Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Thomas_Wild
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Reddox_Black, 2909227
III. Звание, если известно:  информация отсутствует 
IV. Подробное описание ситуации: Значит стою я такой себе жду покупателя, тест-драйв машины был, и его крашнуло, далее я пересел за руль, и отъехал на обочину, через минут пять подъезжает патрулька, и где-то минуту постояли потупили, затем Reddox Black, вышел из патрульки и попросил у меня документики, хотя я не давал им повода докопаться, ничего в тот момент не было нарушено, потом уже во время задержания (2:36) он даже не надел наручники, не заломал при помощи напарницы, и не повели меня в патрульную машину, и я не вел сопротивление при аресте, так почему же он меня ликвидировал на месте?(3:29). Ну и нарушение пункта устава МВД 6.4 "Погоня за "красными" никами - понижение;" с 0:22 

9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с с целью проверки документов или без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Изменено пользователем Tom Birka

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

По поводу красных ников - оформляйте жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", и уже после рассмотрения пишите в мой раздел с ссылкой на одобренную жалобу.
Комментарий по ситуации: сотрудник после проверки паспорта потребовал вас пройти в патрульный автомобиль, где вы не подчинились, отсюда и статья У.К. 9.1 и ликвидация на месте. 

Нарушений не наблюдаю. Отказано. Закрыто.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...