Перейти к публикации

Tom Sundstein|Мэрия ЛВ


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Кристофер Хафнер
2. Ваш номер аккаунта: 1142027
3. Ник лидера:Tom Sundstein
4. Номер аккаунта лидера: 291950
5. Описание ситуации:Дал увал когда я сказал что кину жб на его 7-ку из за его бомбежа в рацию,после того как я сказал что он блатит сразу через 5 минут дал мне увал по причине стрельба по воякам,но я и вправду стрелял по вояке после того как он начал стрелять по мне,я отыграл рп,это видно на док-вах админа(жду от лидера пруф стрельбы по вояке,не обрезанное видео)
6. Доказательства:https://yapx.ru/u/D49K5

Ссылка на комментарий

Присутствовал я на этой проверке, пока происходила тренировка, вояка себя ввел не лучшим образом, на что в рацию было сказано, не лезть и не поддаваться на провокации, но ВЫ же предпочли выйти из строя и начать строить из себя "очень важного" человека. Вы поддались на провокацию и за это поплатились, какие еще вопросы... Пилили бы тогда жб на вояку, а не на своего экслидера. Сами виноваты, а крайнего в другом ищут. Logical... 

P.S. Док-ва от админов вы не предоставили. 

Изменено пользователем Станислав Арнаут

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Станислав Арнаут сказал:

Присутствовал я на этой проверке, пока происходила тренировка, вояка себя ввел не лучшим образом, на что в рацию было сказано, не лезть и не поддаваться на провокации, но ВЫ же предпочли выйти из строя и начать строить из себя "очень важного" человека. Вы поддались на провокацию и за это поплатились, какие еще вопросы... Пилили бы тогда жб на вояку, а не на своего экслидера. Сами виноваты, а крайнего в другом ищут. Logical... 

 

Причем тут я скажи мне?если вояка сам стрелял по мне первый,лидер пусть предоставит фрапс как я стрелял,вместе посмотрим

Ссылка на комментарий

С 8:15 начало 

23 марта 2019 17:16:37 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Tom_Sundstein [291950] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
23 апреля 2019 15:53:27 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] снял с Tom_Sundstein [291950] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kristofer_Benz сказал:

Причем тут я скажи мне?если вояка сам стрелял по мне первый,лидер пусть предоставит фрапс как я стрелял,вместе посмотрим

Начнем с того, что вам было сказано не лезть, вы же повели себя по другому+отыгровка от вас была(к тому же не полная что уже является наоушением) и это видно на фрапсе который предоставят чуть позже, от военного было только неадекватное поведение(за которое кстати его сразу же уволили после вашего тп в больку).

А вас по сути уволили за ваше поведение, если вас оскают или унижают, то это вам не дает право начинать стрелять и убивать человека, а если вояка первый начал в вас стрелять, то кидайте пруф. Если нет то и closed пожалуй. 

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kristofer_Benz сказал:

эм,начало лучше смотреть раньше,видно как вояка стреляет + у тебя не полный фрапс

Не буду спорить, админы решат+ у тебя отыгровка гана в одну строку!

23 марта 2019 17:16:37 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Tom_Sundstein [291950] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
23 апреля 2019 15:53:27 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] снял с Tom_Sundstein [291950] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tom Sundstein сказал:

Не буду спорить, админы решат+ у тебя отыгровка гана в одну строку!

Ответ от администратора [A]Emily_Disaro [656]: При самообороне. 

Разрешено в одну строчку

Ссылка на комментарий

ДМщик :D

Где самооборона? доков нет, гуляй лесом. Отказано))0)

  • Like 1

GNLBX.gif

27 декабря 2018 18:20:05 Министр СМИ Marcus_Qwizzers [770705] назначил Norbert_Reithofer [1292436] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
27 января 2019 15:41:53 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Norbert_Reithofer [1292436] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
21 марта 2019 19:6:44 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Norbert_Reithofer [1238821] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
21 апреля 2019 17:10:27 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Norbert_Reithofer [1238821] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ♠БЕZZУМЕЦ♠ сказал:

ДМщик :D

Где самооборона? доков нет, гуляй лесом. Отказано))0)

Ты кто такой чтобы писать отказано?и там была самооборона если ты слепой 

Ссылка на комментарий

Лидер предоставил видео проверки, там видно, что Вы выходили из строя и махали оружием, ему это не понравилось и он уволил Вас за это. Вполне адекватно. Док-в на военного у Вас нет. Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...