Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Markus_Disaster  номер 2518596
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Serah_Farron  424567
III. Звание, если известно: хз
IV. Подробное описание ситуации: вел трамвай, тут этот неадекватный подлетает и требует покинуть мне трамвай,тк ситуация уже была такая--я не обязан вылазить-тк с поезда и трамвая нельзя арестовывать....   я попытался что то сказать но он ликвидировал
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://yadi.sk/i/5mmNySYeDh_q6Q           видео не сначала, тк фрапс не включил-потом включил--но этого достаточно- на нем видно что я за рулем трамвая.   пусть он теперь рвет пукан   и  доказывает  .  прошу уволить данного неадеквата из пд-- его место работать охранником в гипермаркете -пятерочка-  ток там ему место.  и ваще следите кого берете в пд .... 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Markus_Disaster  номер 2518596
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Serah_Farron  424567
III. Звание, если известно: хз
IV. Подробное описание ситуации: вел трамвай, тут этот неадекватный подлетает и требует покинуть мне трамвай,тк ситуация уже была такая--я не обязан вылазить-тк с поезда и трамвая нельзя арестовывать....   я попытался что то сказать но он ликвидировал
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://yadi.sk/i/5mmNySYeDh_q6Q           видео не сначала, тк фрапс не включил-потом включил--но этого достаточно- на нем видно что я за рулем трамвая.   пусть он теперь рвет пукан   и  доказывает  .  прошу уволить данного неадеквата из пд-- его место работать охранником в гипермаркете -пятерочка-  ток там ему место.  и ваще следите кого берете в пд .... 

Это твин админа хД Винц

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Недостаточно доказательств. 

Скрытый текст

Не принимаются жалобы: 
- С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях); 

Отказано. Закрыто. 

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...