Перейти к публикации

Nicco_Harrison


unknownn

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jared Tabarez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1823016
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Nicco_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    14 апреля 2019 18:29:15 Админ Nicco_Harrison [1708349] отправил транспорт NRG-500 на место появления
  5. Описание ситуации: Вмешательство в РП процесс. Удирал на пробитых колесах от копа,маневренность у мотыка ,практически,нулевая,не мог нормально поворачивать .  Ехал до ближайшего пункта починки,на пути попался чел с большими лагами,и ехать за ним на дырявом НРГ - это отдать себя в руки ПДшнику,который топил за мной. Не успел даже подъехать к механику или перестроиться и мне удалил тс этот админ.  То,что админы помогают ПДшникам своими штучками/удалением тс - это и так знакомо по Винценту,но чтобы удаляли тс при погоне за простое нарушение ПДД - маразм. Для этого есть ПД,которое направо-налево выдает штрафы. С таким успехом  давай удалять тс всем ПДшникам,которые выезжают с участка на центральную дорогу ЛВ (это та,которая охватывает два казика и автосалон ЛВ) по встречной ,возле радика ЛВ. Давай всем ребятам удалять тс за встречку,которые просто подкатили на рыбалку . Давай удалять тс тем кто едет на военную базу с горы/песком,когда есть там проезженные грунтовые дороги. Чо уж тут мелочиться. Если ты хоть немного вылез на встречку,то уже удаляем тоже к чертям.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Jared_Tabarez сказал:
  1. Ваш ник: Jared Tabarez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1823016
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Nicco_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    14 апреля 2019 18:29:15 Админ Nicco_Harrison [1708349] отправил транспорт NRG-500 на место появления
  5. Описание ситуации: Вмешательство в РП процесс. Удирал на пробитых колесах от копа,маневренность у мотыка ,практически,нулевая,не мог нормально поворачивать .  Ехал до ближайшего пункта починки,на пути попался чел с большими лагами,и ехать за ним на дырявом НРГ - это отдать себя в руки ПДшнику,который топил за мной. Не успел даже подъехать к механику или перестроиться и мне удалил тс этот админ.  То,что админы помогают ПДшникам своими штучками/удалением тс - это и так знакомо по Винценту,но чтобы удаляли тс при погоне за простое нарушение ПДД - маразм. Для этого есть ПД,которое направо-налево выдает штрафы. С таким успехом  давай удалять тс всем ПДшникам,которые выезжают с участка на центральную дорогу ЛВ (это та,которая охватывает два казика и автосалон ЛВ) по встречной ,возле радика ЛВ. Давай всем ребятам удалять тс за встречку,которые просто подкатили на рыбалку . Давай удалять тс тем кто едет на военную базу с горы/песком,когда есть там проезженные грунтовые дороги. Чо уж тут мелочиться. Если ты хоть немного вылез на встречку,то уже удаляем тоже к чертям.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.

До чего Админы дошли за встречку удалеям ТС

Ссылка на комментарий

Очень интересно чем был смотивирован данный админ когда совершал данное действие, абсолютный Рп? Сваливает человек в жизни от копов и тут сверху мана небесная отнимает у тебя ТС и говорит что так низя. Это уже превышение своих скажем так полномочий. И вся эта ситуация не ок<_<

FwC1K.gif

По всем вопросам пишите ВКонтакте - [Нажмите]

Ссылка на комментарий

Так когда ты ехал по встречной копов не было рядом, Влад, и Коля естественно не видел этой погони, хотя ее и на твоих доказательствах особо не видно, ну а выезд на встречную полосу был намеренный, да и на таких дорогах администрация имеет право удалить ТС.

Изменено пользователем ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Like 2

безопасность.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Так когда ты ехал по встречной копов не было рядом, Влад, и Коля естественно не видел этой погони, хотя ее и на твоих доказательствах особо не видно, ну а выезд на встречную полосу был намеренный, да и на таких дорогах администрация имеет право удалить ТС.

Когда я только проехал,Ciro сразу крутанулся и включил мигалки. Буквально 8 секунд до этого момента я убил копа, который собственно вел за мной погоню и изначально прострелил колёса. В киллисте Циро это явно отобразилось и инфа по мне была, поэтому погоня точно была бы. А на дырявых колесах далеко не оторваться,если не набрать разгон сразу. Вот я и топил как глаза видят + попробуй поворачивать на дырявом мотыке. И да,что мне было делать,когда передо мной чел с пингом/лагами? На видео это видео. Прочитай описание жалобы, я там всё описал.

Ссылка на комментарий

На вашем же видео видно намеренный выезд на встречную полосу. Никто не заставлял вас туда выезжать.
В момент выезда на встречку не было погони, при уходе от которой нужно выполнять маневры.
Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...