Перейти к публикации

Connor Peterson | 215533


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Георгий Котов
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 986515
  3. Ник нарушителя: Connor Peterson
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 215533
  5. Описание ситуации: Нрп коп
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:  youtube-favicon.ico

xvWE0z.gif

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Rolf_229 сказал:
  1. Ваш ник: Георгий Котов
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 986515
  3. Ник нарушителя: Connor Peterson
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 215533
  5. Описание ситуации: Нрп коп
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:  youtube-favicon.ico

Нрп в том что залагал чуток?

doc201546470_558605466?hash=677bd65bc7e8

  • 8 января 2019. 16:41:10. Админ Кольян [2062] назначил Konstantin_Smes [1228182] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ♣ | L_A_M_A_R | ♣ сказал:

А в чем НонРП?

 

2 минуты назад, FSB сказал:

Нрп в том что залагал чуток?

На сколько я знаю, наручники надевают на игроков в розыске...

xvWE0z.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rolf_229 сказал:

На сколько я знаю, наручники надевают на игроков в розыске...

Не обязательно сначала звезды, а потом наручники. Ща видосик дам, я ваще не видел у себя кто надел наручники и почему 1 строка не прошла

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Connor_Peterson сказал:

 

Я не я, наручники не мои :D .тр был около 20-ти.

GCDZScVc.png Это, видимо, само появилось. И даже после того как ты надел на меня наручники, ты не дал розыск. Ты кинул поводок, посадил в машину и только после дал зв.

xvWE0z.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rolf_229 сказал:

GCDZScVc.png Это, видимо, само появилось. И даже после того как ты надел на меня наручники, ты не дал розыск. Ты кинул поводок, посадил в машину и только после дал зв.

После того, как я кинул на тебя якобы наручники (прожал дважды бинд, У СЕБЯ НА МОНИТОРЕ НЕ ВИДЕЛ) я словил connection lost, затем подключился, затем зашел, ахуел от наручников, ну ок, дал поводок, посадил в тачку и обрадовал звездами.  ПОСМОТРИ видос, посмотри что я видел у себя на мониторе

    Line 6517: [18:29:35] Ты объявил в розыск Георгий Котов с причиной: У.К. 1.2 часть 3
    Line 6518: [18:29:35] Ты повысил уровень розыска Георгий Котов с причиной: У.К. 1.2 часть 3
    Line 6519: [18:29:35] Ты повысил уровень розыска Георгий Котов с причиной: У.К. 1.2 часть 3
    Line 6522: [18:29:36] Ты повысил уровень розыска Георгий Котов с причиной: ПДД 1.2
    Line 6523: [18:29:36] Ты повысил уровень розыска Георгий Котов с причиной: ПДД 1.2

    Line 6624: [18:31:03] Ты повысил уровень розыска Георгий Котов с причиной: АК 1.2

В этом нет ничего плохого. Пруф нарушения ты увидел, а, соре, забыл докинуть езду по тратуарам, какой же я нрп коп, ууу 

Изменено пользователем Connor_Peterson
Ссылка на комментарий
1 час назад, Rolf_229 сказал:

Описание ситуации: Нрп коп

Надо полностью описывать в этот пункт какое нарушение, а не просто причину по которой сажают. Ну и нарушений тут нет. Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...