Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Li_Cox
  2. Ваш номер аккаунта:1163979
  3. Дата наказания:
    3 апреля 2019 20:23:38
  4. NickName администратора: Aven_Soprano
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):Админ Aven_Soprano [20606] заблокировал Li_Cox [1163979] на вечность с причиной: Продажа аккаунтов
  6. Комментарий:Смотрите, да продажа была согласен не отрицаю,но продажа аккаунта была ни как не связаным с игрой "Samp" ни на каком сервере,а была продажа аккаунта Clesh of Clans пожалуйста поймите мне это не надо,я не занимаюсь продажей акков в сампе,жду:)
Ссылка на комментарий
Только что, Rassvet_Legend сказал:

Долго прошло а ты токо щас опомнился?

Dq30nISXBfs.jpg

просто надоело тогда играть,вот щас решил начать сново,делать мне нечего вас обманывать,я на самоубийцу похож??

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MaRsHaLL_XeDoX сказал:

просто надоело тогда играть,вот щас решил начать сново,делать мне нечего вас обманывать,я на самоубийцу похож??

 

Ну хорошо ждём ответа админов

Dq30nISXBfs.jpg

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rassvet_Legend сказал:

Ну хорошо ждём ответа админов

Dq30nISXBfs.jpg

Спасибо родные,я там отсижу сколько надо,но я вам правду говорю я продажей акков не занимаюсь связаных о сампе,и если так подумать я че дурак в самой игре продавать,зная что бан дадут,просто тут то я думал типо акк то не связаный с сампом,ну и вот,

Ссылка на комментарий
Только что, MaRsHaLL_XeDoX сказал:

Спасибо родные,я там отсижу сколько надо,но я вам правду говорю я продажей акков не занимаюсь связаных о сампе,и если так подумать я че дурак в самой игре продавать,зная что бан дадут,просто тут то я думал типо акк то не связаный с сампом,ну и вот,

Понемаю что скучаешь по игре но заново не хочш))

Dq30nISXBfs.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Rassvet_Legend сказал:

Понемаю что скучаешь по игре но заново не хочш))

Dq30nISXBfs.jpg

Какие вы все таки крутые ребята,ну вы меня тоже поймите не знал что продажа любых акков запрещена

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MaRsHaLL_XeDoX сказал:

Какие вы все таки крутые ребята,ну вы меня тоже поймите не знал что продажа любых акков запрещена

Не в этом дело ты продал акк от "рояля" "клэнса" и после этого видимо и на нём была привязка к самп

Dq30nISXBfs.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Rassvet_Legend сказал:

Не в этом дело ты продал акк от "рояля" "клэнса" и после этого видимо и на нём была привязка к самп

Dq30nISXBfs.jpg

Разве можно от телефонной игры привязка к компьютерной,странно

Ссылка на комментарий
Только что, Rassvet_Legend сказал:

Аккаунт 1 и тот же...

Dq30nISXBfs.jpg

не знал,не но у меня ничо там не привязанно,и если так то я даже продать не успел 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, MaRsHaLL_XeDoX сказал:

не знал,не но у меня ничо там не привязанно,и если так то я даже продать не успел 

14 часа назад, MaRsHaLL_XeDoX сказал:

я вам правду говорю я продажей акков не занимаюсь связаных о сампе,и если так подумать я че дурак в самой игре продавать,зная что бан дадут,просто тут то я думал типо акк то не связаный с сампом,ну и вот

 Самому себе противоречить не надоело?

Изменено пользователем Reveles Reyniston
Не мы такие - жизнь такая
 
16 июля 2016 18:54:8 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Robert Stein [642800] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
22 июля 2016 20:33:30 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Robert Stein [642800] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [Взломан | 0/3]
1 июля 2018 18:55:6 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Samuel Exilon [642800] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
1 августа 2018 14:7:5 Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Seen Mclein [642800] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок | 0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...