Перейти к публикации

Жалоба №849


Tom Birka

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Thomas_Wild
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1155348
3) Ник нарушителя: Reddox_Black
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2909227
5) Описание ситуации: Значит стою я такой себе жду покупателя, тест-драйв машины был, и его крашнуло, далее я пересел за руль, и отъехал на обочину, через минут пять подъезжает патрулька, и где-то минуту постояли потупили, затем Reddox Black, вышел из патрульки и попросил у меня документики, хотя я не давал им повода докопаться, ничего в тот момент не было нарушено. Погоня за красными никами. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): С 0:22 

 

Изменено пользователем Tom Birka

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
В 11.04.2019 в 20:14, Tom Birka сказал:

1) Ваш ник: Thomas_Wild
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1155348
3) Ник нарушителя: Reddox_Black
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2909227
5) Описание ситуации: Значит стою я такой себе жду покупателя, тест-драйв машины был, и его крашнуло, далее я пересел за руль, и отъехал на обочину, через минут пять подъезжает патрулька, и где-то минуту постояли потупили, затем Reddox Black, вышел из патрульки и попросил у меня документики, хотя я не давал им повода докопаться, ничего в тот момент не было нарушено. Погоня за красными никами. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): С 0:22 

 

ахахахах...и ты спрашиваешь почему именно ты?)) ты стоишь со звездами рядом с копами, материшься, что и послужило проверкой документов..чтобы выписать тебе штраф за нарушение АК..но при проверке документов выясняется что ты еще и в розыске))) это нельзя назвать погоней за красным ником..так как нарушение на лицо

Изменено пользователем ThisLehmann

qzs2zgo.HPAqu.png.b275b1211b58a68a6e7653f1571246e1.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...