов. По факту он сорвал мне патруль в который я собирался. ибо если меня остановили и попросили предъявить документы по причине обычной проверки либо незначительного нарушения правил ПДД, то за розыск я попал бы в КПЗ. По этому мне пришлось отложить намечавшийся патруль на 3 часа!!! Все попытки найти этого полицейского через объявления не увенчались успехом, я написал три обки что ищу его, хотя как видно в *Видео №4* он не АФК, но тем не менее молчит и не отвечает. Разберитесь пожалуйста, в случае отказа я буду писать жалобу на лидера и пойду до последнего. Я ничего не нарушал, пытался найти его и потребовать снятие розыска и все свои попытки снял на видео! Пусть теперь он в свою очередь предоставит свои видео или скрины где я нарушал.Так же прошу обратить внимание на тот факт, что я работаю в ЛС а он в ЛВ и для меня загадка как мы могли пересечься с ним если я не выходил и не нарушал. Пусть покажет то, чего нету!!! Но заранее вам говорю, что таковых не существует, такого просто не может быть. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Пояснения к каждому видео:
Видео №1 (тут я снял наличие розыска данного без причины, смотреть с 00.01 секунды по 00.30 секунду) : https://www.youtube.com/watch?v=5jVMvOBB1Xo&feature=youtu.be

Видео №2 (Первое объявление об поиске Tim_Raut, обка 1): https://youtu.be/phnLVvFQkJw .

Видео №3 (Второе объявление об поиске Tim_Raut, обка 2): https://youtu.be/9XNn2mdZFk4 .

Видео №4 (Третье объявление об поиске Tim_Raut+ меню и док-во что Tim_Raut не АФК, обка 3. Смотреть видео с 00.01 сек по 00.55 секунду): https://youtu.be/-XmDco32cUM .

Примите меры к этому горе полицейскому! Пусть розыск даёт преступникам а не тем кто в АФК стоит, да и ещё в другом городе! 

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение. За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

 

Изменено пользователем Vito Kahn ( Velasquez )
Вставил Пункт 9.28

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, John_Dreamer сказал:

Ну тут только выговор) 

Да мне всё равно, пусть получает что положено. Я этому буду только рад.

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий

бомбануло знатно :lol:
пойди короче в кпз по явке в повинной и все
10 минут покури и играйся дальше
1.500$ на объявления потратил)

  • Like 1

GBYIr.gif

Студия подписей | AliExpress

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vito Kahn ( Velasquez ) сказал:

патруль на 3 часа!!! 

Лайфхак, едешь в пд и говоришь я с повинной.

С тебя снимают -1 звезду. Итого у тебя 2 звезды = 10 минут кпз

Идешь на кухню ставишь чайник, делаешь бутер. Пьешь чай , пока пьешь уже отсидишь

И меньше слез. Что же вы такие нытики?

После уже пишешь жб коротко, "Розыск без причины"

И не нужно тут расписывать историю что тебе патруль сорвали и тд. Писать нужно коротко и ясно.

Как дите.

 

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий

И ни кому не нужна твоя длинная история которую ты тут расписал. Учись писать жалобы коротко и ясно и к чему ты тут приплел свои сраные обки что ты его искал? Это как то ужесточит наказание?

  • Like 1

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alessandro_Foresto сказал:

И ни кому не нужна твоя длинная история которую ты тут расписал. Учись писать жалобы коротко и ясно и к чему ты тут приплел свои сраные обки что ты его искал? Это как то ужесточит наказание?

Может тебе ещё на грудь насрать и растереть чтоб морем пахло? У тебя не спросил что мне делать, гутя. Админ Stefano_Zanetti [788799] выдал предупреждение в чате Alessandro_Foresto [2430568] с причиной: MetaGaming : ой алёшка, к чему ты эти логи прикрепляешь? У тебя что не все вальты в колоде? :rolleyes::lol:

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, П A M F И L сказал:

бомбануло знатно :lol:
пойди короче в кпз по явке в повинной и все
10 минут покури и играйся дальше
1.500$ на объявления потратил)

Во первых- я не курю, Во вторых- у меня виртов хватает, В третьих- в кпз не буду сидеть если ничего не нарушал, если ты терпила то мне такого не надо советовать, сиди сам. Ну а в четвёртых хорош лезть опять куда тебя не звали и писать свои комментики с лично мне не нужными советами, у меня 53 лвл в игре и я уж поверь без тебя знаю что и когда мне делать. 

  • Haha 1

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
В 11.04.2019 в 17:54, Vito Kahn ( Velasquez ) сказал:

Может тебе ещё на грудь насрать и растереть чтоб морем пахло? У тебя не спросил что мне делать, гутя. Админ Stefano_Zanetti [788799] выдал предупреждение в чате Alessandro_Foresto [2430568] с причиной: MetaGaming : ой алёшка, к чему ты эти логи прикрепляешь? У тебя что не все вальты в колоде? :rolleyes::lol:

Кроме тупых оскорблений ты на что не нибудь способен?. А ну да, ты еще не вырос для ведения конструктивных диалогов.

  • Haha 1

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alessandro_Foresto сказал:

Кроме тупых оскорблений ты на что не нибудь способен?. А ну да, ты еще не вырос для ведения конструктивных диалогов.

Ты лезешь в мою жалобу и несёшь чухню всякую по поводу как мне поступить и как мне эту жалобу приподносить.Это не твоё дело и твои советы никчемны. Не суй свой нос туда куда собака свой хрен не пихала.

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ᴇᴠᴇʟɪɴᴀ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Жду от сотрудника доказательства выдачи розыска. На рассмотрении.

У него не может быть то,чего нету.

 

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alessandro_Foresto сказал:

Ты за него не отвечай. Сиди и жди вердикт нытик

Бомжам слово тут не давали, иди уроки учи. Подлизываешь тут, педаль милицейская :lol:

Изменено пользователем Vito Kahn ( Velasquez )

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vito Kahn ( Velasquez ) сказал:

Бомжам слово тут не давали, иди уроки учи. Подлизываешь тут, педаль милицейская :lol:

Господи, уроки он говорит учи. По себе людей не суди

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Доказательства не предоставил. Сотрудник получит выговор.

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение. За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Рассмотрено. Закрыто.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...