Перейти к публикации

Жалоба №927


Lynn Tabarez

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Lynn Disaro
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2116295
3) Ник нарушителя:  Serah Farron
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 424567
5) Описание ситуации: Погоня за красным ником. Ничего не нарушал, никаких провокаций, был в маске - итог просьба остановится. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 0:30

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Deflo сказал:

1) Ваш ник: Lynn Disaro
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2116295
3) Ник нарушителя:  Serah Farron
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 424567
5) Описание ситуации: Погоня за красным ником. Ничего не нарушал, никаких провокаций, был в маске - итог просьба остановится. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 0:30

 

номер аккаунта в теги добавь, а то откажут

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Leito_Leto сказал:

Ты серьезно не догоняешь, какая у вас логика мышления? "Ууууу, у него маска, 100% красный ник, а если напишет жб, то я скажу, что он в маске и не видно, красный ник или нет, ууууууууу"

То есть по твоей "логике" у игрока в маске иммунитет от полиции? 

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Leito_Leto сказал:

Иммунитет у вас от появления мозга. А по моей логике, он в маске ехал и ничего не нарушил, причина остановки? Правильно... красный ник

Представь себе, твоё мнение и твоя логика (о, ужас) никого не волнует и на тебя всем просто положить 

D2MDw.png

Ссылка на комментарий

Вы юзаете долбаный софт , и строите из себя дурачков. Мне дала розыск канеко , я его снял с твина и надел маску сразу же. После того как она нашла меня ( я был в маске) , она сразу же спросила - " где звёзды?" . Лол что? Ты помнишь ,что ты давал мне розыск 10 минут назад ( 3 звезды), и тип, ты стал проверять через доску розыска меня ,но с чего бы? Ты через маску видишь ник красный или нет , так и Винсент тоже не исключение.

 

 

Я тут ничего не нарушил,они меня остановили. Позже я катался 10 минут за ними без звёзд - 0 реакции,просто игнор ( фарон и касадес) - это бред.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Deflo сказал:

ничего не нарушил,они меня остановили. Позже я катался 10 минут за ними без звёзд - 0 реакции,просто игнор ( фарон и касадес) - это бред.

Если фракция одна в чате видно кто заводит дело, так же сообщается в рацию. Может для тебя будет новостью, но если у полицейского недостаточно доказательств, он может закрыть заверенное дело и так же сообщить причину закрытия в рацию. Поэтому не нужно удивляться что катаясь в маске на инфернусе за тобой никто не мчится свесив язык. 

И да, хорошо что признался про твин в пд, которым ты розыск снимаешь, думаю Винцу не составит труда вычислить умника и взять на заметку.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Deflo сказал:

Вы юзаете долбаный софт , и строите из себя дурачков. Мне дала розыск канеко , я его снял с твина и надел маску сразу же. После того как она нашла меня ( я был в маске) , она сразу же спросила - " где звёзды?" . Лол что? Ты помнишь ,что ты давал мне розыск 10 минут назад ( 3 звезды), и тип, ты стал проверять через доску розыска меня ,но с чего бы? Ты через маску видишь ник красный или нет , так и Винсент тоже не исключение.

 

 

Я тут ничего не нарушил,они меня остановили. Позже я катался 10 минут за ними без звёзд - 0 реакции,просто игнор ( фарон и касадес) - это бред.

Ты бредишь или что, какой софт, какие красные ники сквозь маски? 

И да, клёвый от тебя самодонос 

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Deflo сказал:

После того как она нашла меня ( я был в маске) , она сразу же спросила - " где звёзды?"

Потому что выстрелил в тебя, а мне выдался розыск и упала законка - что значит только то, что кто-то тебе снял розыск за прошедшие 10 минут. Еще больше кричи всякую дичь про софт, ведь для того, чтобы подумать, у тебя нет мозга.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...