Перейти к публикации

Nicco_Harrison


Cody_Hampton

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Cody_Hampton
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2179686
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco_Harrison
  4. Скопируйте лог наказания, которое вам нужно заменить: 
    14 апреля 2019 15:59:31 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Cody_Hampton [2179686] [1/3] с причиной: nonRP мафиози
  5. Описание ситуации: Точно незнаю на кого писать жалобу, то ли на админа то ли на игрока. Ситуация следующая: Игрок Давид Боша(номер 2713670,посмотреть можно тут) провоцировал меня в течении примерно с 10:00 до 16:00. Оскорблял меня, всячески пытался меня выгнать, бил меня, унижал. Я конечно сначала терпел, но дальше когда он начал меня бить мне пришлось неоднократно его убивать так как он постоянно возвращался и все ето продолжалось. К сожалению все на фрапс снять не удалось, что есть то есть. Даный администратор дал мне варн после того как он меня начал бить а я достав клюшку дал ему здачи, при етом я его не убил, всего лишь показал что я сильнее и хорошенько нанес урон ему( к сожалению етот момент я не зафильмовал, памяти мало). А началось все с того что он с оружия начал сливать какогото челика, я ему хотел помочь и выстрелил в Давида, при етом тоже не убив его, на одном из видео он говорит что я ему в спину стрелял.Попрошу вас открыть чат лог, просмотреть все провокации и снять либо заменить мне варн. У меня нет денег чтобы выкупиться, не виртов не реальных. В доказательствах предоставлю все что имею(к сожалению, не на всех видео есть /время, извините)
  6. Доказательства: 
    тут , тут , тут , тут , и еще тут: https://youtu.be/PTLs2_tAVi8            https://youtu.be/wl44E4La7NM           https://youtu.be/a0zRi-D4jOo
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):  50/50, так как у меня тоже горело когда он меня всячески оскорблял. Возможно мне не надо было его убивать. Хотя убивал я его с полной отыгровкой оружия.
  8. Я уважаю всех админов
Ссылка на комментарий
14 апреля 2019 15:50:9 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Давид_Боша [2713670] в тюрьму на 2ч с причиной: PG
14 апреля 2019 16:56:43 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Давид_Боша [2713670] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение

 

Что и требовалось доказать, только я варн получил за то что реагировал на ето

Изменено пользователем dimonnikitin2014
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ARIEL HARRISON сказал:

Жду доказательств от администратора.

А какие доказательства? Он выдал варн когда в тот момент когда я бил даного игрока. Администратор ведь не видел что происходило ранее, поетому он вам даст доказательства где я бью Давида Боша, не более. Администратор скорее всего подумал что я бью его без причины и выдал варн вполне законно, на моих видео и даже в чатлогах можно видеть что он меня оскорблял и агрился на меня

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dimonnikitin2014 сказал:

А какие доказательства? Он выдал варн когда в тот момент когда я бил даного игрока. Администратор ведь не видел что происходило ранее, поетому он вам даст доказательства где я бью Давида Боша, не более. Администратор скорее всего подумал что я бью его без причины и выдал варн вполне законно, на моих видео и даже в чатлогах можно видеть что он меня оскорблял и агрился на меня

отыгровка была?

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Лебовски сказал:

отыгровка была?

Когда сливал с дигла, да отыгровка была. Когда бился и давали варн - не было, бил клюшкой(такой отыгровки вроде нет,как минимум в биндерах что предоставлены на даном форуме)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dimonnikitin2014 сказал:

Когда сливал с дигла, да отыгровка была. Когда бился и давали варн - не было, бил клюшкой(такой отыгровки вроде нет,как минимум в биндерах что предоставлены на даном форуме)

при чем тут биндер, те руки свои зачем. на любое оружие надо делать отыгровку самому причем.и вносить в биндер

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски сказал:

при чем тут биндер, те руки свои зачем. на любое оружие надо делать отыгровку самому причем.и вносить в биндер

Ну тогда отыгровки когда давали варн и я бил его клюшкой нету. И судя по всему, нет отыгровки - мне ничего не снимут, а он спокойно продолжит играть.

Ссылка на комментарий

Даже есле не было отыгровки оружия то я должен был получить кпз за "Неверную отыгровку оружия" скорее всего чем варн. Админ не разобрался в ситуации как по мне. Но я уверен на 100% что мне ничего не снимут и мне придется донатить на гребанное снятие варна(извините за выражение). Кто же откажется от денег, лол. Лучше пусть я задоначу и сниму варн чем админы разбирутся в ситуации.

Изменено пользователем dimonnikitin2014
Ссылка на комментарий

Доказательства от администратора я получила. Самое интересное, что при встрече с подобными людьми мы всегда рекомендуем писать нам в .репорт, чтобы в случае реальной провокации игрок улетел отдыхать в КПЗ. Вы же не отправили ни одной жалобы на данного игрока.
Но это так, странности для людей, которые следят за подобными нарушениями. Конкретно по Вашему случаю:
Во первых, я не увидела доказательств с нападением на Вас. Да, игрок неприятный, но даже оскорбление у нас не является причиной для нападения на игрока. Что мешало Вам просто попросить администрацию последить за ним, если, как Вы говорите, он доставал оружие и "стал сливать какого-то челика" и не обращать далее внимания. Нужно же понимать, что прежде всего это игра и таких людей не убудет на сервере.
Если Вы достаёте оружие, Вы должны его отыграть. Не надо ссылаться на то, что якобы нет отыгровки на клюшку.
ЛЮБОЕ ОРУЖИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТЫГРАНО, если Вы его используете.
Ну, а положить человека на анимацию 4хп это уже считается DM.
Без отыгровки на анимку =  DM = варн.
Действия администратора верны.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...