Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Jared Tabarez

Serah_Farron || 424567

Ст.Лейтенант

И так,сначала (1 скрин) в меня стреляет Eugene Kasades. Без всякой причины.я остановился и подчинился. ЛАдно,идем дальше. Мне дают А.К2.1 за ситуацию,которая была " 7-10 минут назад"  лол что? Я год назад по встречке катал и таранил всех,го мне теперь штраф дадим ?Так же отказалась показывать мне видеозапись с регистратора (своего рода отказ от РП) ну и не провела лекцию толком по поводу нарушения. Также не представилась кто она такая ,и вот главное... КАК ОНА МОГЛА ЗНАТЬ ЧТО Я 7-10 МИНУТ НАЗАД ЧЕТ НАРУШАЛ,ЕСЛИ ОНА НЕ ВИДЕЛА ДОКУМЕНТОВ ИЛИ ЧЕГО-ЛИБО УДОСТОВЕРЯЮЩЕЕ МОЮ ЛИЧНОСТЬ,ВДРУГ ЗА ТАЧКУ СЕЛ ДРУГОЙ ЧЕЛ.

https://yapx.ru/u/D5Zfn

Ссылка на комментарий

Не видно, чтобы я стрелял по вам

А по поводу 2.1, так вы потому и надели маску, чтобы уйти от погони. и то, что попались спустя 5 минут, а не сразу вас не спасает от штрафа

И беседу я с вами по вашей просьбе провел, не надо врать

Изменено пользователем Eugene Kasades

D2MDw.png

Ссылка на комментарий

О,привет.А вот и твоя встречка которая как раз 7-10 минут назад была о которой мы говорили,ну на пару минут скосила,ничего страшного.О какой беседе вообще речь?Я тебе её вообще не проводила,но ты решил включить дебила в стиле "ыыыыы я тупой расскажите как не ездить по встречке эээыыыааааа а чо такое ПДД" когда тебе мой напарник рассказывал это всё.Заявлять что по тебе стреляли это конечно хорошо,только в доказательствах что-то этого нет,как и заявлять,что я не представилась,когда опять же скрины тупо сделаны местами.

  • Like 1

db8309628925.jpg

          Всем потерпевшим посвящается:  YouTube: Enzo Kairi даёт интервью.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Недостаточно доказательств для стрельбы.
10 минут ± особой роли не играет. Нарушение А.К. от вас есть. Следовательно остановили вас не просто так. 
Доказательства с видеорегистратора вам показывать не обязаны. 
Профилактическую беседу провел Eugene.

Нарушений от сотрудников не наблюдаю. Отказано. Закрыто.

  • Like 1

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...