Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Markus_Disaster номер 2518596
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Serah_Farron номер 424567
III. Звание, если известно: хз
IV. Подробное описание ситуации: второй раз за день такая ситуация--выкидывает из трамвая(что запрещено и не понятно на каком основании он требует документы,все знают что нельзя водителя трамвая останавливать),но в данном случае еще и начинает по нему стрелять.  только теперь не говорите что мало доков..... примите уже меры.хватит его выгораживать...   или вы боитесь что он админ--так ему все можно?   
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yadi.sk/i/ahmhqomIXwTM8Q

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Markus_Disaster номер 2518596
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Serah_Farron номер 424567
III. Звание, если известно: хз
IV. Подробное описание ситуации: второй раз за день такая ситуация--выкидывает из трамвая(что запрещено и не понятно на каком основании он требует документы,все знают что нельзя водителя трамвая останавливать),но в данном случае еще и начинает по нему стрелять.  только теперь не говорите что мало доков..... примите уже меры.хватит его выгораживать...   или вы боитесь что он админ--так ему все можно?   
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yadi.sk/i/ahmhqomIXwTM8Q

Вас никто не выбрасывал. И если вы в трамвае, это не означает что вам таранить можно всех

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Eugene Kasades сказал:

Вас никто не выбрасывал. И если вы в трамвае, это не означает что вам таранить можно всех

ну началось...... давай еще че придумаем-а .... бред сивой кобылы. при чем тут таранить--ты если преградиш дорогу поезду--он че те остановиться обязан?ты дурак ваще или че?так же и с трамваем?вы рtально мозги где пооставляли--что такую дичь несете?  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

ну началось...... давай еще че придумаем-а .... бред сивой кобылы. при чем тут таранить--ты если преградиш дорогу поезду--он че те остановиться обязан?ты дурак ваще или че?так же и с трамваем?вы рtально мозги где пооставляли--что такую дичь несете?  

ты не поезд, ты трамвай, алло

и то что ты делаешь называется совершение ДТП

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
Только что, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

и он мне сам преграждал незаконно дорогу.ты видео повнимательней смотри.....

на видео ты толкаешь патрульную машину пока тебе велят остановиться

ты в жизни машину, которая стоит поперек дороги сразу будешь толкать?

А патрульный автомобиль будешь толкать?

D2MDw.png

Ссылка на комментарий

Он по ходу думает,что если на трамвае то он как танк через все машины подряд может ехать и пофиг ДТП там или нет,бедолага.:unsure:

db8309628925.jpg

          Всем потерпевшим посвящается:  YouTube: Enzo Kairi даёт интервью.

Ссылка на комментарий

то что ваш сотрудник преграждает дорогу--ето он тем самым создает аварийную ситуацию.ало.  зная что я веду трамвай он начал требовать у меня документы.оснований для проверки не было

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Serah Farron сказал:

Он по ходу думает,что если на трамвае то он как танк через все машины подряд может ехать и пофиг ДТП там или нет,бедолага.:unsure:

ты ваще молчи.... беспредельщик.  ты со своей шайкой не отмажешся.  закон длявсех одинаковы. на каждую хитрую жопу найдется свой х с винтом.

Ссылка на комментарий
Только что, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

то что ваш сотрудник преграждает дорогу--ето он тем самым создает аварийную ситуацию.ало.  зная что я веду трамвай он начал требовать у меня документы.оснований для проверки не было

Патрульный автомобиль с сиреной стоит посреди дороги ( а на самом деле разворачивался) - это повод включить режим быка и тупо таранить с лозунгом "а че он я трамвай он не имеет права и ваще аварийную ситуацию создает". Логика железная

D2MDw.png

Ссылка на комментарий

О нет...мне теперь не позволят останавливать трамваи которые таранят все ТС на пути и даже не думают останавливаться когда от них это требуют,о нееет...

db8309628925.jpg

          Всем потерпевшим посвящается:  YouTube: Enzo Kairi даёт интервью.

Ссылка на комментарий
Только что, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

а нехой дорогу преграждать или вы типа тоже стена? или вам все можно?

Все по делу уже сказано. Считай что ты прав, мне до лампочки

D2MDw.png

Ссылка на комментарий

причина какова? по какой причине он перекрыл мне дорогу?какие нахой документы-правила читай. карочь пшнх я перед тобой ваще распинаться не буду

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Serah Farron сказал:

О нет...мне теперь не позволят останавливать трамваи которые таранят все ТС на пути и даже не думают останавливаться когда от них это требуют,о нееет...

всм все вокруг-в 3часа ночи тока нашелся ты на дороге-который мне преградил путь. 

Ссылка на комментарий

Вась,ну ты вот реально тупенький или ты прикидываешься?Машина полицейская с сиреной стоит по среди дороги.Окей,стоит.Остановиться и подождать пока она развернётся,что она прямо на твоём же видео и пыталась сделать?Нееееее,зачем?Я в лоб протараню всех и вся,ведь я на трамвае,мне можно,а потом пойду писать бесполезные ЖБ в стиле "какого хера меня копы вообще останавливают?Я на трамвае!Кого хочу того и тараню!"

db8309628925.jpg

          Всем потерпевшим посвящается:  YouTube: Enzo Kairi даёт интервью.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eugene Kasades сказал:

Все по делу уже сказано. Считай что ты прав, мне до лампочки

да я то знаю что я прав... он реально просто беспределит.  если такой герой-х одмена резко врубает--го пусть твином ток играет тада и посмотрим как его ушатают и из больки вылазить не будет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Serah Farron сказал:

Вась,ну ты вот реально тупенький или ты прикидываешься?Машина полицейская с сиреной стоит по среди дороги.Окей,стоит.Остановиться и подождать пока она развернётся,что она прямо на твоём же видео и пыталась сделать?Нееееее,зачем?Я в лоб протараню всех и вся,ведь я на трамвае,мне можно,а потом пойду писать бесполезные ЖБ в стиле "какого хера меня копы вообще останавливают?Я на трамвае!Кого хочу того и тараню!"

да мне по барабану на тебя-думай что хочеш. мне и на жебе как то покуй. но ты бесявый пидец... беспределиш и еще пытаешся мне всякую ху*ту втереть...

Ссылка на комментарий

Лол,ты по ходу реально тупенький.Тебе 2 человека сидят по факту на твоём же видео рассказывают где и что не правильно,всё в аргументах.А ты вместо своих аргументов пишешь какую-то тупую дичь про админов,про больницу,а теперь и вовсе когда аргументы школьника закончились самое время написать "ой да мне вообще по хуй на ЖБ я её так для понту написал что бы лишний раз показать всем какой я тупой всё давай пака".
Собственно,чего ещё ожидать от быдла,которое кроме как на кулаках больше не приучено никак решать проблемы.
Не лезьте вообще на форум,тут не ваша территория,вы не умеете доказывать свою правоту,ваша территория это какая-нибудь геттовская помойка с такими же быдло-игроками как и вы сами,а ваш максимальный интеллектуальный уровень это "пашли на ДМ абассу слыш".

Изменено пользователем Serah Farron
  • Like 2

db8309628925.jpg

          Всем потерпевшим посвящается:  YouTube: Enzo Kairi даёт интервью.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Serah Farron сказал:

Он по ходу думает,что если на трамвае то он как танк через все машины подряд может ехать и пофиг ДТП там или нет,бедолага.:unsure:

да и судя скок на вашу парочку уже жб то вы у нас ну прям ох*енные копы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

да и судя скок на вашу парочку уже жб то вы у нас ну прям ох*енные копы.

по каждой жб расписали все четко, а заливают такие же обиженные и угнетенные как ты в надежде непонятно на что

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Serah Farron сказал:

Лол,ты по ходу реально тупенький.Тебе 2 человека сидят по факту на твоём же видео рассказывают где и что не правильно,всё в аргументах.А ты вместо своих аргументов пишешь какую-то тупую дичь про админов,про больницу,а теперь и вовсе когда аргументы школьника закончились самое время написать "ой да мне вообще по хуй на ЖБ я её так для понту написал что бы лишний раз показать всем какой я тупой всё давай пака".
Собственно,чего ещё ожидать от быдла,которое кроме как на кулаках больше не приучено никак решать проблемы.
Не лезьте вообще на форум,тут не ваша территория,вы не умеете доказывать свою правоту,ваша территория это какая-нибудь геттовская помойка с такими же быдло-игроками как и вы сами,а ваш максимальный интеллектуальный уровень это "пашли на ДМ абассу слыш".

ну то что ты мне втираеш со своим корешом -я это ваще слышать просто не хочу-ищите оправдания как бы теперь отмазаться

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eugene Kasades сказал:

по каждой жб расписали все четко, а заливают такие же обиженные и угнетенные как ты в надежде непонятно на что

слыш ты пугало) кто тут унижены?)) я заливаю то что было и не придумаю на ходу --таранил их--там бля было то слегка, хорошо-начнем с начала-почему вы вообще меня остановили???причина??? вы если такие умные-знаете-что нельзя останавливать без везкой причина--а она была?нееет. потом начали придумыват=таранил.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Не указали время нарушения.
- На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.
Отказано. Closed.

  • Like 4

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...