Перейти к публикации

Андрей Саламанка | 1296657


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Light Basinger
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1021648
  3. Ник нарушителя:  Андрей Саламанка
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1296657
  5. Описание ситуации: нрп
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)  ОТ 0:30 СМОТРЕТЬ
Изменено пользователем Kreativ4ik

 

5 декабря 2016 16:26:49 Админ Evan_Basinger [127] назначил Max_Mitchell [6049] лидером фракции Grove Street Gang

c-g2pyK80WzhEdAT7wxoGCy-7If0bh231l3tClRfy4sxfpZvYqoZpWZHCYlkXKnZDfWe1F79NSIMcR6Sn0yCFWZJ.jpg

Ссылка на комментарий

Видно что сало с манкой просто так выдало звёзды, отказ кнш по нескольким причинам, нет описания, времени нарушения да и за звёзды админы не наказывают. Пишите в книгу жалоб СФПД.

Т.683

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Hinata Yonebayashi сказал:

Видно что сало с манкой просто так выдало звёзды, отказ кнш по нескольким причинам, нет описания, времени нарушения да и за звёзды админы не наказывают. Пишите в книгу жалоб СФПД.

Ну да за просто так и выдаю только, есть видос за что выдано пусть пишет на фраку, я еще за соучастие не накинул просто забыл статью.. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ImperatorSalamanca сказал:

Ну да за просто так и выдаю только, есть видос за что выдано пусть пишет на фраку, я еще за соучастие не накинул просто забыл статью.. 

Жду опру иначе КПЗ за нонрп.

Просто подбежали и начали паковать человека.

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Raymond Outlaw сказал:

Жду опру иначе КПЗ за нонрп.

Просто подбежали и начали паковать человека.

НонРП? Чел хэлповал челикам и пытался дб но не выходило в итоге соучасник розыск выдан не верно за это админы не наказывают, вот видосик

Изменено пользователем ImperatorSalamanca
Ссылка на комментарий

Мне больше всего интересно почему он не фрапсил как пытался дб бомжа и меня и как бомжи расстреливали меня и он еще им хэлповал каром... а потом кричит тут что копы нрп елки палки..

Изменено пользователем ImperatorSalamanca
Ссылка на комментарий
1 час назад, ImperatorSalamanca сказал:

НонРП? видео не буду заливать скрина хватит, и нрп это когда нет отыгровок, а они у меня все есть.. и следи за мо у тебя там бардак.. да и даже опру тебе давать смысл... когда у тебя есть доступ к логам там и чекай мои отыгровки

Скин Робокопа поставить на ПД надо быть интеллектуалом, ах да о чем я, ты же Саламанка...

Изменено пользователем SpasiboPodrochil
Ссылка на комментарий
8 минут назад, SpasiboPodrochil сказал:

Скин железного человека ставить на ПД надо быть интеллектуалом, ах да о чем я, ты же Саламанка...

ты походу фильм робокоп не смотрел

Ссылка на комментарий
Только что, SpasiboPodrochil сказал:

Скин железного человека ставить на ПД надо быть интеллектуалом, ах да о чем я, ты же Саламанка...

Сам то понял что написал?..

Только что, Sherlock сказал:

ты походу фильм робокоп не смотрел

он второй класс заканчивает какой там робокоп ты чего?)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sherlock сказал:

а теперь твои слова звучат очень глупа

Все ошибаются, и я не исключение 

Изменено пользователем SpasiboPodrochil
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ImperatorSalamanca сказал:

видео не буду заливать скрина хватит,

Вот это опра, невероятный нарушитель просто, такой информативный скрин как он стоит мм

Т.683

Ссылка на комментарий
Только что, Hinata Yonebayashi сказал:

Вот это опра, невероятный нарушитель просто, такой информативный скрин как он стоит мм

ко ко

Изменено пользователем ImperatorSalamanca
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ImperatorSalamanca сказал:

НонРП? Чел хэлповал челикам и пытался дб но не выходило в итоге соучасник розыск выдан не верно за это админы не наказывают, вот видосик

я никого не давил. сам смотри

 

5 декабря 2016 16:26:49 Админ Evan_Basinger [127] назначил Max_Mitchell [6049] лидером фракции Grove Street Gang

c-g2pyK80WzhEdAT7wxoGCy-7If0bh231l3tClRfy4sxfpZvYqoZpWZHCYlkXKnZDfWe1F79NSIMcR6Sn0yCFWZJ.jpg

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Kreativ4ik сказал:

я никого не давил. сам смотри

Мешал убить и пытался дб, из за рассинхрона не вышло у тебя.. выдал розыск за наезд а должен был за соучастие.. это тебе уже в раздел жб на сотрудников..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...