Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Мирослав Раевский.

Ваш номер аккаунта: Роли не играет.

Дата наказания: Не нужна.

NickName администратора: Aven Soprano

Screenshot / сообщение с действием администрации:  Ниже всё будет.

Комментарий:
Итак, начнём с некого слива админ инфы.
Мой друг, Александр Сахарчук кинул жалобу на лидера  LCN  , на тот момент это был - Tihomir_Reyniston.
После чего этот лидер пишет Сахару ( Сахарчуку, буду его называть Сахаром), уговаривает того удалить жалобу, предлагает бабки и так далее.
Сахар удаляет, но потом я его переубедил и он вернул жалобу , а всем сказал, что у меня был пароль от его форума и я изменил его жалобу с /dell на нормальную дабы снять LCN.
Но, тут всеми любимый главный администратор РП-2 Aven Soprano  в лс лидеру LCN пишет, что жалоба написана  нормально и ип одинаковый.
То есть, это слив адм. инфы.
Обьясняю для особо одарённых людей, у обычного игрока / лидера нет доступа к проверке ип-пов.
(Кто с какого ипа писал и изменял).
Не просто так доступ к этому имеет только администратор, логично?
Полного диалога не видел, просто скинули такие сообщения :
image.png.b247546dcbb6a9f474ea1c44d47af921.png
Если скажете  ФОТОШОП, То могу переслать эти сообщения в вк, где явно будет видна страничка этих чудиков))
Ещё раз повторяю, что человек который подал жалобу, хотел остаться анонимным и перекинуть на меня всё ( я был не против) , но какого то хрена, Дмитрий Корнеев решил сказать лидеру, что это один человек кидал.
Он мог написать вердикт в жалобе, что от 3-го, но перед вердиктом он зачем - то написал это лидеру, хм.
Лично я считаю, что это некий слив админ информации 
Итак, пункт номер 2 :
Почему сняли лидера без КПЗ?

12 апреля 2019 21:28:46 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Tihomir_Reyniston [1023948] лидерство фракции La Cosa Nostra

Давай только не будем говорить "ЗАБЫЛ", Хорошо?  - Спасибо.
Тут явно не простое отношение  к лидеру LCN, Не как ко всем игрокам.
И информейшен слил  и кпз не дал))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñовпадение? не дÑмаÑ

 

Изменено пользователем Андрей Котов
  • Haha 1

Темно-Алая кровь по твоим губам, по твоим щекам никому не отдам.

Ссылка на комментарий

Aven Soprano, можешь не лезть в эту жалобу и не проверять сам на себя жалобы? - Спасибо.
Ждём ответа Inbest Man~a, а ещё лучше передать жалобу ][Noname][.

Темно-Алая кровь по твоим губам, по твоим щекам никому не отдам.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Андрей Котов сказал:

Aven Soprano, можешь не лезть в эту жалобу и не проверять сам на себя жалобы? - Спасибо.
Ждём ответа Inbest Man~a, а ещё лучше передать жалобу ][Noname][.

С Заводиным насмешил, он даже хост не меняет, а ты говоришь про какую-то жалобу :D

Изменено пользователем Darkness
18 июня 2016 23:0:54 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Manuel_Neuer [468026] лидером фракции Los Santos Vagos
14 октября 2016 17:54:11 Админ Woody_Inferno [128932] назначил Adolf_Harris [237869] лидером фракции Сухопутные войска
19 декабря 2018 19:1:55 Админ Stannis_Ressler [428701] назначил Adolf_Harris [237869] лидером фракции La Cosa Nostra
20 мая 2019 19:48:48 Админ August_Sainlight [809521] назначил Adolf_Trager [237869] лидером фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Darkness сказал:

С Заводиным насмешил, он даже хост не меняет, а ты говоришь про какую-то жалобу :D

Вна2ре, звадвызаыввы :D

Темно-Алая кровь по твоим губам, по твоим щекам никому не отдам.

Ссылка на комментарий

Спасибо, посмеялся.

  • Like 4

 7WKnSdxq-mU.jpg

 

БОГ ЛЮБИТ ВАС*

*Стоимость услуги от 1000 рублей. Постоянным клиентам предоставляются скидки.
Услуги лицензированы. ЗАО «РПЦ» — единственное официальное представительство Бога на Земле.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Snejochek сказал:

Спасибо, посмеялся.

Бро, гоу в окно прыгнешь? Я хоть посмеюсь :с

Темно-Алая кровь по твоим губам, по твоим щекам никому не отдам.

Ссылка на комментарий

Андрей,спорим ответом будет игнор или РО на все твои форумники

 

Изменено пользователем Flatcherino

                                                 My  VK

Ссылка на комментарий
Только что, Flatcherino сказал:

Андрей,спорим ответом будет игнор или РО на все твои форумники

 

Будет просто отказано, тк слива админ инфы тут никакой нет.

  • Like 3

 7WKnSdxq-mU.jpg

 

БОГ ЛЮБИТ ВАС*

*Стоимость услуги от 1000 рублей. Постоянным клиентам предоставляются скидки.
Услуги лицензированы. ЗАО «РПЦ» — единственное официальное представительство Бога на Земле.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Flatcherino сказал:

Андрей,спорим ответом будет игнор или РО на все твои форумники

 

Пусть даёт РО-шники, я знаю как их обойти))
А игнор, дело такое..
За 5 дней не чекнут, жалоба перейдет в другие руки :)

Темно-Алая кровь по твоим губам, по твоим щекам никому не отдам.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Snejochek сказал:

Будет просто отказано, тк слива админ инфы тут никакой нет

Будет отказано потому что у нас ГА интелегенты хотя могут дать РО за клевету на ГА

Изменено пользователем Flatcherino

                                                 My  VK

Ссылка на комментарий

Лол, какой слив админ инфы? 

Бывший лидер LCN написал ЗГА что жалоба написана от 3-го лица, т.к. Сахар сам сказал что не он ее вернул(Спс бро за пиздабольство). ЗГА сказал что вернул ее истец.

Вопрос: Где слив админ инфы? 

2-ое.

Про КПЗ забыл.

Теперь вопрос к вам. 

Почему жалоба написана на ник Inbest Man, если в жалобе описано про Aven'a Soprano? 

 

 

Изменено пользователем Reveles Reyniston
Не мы такие - жизнь такая
 
16 июля 2016 18:54:8 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Robert Stein [642800] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
22 июля 2016 20:33:30 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Robert Stein [642800] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [Взломан | 0/3]
1 июля 2018 18:55:6 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Samuel Exilon [642800] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
1 августа 2018 14:7:5 Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Seen Mclein [642800] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок | 0/3]

 

Ссылка на комментарий

Насколько вы глупие детишки, ору.

  • Like 2
Скрытый текст
18 июля 2018 19:34:16 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Nencio_Wizdom [654069] лидером фракции Военно-Морской Флот
25 августа 2017 15:33:46 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Nencio_Sailent [954329] лидером фракции The Rifa Gang
27 марта 2019 17:53:18 Админ August_Larkin [809521] назначил Дмитрий_Зейновский [654069] лидером фракции Русская Мафия
22 января 2019 19:24:27 Админ August_Larkin [809521] назначил Kenda_Zeinizi [654069] лидером фракции Русская Мафия

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Reveles Reyniston сказал:

Лол, какой слив админ инфы? 

Бывший лидер LCN написал ЗГА что жалоба написана от 3-го лица, т.к. Сахар сам сказал что не он ее вернул(Спс бро за пиздабольство). ЗГА сказал что вернул ее истец.

Вопрос: Где слив админ инфы? 

2-ое.

Про КПЗ забыл.

Теперь вопрос к вам. 

Почему жалоба написана на ник Inbest Man, если в жалобе описано про Aven'a Soprano? 

 

 

чтобы жалобу проверил непосредственно Inbest Man.

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Лидер заподозрил инфу, что жалоба с 3 лица.
Ему вполне внятно объяснили, что нет нарушений.
Какая ещё админ-инфа то? 
Да собственно, в силу своих полномочий я могу давать информацию по любому вопросу, который требует решения.
А касаемо КПЗ, я лишь снял лидера, а остальное оставил на кураторов. Они видимо подумали, что после снятия я ещё и КПЗ ему дал. Срок кстати дал ему.
Забавнее этой жалобы давненько не видел

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...