Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Roy Kash
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (узнать можно тут):
Bertram_Douglas номер 2388744
3. Звание, если известно: Сержант
4. Подробное описание ситуации: Разгружал машину машину, он начал говорить что бы я оставил и ему но я не оставил и тут он убил меня (ТК)
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):Вот

Изменено пользователем Shiza Invictus
  • 19 октября 2022 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 8 февраля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 8 апреля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 8 сентября 2023 | Админ Hinata_Versantes назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 10 января 2024 | Министр Kotori_Demon назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Больница Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Roy Kash сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Roy Kash
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (узнать можно тут):
Bertram_Douglas номер 2388744
3. Звание, если известно: Сержант
4. Подробное описание ситуации: Разгружал машину машину, он начал говорить что бы я оставил и ему но я не оставил и тут он убил меня (ТК)
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):Вот

Хэхэ слейся

Изменено пользователем Arthur Shelby
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arthur Shelby сказал:

Ну блять нахуя взял то? Наряд был у меня ало не сделал скрин))

ты мог просто заскринить то что я тебе помог и всё. 

 

 

Изменено пользователем Roy Kash
  • 19 октября 2022 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 8 февраля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 8 апреля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 8 сентября 2023 | Админ Hinata_Versantes назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 10 января 2024 | Министр Kotori_Demon назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Больница Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 19 октября 2022 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 8 февраля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 8 апреля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 8 сентября 2023 | Админ Hinata_Versantes назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 10 января 2024 | Министр Kotori_Demon назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Больница Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...