Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jason Macedonian
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2669854
3. Ник лидера/министра: Tiego_Harrison
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 461475
5. Описание ситуации:

Попросил министра добавить в устав пункт, запрещающий сотрудникам СМИ нарушать АК, УК, ПДД. Получил отказ
Предыстория: написал жалобу на сотрудника LSFM за нарушение Административного и Уголовного кодексов. Предоставил неоспоримые док-ва. Жалобу отказали, ссылаясь на то, что за это не наказывают. Я проверил, действительно, такого пункта в Уставе нет. Честно я был удивлен, в уставах Мэрии, МО, Больницы данный пункт имеется и старший состав наказывает своих сотрудников при несоблюдении. Более того, ранее в Уставе СМИ тоже был такой пункт. Пишу в кабинет Министра с просьбой добавить этот запрет в Устав. Ответ Министра был ожидаем, так как первоначально именно он и отказал жалобу на сотрудника LSFM. Министр ссылается на то, что это работа полиции. Да, это наша работа и мы ее добросовестно выполняем. Но руководство организации должно реагировать на нарушения своих сотрудников, особенно при исполнении служебных обязанностей. Применить санкции к сотруднику это вовсе не значит уволить его. Вы как руководство должны найти разумное решение: где-то достаточно беседы, где-то предупреждения, где-то выговора или даже увольнения. Это уже решать вам. Но закрывать на это глаза и не предпринимать никаких мер - это не дело. Министр писал, что офицеры полиции "высасывают из пальца нарушения" и поэтому сотрудники получают достаточно большое кол-во незаслуженных выговоров. Тут у меня возник диссонанс: вы не наказываете сотрудников за нарушения АК и УК, но тем не менее именно по вине полиции сотрудники получают много выговоров. Спрашивается, как? Ну и в конце концов подавляющее большинство офицеров LSPD действуют исключительно в рамках кодекса и ничего не "высасывают" - граждане сами наступают на грабли.
Подводя итог, хочу еще раз (но уже Антона) попросить рассмотреть введение данного пункта в Устав СМИ. Или объяснить почему старший состав радиоцентров не должен наказывать своих сотрудников за нарушение АК и УК, как это делают в других организациях и как это делали раньше в СМИ.

6. Доказательства: <<>>

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, СберКот сказал:

Тут у меня возник диссонанс: вы не наказываете сотрудников за нарушения АК и УК, но тем не менее именно по вине полиции сотрудники получают много выговоров. Спрашивается, как?

Я же уже объяснил, что раньше этот пункт устава был))
Оттуда и такие выводы.
Я в кабинете министра уже доходчиво привёл примеры аргументов, почему не добавляют этот пункт устава)
Почему-то в мои слова никто не вник. Не понимаю, что ещё Вы хотите услышать. :)
Да и более того, не я этот пункт убирал, всё это обсуждалось и с Антоном, и с лидерами, и с другими администраторами. Наверное не просто так решили убрать это?)
Ну да ладно.

Изменено пользователем Tiego Harrison
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tiego Harrison сказал:

Я в кабинете министра уже доходчиво привёл примеры аргументов, почему не добавляют этот пункт устава)

Вы не привели ни одного аргумента. Вы писали, что наказывать за нарушение АК и УК это дело полиции. Это не аргумент. Разве кто-то спорит с тем, что полиция должна выполнять свою работу? Но вы не сказали почему руководитель должен наплевательски относиться к нарушениям сотрудников во время рабочего дня или при исполнении служебных обязанностей. Это настолько логично, что лидеры, министры и администраторы других фракций ввели данный пункт, а вы необоснованно его убрали. Повторюсь, я жду здесь либо реальных аргументов, либо ответа Антона (желательно тоже аргументированного)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СберКот сказал:

Вы не привели ни одного аргумента. Вы писали, что наказывать за нарушение АК и УК это дело полиции. Это не аргумент. Разве кто-то спорит с тем, что полиция должна выполнять свою работу? Но вы не сказали почему руководитель должен наплевательски относиться к нарушениям сотрудников во время рабочего дня или при исполнении служебных обязанностей. Это настолько логично, что лидеры, министры и администраторы других фракций ввели данный пункт, а вы необоснованно его убрали. Повторюсь, я жду здесь либо реальных аргументов, либо ответа Антона (желательно тоже аргументированного)

Я не привёл в пример несправедливость наказания?)
Я не аргументировал тот факт, что при данном пункте сотрудники получают два наказания за один проступок?)
Я не привёл в качестве аргумента нелепость данного пункта в сравнении с системой наказаний в жизни?)
Мне кажется, просто кто-то не хочет эти аргументы слышать, а потому и делает вид что их нет)

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, СберКот сказал:

1. Ваш ник: Jason Macedonian
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2669854
3. Ник лидера/министра: Tiego_Harrison
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 461475
5. Описание ситуации:

Попросил министра добавить в устав пункт, запрещающий сотрудникам СМИ нарушать АК, УК, ПДД. Получил отказ
Предыстория: написал жалобу на сотрудника LSFM за нарушение Административного и Уголовного кодексов. Предоставил неоспоримые док-ва. Жалобу отказали, ссылаясь на то, что за это не наказывают. Я проверил, действительно, такого пункта в Уставе нет. Честно я был удивлен, в уставах Мэрии, МО, Больницы данный пункт имеется и старший состав наказывает своих сотрудников при несоблюдении. Более того, ранее в Уставе СМИ тоже был такой пункт. Пишу в кабинет Министра с просьбой добавить этот запрет в Устав. Ответ Министра был ожидаем, так как первоначально именно он и отказал жалобу на сотрудника LSFM. Министр ссылается на то, что это работа полиции. Да, это наша работа и мы ее добросовестно выполняем. Но руководство организации должно реагировать на нарушения своих сотрудников, особенно при исполнении служебных обязанностей. Применить санкции к сотруднику это вовсе не значит уволить его. Вы как руководство должны найти разумное решение: где-то достаточно беседы, где-то предупреждения, где-то выговора или даже увольнения. Это уже решать вам. Но закрывать на это глаза и не предпринимать никаких мер - это не дело. Министр писал, что офицеры полиции "высасывают из пальца нарушения" и поэтому сотрудники получают достаточно большое кол-во незаслуженных выговоров. Тут у меня возник диссонанс: вы не наказываете сотрудников за нарушения АК и УК, но тем не менее именно по вине полиции сотрудники получают много выговоров. Спрашивается, как? Ну и в конце концов подавляющее большинство офицеров LSPD действуют исключительно в рамках кодекса и ничего не "высасывают" - граждане сами наступают на грабли.
Подводя итог, хочу еще раз (но уже Антона) попросить рассмотреть введение данного пункта в Устав СМИ. Или объяснить почему старший состав радиоцентров не должен наказывать своих сотрудников за нарушение АК и УК, как это делают в других организациях и как это делали раньше в СМИ.

6. Доказательства: <<>>

Потом его остановит другой полицейский, или ликвидирует в погоне, плюс выговор от директора. Итог - 2 наказания за одно нарушение

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hennessy сказал:

Потом его остановит другой полицейский, или ликвидирует в погоне, плюс выговор от директора. Итог - 2 наказания за одно нарушение

Суть не в этом. 

1 час назад, СберКот сказал:

в уставах Мэрии, МО, Больницы данный пункт имеется и старший состав наказывает своих сотрудников при несоблюдении.

С ними что не так?

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Hennessy сказал:

Потом его остановит другой полицейский, или ликвидирует в погоне, плюс выговор от директора. Итог - 2 наказания за одно нарушение

Ну так чем данная фракция лучше других? Почему остальные министры и старшие администраторы не убрали по такой логике данный пункт из своих Уставов? Потому что они глупые? Вовсе нет. Другим лидерам не наплевать на нарушения АК и УК сотрудников. Уже писал ранее: говно сотрудников СМИ не пахнет ромашками. Пусть этот вопрос обсудит Антон совместно с другими старшими администраторами

Ссылка на комментарий
10 минут назад, СберКот сказал:

Ну так чем данная фракция лучше других? Почему остальные министры и старшие администраторы не убрали по такой логике данный пункт из своих Уставов? Потому что они глупые? Вовсе нет. Другим лидерам не наплевать на нарушения АК и УК сотрудников. Уже писал ранее: говно сотрудников СМИ не пахнет ромашками. Пусть этот вопрос обсудит Антон совместно с другими старшими администраторами

Задам, может дерзкий, но прямой вопрос: а почему наша фракция не должна быть лучше других?) Откуда такое стадное чувство по типу "ну раз везде, то и тут должно быть"? Естественно, мы пытаемся оптимизировать систему фракции как можно лучше. Давайте тогда и вовсе запретим добавлять улучшения, ведь "в других фракциях такого нет") Почему мы должны откатываться назад неизвестно для чего, просто потому что другие фракции устроены по-другому?) И мы убрали данный пункт, потому что мы глупые? Опять же, вовсе нет. Во всём есть свои цели и свои рассуждения. И самое главное, что меня удивляет: Вы на полном серьёзе думаете, что от нарушения АК и УК сотрудников отделяет выговор?)

Изменено пользователем Tiego Harrison
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tiego Harrison сказал:

Задам, может дерзкий, но прямой вопрос: а почему наша фракция не должна быть лучше других?) Откуда такое стадное чувство по типу "ну раз везде, то и тут должно быть"? А мы убрали данный пункт, потому что мы глупые? Опять же, вовсе нет. Во всём есть свои цели и свои рассуждения. И самое главное, что меня удивляет: Вы на полном серьёзе думаете, что от нарушения АК и УК сотрудников отделяет выговор?)

Тот факт, что вы убрали этот пункт из Устава не делает вас лучше. Убрав его, вы разрешили сотрудникам нарушать административный и уголовный кодексы. Да, конечно, никто из вас не скажет напрямую, что Вы разрешили. Но по факту это так, ибо вы ничего не делаете с такими сотрудниками. Старший состав вообще не должен волновать вопрос был ли наказан сотрудник офицерами, их должно беспокоить конкретное нарушение. Вы так удивляетесь, как будто не знаете, как это работает в действительности. На сотрудника, нарушившего во время служебных обязанностей, административный или уголовный кодекс вправе написать жалобу. Предварительно оформляется акт правонарушения. А последствия могут быть крайне разными. Я ждал по жалобе хоть какую-то реакцию, но ее не последовало. Печально. Вы пытаетесь создать лучшую фракцию, но таким попустительством получается, что сотрудники СМИ лишь немногим лучше тех обезьян, обитающих в гетто. Может благодарности будете выдавать своим сотрудникам за нарушение кодексов?. Ммм, а что, идея хорошая: смешай копа с говном, дай ему в морду пару раз и скройся от погони - премия 10.000$. Не поймали - их проблема

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СберКот сказал:

Тот факт, что вы убрали этот пункт из Устава не делает вас лучше. Убрав его, вы разрешили сотрудникам нарушать административный и уголовный кодексы. Да, конечно, никто из вас не скажет напрямую, что Вы разрешили. Но по факту это так, ибо вы ничего не делаете с такими сотрудниками. Старший состав вообще не должен волновать вопрос был ли наказан сотрудник офицерами, их должно беспокоить конкретное нарушение. Вы так удивляетесь, как будто не знаете, как это работает в действительности. На сотрудника, нарушившего во время служебных обязанностей, административный или уголовный кодекс вправе написать жалобу. Предварительно оформляется акт правонарушения. А последствия могут быть крайне разными. Я ждал по жалобе хоть какую-то реакцию, но ее не последовало. Печально. Вы пытаетесь создать лучшую фракцию, но таким попустительством получается, что сотрудники СМИ лишь немногим лучше тех обезьян, обитающих в гетто. Может благодарности будете выдавать своим сотрудникам за нарушение кодексов?. Ммм, а что, идея хорошая: смешай копа с говном, дай ему в морду пару раз и скройся от погони - премия 10.000$. Не поймали - их проблема

Сейчас уже читаю откровенную чушь)
Не понимаю, откуда выводы "это не делает фракцию лучше", если Вы даже не находитесь у нас во фракции и не можете понять, для чего это сделано))
Не понимаю, с чего бы вдруг сотрудники теперь начнут нарушать всё подряд. Откуда такая не уверенность в себе, товарищи полицейские?) Почему вы считаете, что вы не являетесь преградой для сотрудников?)
И почему вы считаете, что выговоры заставят сотрудников не нарушать святые АК и УК? 

Да и если вспомнить, совсем недавно в жалобе на Vincent Strife поднималась тема о том, что у полиции не хватает работы из-за кучи запретов. Так у меня вопрос: что вам ещё не так?) Если вы утверждаете, что сотрудники СМИ прям вот РЕЗКО начали нарушать АК и УК именно из-за удаления данного пункта, то почему вы сейчас пытаетесь отобрать у себя же работу, которая по вашей логике бегает перед вами с оранжевым ником?)) Вы же сами себе противоречите.

-Блин, у нас не хватает работы.
*Появляется СМИшник, который нарушает*
-Блин зачем нам делать свою работу? Давайте свалим всё на старший состав радиоцентров.
*Спустя какое-то время*
-Блин у нас не хватает работы.

Обвиняете меня в том, что я ЯКОБЫ не предоставил аргументы, при этом сами аргументируете добавление данного пункта только содержанием по типу "ну так надо, потому что везде есть".
Не вижу смысла писать дальше. Одно и то же повторять я не очень люблю)
Ждите ответа старшего администратора.

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий

Возможно вы живете в сказке, но за совершение правонарушения работник несет ответственность как перед полицией, так и перед работодателем. Так всегда было и будет, из трудового кодекса это никогда не уберут. Жаль, что другие это понимают, а вы нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СберКот сказал:

Возможно вы живете в сказке, но за совершение правонарушения работник несет ответственность как перед полицией, так и перед работодателем. Так всегда было и будет, из трудового кодекса это никогда не уберут. Жаль, что другие это понимают, а вы нет

Покажите мне хоть один случай, где сотрудник получает выговор на работе за превышение скорости, выезд на встречку, грубое отношение к сотруднику МВД и ещё тысячу причин, по которым полицейские находят причины докопаться)

Серьёзно, хоть где-то в жизни такое найдите и ткните мне пальцем. Желательно профессию, связанную со СМИ.

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, СберКот сказал:

Возможно вы живете в сказке, но за совершение правонарушения работник несет ответственность как перед полицией, так и перед работодателем. Так всегда было и будет, из трудового кодекса это никогда не уберут. Жаль, что другие это понимают, а вы нет

Так давайте на каждого нарушителя писать жалобу директорам/министрам, независимо от того поймал его полицейский или нет, он же нарушил? Или претензии только к тем, кого не поймала полиция?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Tiego Harrison сказал:

Покажите мне хоть один случай, где сотрудник получает выговор на работе за превышение скорости, выезд на встречку, грубое отношение к сотруднику МВД и ещё тысячу причин, по которым полицейские находят причины докопаться)

Серьёзно, хоть где-то в жизни такое найдите и ткните мне пальцем. Желательно профессию, связанную со СМИ.

Ты правда думаешь,что за нарушение закона сотруднику организации не прилетит по шапке от его начальства? Им не нужны преступники, подрывающие авторитет из организации. Увольнение за такое. Что касается ПДД,то тут согласен. Они должны нести ответственность только перед полицией. Но уклонение от оплаты штрафа- это уже уголовщина.

  • Like 1

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Tiego Harrison сказал:

Покажите мне хоть один случай, где сотрудник получает выговор на работе за превышение скорости, выезд на встречку, грубое отношение к сотруднику МВД и ещё тысячу причин, по которым полицейские находят причины докопаться)

Серьёзно, хоть где-то в жизни такое найдите и ткните мне пальцем. Желательно профессию, связанную со СМИ.

Ну не ленитесь, почитайте трудовой кодекс. Он в открытом доступе в Интернете. Либо почитайте свой трудовой договор, если вы работающий. Административное правонарушение = административная ответственность = нарушение трудовых обязанностей = дисциплинарная ответственность. Правонарушение одно, взыскания разные. Сплошь и рядом такие случаи

  • Like 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Ты правда думаешь,что за нарушение закона сотруднику организации не прилетит по шапке от его начальства? Им не нужны преступники, подрывающие авторитет из организации. Увольнение за такое. Что касается ПДД,то тут согласен. Они должны нести ответственность только перед полицией. Но уклонение от оплаты штрафа- это уже уголовщина.

Перечитываем всё мною написанное выше. Я уже говорил про количество незаслуженных арестов)

Изменено пользователем Tiego Harrison
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, СберКот сказал:

Ну не ленитесь, почитайте трудовой кодекс. Он в открытом доступе в Интернете. Либо почитайте свой трудовой договор, если вы работающий. Административное правонарушение = административная ответственность = нарушение трудовых обязанностей = дисциплинарная ответственность. Правонарушение одно, взыскания разные. Сплошь и рядом такие случаи

Приветствую)
А какое вы желаете наказание за нарушение УК и АК?)

Можем прямо по конкретным примерам пройтись.

2.3 Парковка в неположенном месте. - Тут какое наказание? Выговор или увольнение? Ведь директор держит в организации преступника.

2.4 Игнорирование сигналов сирены государственного транспорта. - А тут какое?

2.12 Грязный номерной знак. - Это наверное тоже стоит того, чтоб в уставе появилось общее, не конкретное понятие "Нарушение кодексов"?

1.5 Настойчивое попрошайничество в общественных местах. - Здесь наверное тоже допущена грубая ошибка, что не поставлен акцент в уставе?

8.3 Подстрекательство в совершение преступления. - За это нужно сразу в ЧС организации вносить?

 

Речь о том, что в УК и АК есть множество пустяковых нарушений, которые созданы, чтоб вам было не скучно, наделяя вас полномочиями. А есть и те, что действительно важны и я вчера наблюдал за патрулями и действительно, многие моменты делаются красиво и с пользой. 
Но... С чего вы взяли, что сотрудник СМИ не будет наказан за убийство или драку? За первое он получит варн, за второе он получит КПЗ от вас или администраторов. А может быть и от вас и от них одновременно. Вы хотите, чтобы было наказание от трех инстанций? :) Для чего? Получается дело не в том, что их безнаказанность беспокоит, а дело в том, что вы хотите абсолютной власти везде? Т.е. я, полицейский, наказал его, админы наказали, давайте и директор накажет. Чтоб везде были проблемы у него за то, что он на велосипеде перед лицом полицейского прыгает, негодяй и оскорбляет. Или вы действительно считаете, что работодатель должен наказывать сотрудника за выезд на встречную полосу? :D
По оскорблениям пройдемся. Вы же наверное знаете жалобу на того же Tiego от сотрудницы вашей. Рассказывать не буду подробно, найдете сами. Так вот, жалоба на оскорбление. На сервере слово, которое он употреблял является разрешенным и даже мы за него не глушим. Директора придерживаются подобной политики по отношению к оскорблениям и за слова "лох", "баран" и т.д. он наказывать не станет. Но вы почему-то решили, что он должен действовать по вашим кодексам, где абсолютно за любое слово, которое господину полицейскому не понравится, он может смело вешать звезды. Нам такой подход тоже не нравится, но мы же не поднимаем митинг против этого? Вы так привыкли, вам так нравится, а нам вот не понятно, почему даже не за оскорбление, а просто грубый тон вы уже наказываете граждан :) 
Поэтому еще раз вопрос. За что именно директор должен наказывать, чего именно вам не хватает. Давайте разбирать детально. Обширное понятие УК и АК его волновать не должно из-за того, что там есть миллион пустяковых вещей.

Изменено пользователем Jay Harrison

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий

Вот вам пример жалобы одной из сотрудниц:

"Это как вообще понимать, катается на транспорте и всячески провоцирует сотрудников, нежели заниматься своей работой. А как тогда с работниками СМИ бороться? Они получается неприкосновенные?"

Вы сами-то посудите :) Какое наказание тут должно быть? Выговор? Увольнение?
Проблема как раз в том, что вы отказываетесь принимать мысль о том, что директор частично рассматривает нарушения и взвешивает их, где на одной чаше весов реальное нарушение, а на другой чаше пустяк, который вы считаете нарушением. Вы требуете, чтоб любой пункт УК и АК учитывался директором, что в принципе невозможно исходя из соображений элементарной логики.

Изменено пользователем Jay Harrison

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, СберКот сказал:

Ну не ленитесь, почитайте трудовой кодекс. Он в открытом доступе в Интернете. Либо почитайте свой трудовой договор, если вы работающий. Административное правонарушение = административная ответственность = нарушение трудовых обязанностей = дисциплинарная ответственность. Правонарушение одно, взыскания разные. Сплошь и рядом такие случаи

Вы сами читали? Что нашли там конкретного? :) 
Слова то громкие и красивые, но не в одном моём трудовом договоре не было конкретики в отношение моих нарушений ПДД или грязных номеров, ни слова о оскорблениях или попытках дразнить сотрудника полиции. Прекращайте, пожалуйста говорить общими фразами, чтоб запутать и себя и других людей :) 

То же самое касается и ТК РФ, раз уж мы начали с реальностью проводить параллель. В любой организации тяжесть нарушения и отношения к нарушениям регулируются на основе типа организации, чем она занимается и насколько она обязана быть по долгу службы дисциплинированной.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jay Harrison сказал:

А какое вы желаете наказание за нарушение УК и АК?

По Вашему, нападения, домогательства, угон транспорта, нелегальная торговля оружием, хранение и употребление наркотиков, теракты, порча имущества и прочее неадекватное поведение, подделка документов (я сейчас почти весь УК перечислил) тоже не должны наказываться руководством?

Может введёте, но не на все статьи ак/ук?

qV5bxdG.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, STOP сказал:

По Вашему, нападения, домогательства, угон транспорта, нелегальная торговля оружием, хранение и употребление наркотиков, теракты, порча имущества и прочее неадекватное поведение, подделка документов (я сейчас почти весь УК перечислил) тоже не должны наказываться руководством?

Может введёте, но не на все статьи ак/ук?

5.1) Запрещено курить, употреблять спиртные напитки, наркотики в рабочее время.
5.2) Запрещено открытое ношение либо использование оружия.
4.4) Сотруднику СМИ запрещается принимать участие в ограблениях, кражах, взятии в заложники.


И так введены многие пункты, что вы ещё-то хотите?)

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, STOP сказал:

По Вашему, нападения, домогательства, угон транспорта, нелегальная торговля оружием, хранение и употребление наркотиков, теракты, порча имущества и прочее неадекватное поведение, подделка документов (я сейчас почти весь УК перечислил) тоже не должны наказываться руководством?

Может введёте, но не на все статьи ак/ук?

 

4 минуты назад, Tiego Harrison сказал:

5.1) Запрещено курить, употреблять спиртные напитки, наркотики в рабочее время.
5.2) Запрещено открытое ношение либо использование оружия.
4.4) Сотруднику СМИ запрещается принимать участие в ограблениях, кражах, взятии в заложники.


И так введены многие пункты, что вы ещё-то хотите?)

Благодарю, Tiego :) 

А теперь обращусь к вам, господин, Дорожный Знак.
Вот выше были перечислены пункты устава. Вы же даже и не открывали его. А зачем? Какое-то там СМИ еще читать? :)

По поводу наркотиков. Извините, но мы готовы признать только употребление их по факту. Метод ваш через /пр мы не принимаем, иначе, мы должны будем потерять целую массу сотрудников, если их судьбу решит /пр.

По поводу порчи имущества. Поймите, что подобные жалобы проверяются администраторами. Если вы бросите жалобу директору, то это будет не правильно, а он перенаправит вас в админ раздел. Мы пока еще вроде не назначили лидеров администраторами и не обучали их разбираться в нонРП наказаниях.

Изменено пользователем Jay Harrison
  • Haha 2

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Tiego Harrison сказал:

5.2) Запрещено открытое ношение либо использование оружия.

Для самообороны с наличием доказательств использование оружия можно было бы и разрешить.

15 минут назад, Jay Harrison сказал:

Вот выше были перечислены пункты устава. Вы же даже и не открывали его.

Не поверите, открывал и искал по некоторым ключевым словам. К примеру, там ничего нет про неадекватное поведение сотрудника, а так же про его действия, позорящие фракцию.

15 минут назад, Jay Harrison сказал:

По поводу наркотиков. Извините, но мы готовы признать только употребление их по факту. Метод ваш через /пр мы не принимаем, иначе, мы должны будем потерять целую массу сотрудников, если их судьбу решит /пр.

Я думаю, многие люди, хоть что-то понимающие в RP-игре, будут против такой отыгровки.

15 минут назад, Jay Harrison сказал:

По поводу порчи имущества. Поймите, что подобные жалобы проверяются администраторами. Если вы бросите жалобу директору, то это будет не правильно, а он перенаправит вас в админ раздел. Мы пока еще вроде не назначили лидеров администраторами и не обучали их разбираться в нонРП наказаниях.

Если на видеозаписи четко видно, как сотрудник бьет чужое авто или специально кого-то/что-то таранит - это обязательно должна проверять администрация?

И вопрос с ситуацией, когда сотрудник в RP-отыгровках использует поддельные документы остается открытым - за это руководство почему-то сейчас не наказывает.

 

Изменено пользователем STOP
Перечитал и убрал претензию с угоном :)

qV5bxdG.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...