Перейти к публикации

Stefano_Zanetti


ANZU

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Алексей Стальский
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2930972
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    14 апреля 2019 21:23:15 Админ Stefano_Zanetti [788799] отправил Алексей_Стальский [2930972] в читмир
  5. Описание ситуации: отправили в чм, использование рд, больше не буду. Вопрос к администратору стефано: зачем так?
  6. Доказательства (скриншоты/видео):-
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): даже не знаю, что писать в таком случае
Изменено пользователем Александр Стальский
  • Like 1

Вопросы на номер 4255 или сюда - click

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ARIEL HARRISON сказал:

Жду доказательств от администратора.

Док-в чего? Может лучше сказать когда писать повторную?

  • Like 1

Вопросы на номер 4255 или сюда - click

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Стальский сказал:

Док-в чего? Может лучше сказать когда писать повторную?

Ей всё равно нужны доказательства от администратора, может он тебя посадил, но не зафиксировал, где акк на рак-боте.

  • Confused 1
 
Ссылка на комментарий

У меня вообще было одно попадание, но наш великодушный администратор сделал мне так, что пришлось писать жалобу.

1555306364715.jpg

  • Like 1

Вопросы на номер 4255 или сюда - click

Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник: Mike_Tomasino
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2764499
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: отправили в чм, использование рд, больше не буду. Вопрос к администратору стефано: зачем так?
  6. Доказательства (скриншоты/видео):-
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): даже не знаю, что писать в таком случае я вроде не нарушал не чего https://yapx.ru/new/D6fu1 вот правда или нет но я знаю я не ково не оскраблал и мне ккойто админ сказал матом можно гворить но мат я не говорил я не уверин но я знаю я невиновин

у меня  тоже на него жалоба я не чего не сделал а меня заглушили когда я стоял на посту у меня тоже жалоба во https://yapx.ru/new/D6fu1

Изменено пользователем Artyom_Ken
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Александр Стальский сказал:

У меня вообще было одно попадание, но наш великодушный администратор сделал мне так, что пришлось писать жалобу.

Для этого и делается) Потому что с 1 попаданием ракбот становится "полулегальным", а так хоть какое-то наказание будет для тех, кто его юзает.

Передал доказательства старшим

Изменено пользователем Stefano Zanetti
Ссылка на комментарий
1 час назад, Artyom_Ken сказал:
  1. Ваш ник: Mike_Tomasino
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2764499
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: отправили в чм, использование рд, больше не буду. Вопрос к администратору стефано: зачем так?
  6. Доказательства (скриншоты/видео):-
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): даже не знаю, что писать в таком случае я вроде не нарушал не чего https://yapx.ru/new/D6fu1 вот правда или нет но я знаю я не ково не оскраблал и мне ккойто админ сказал матом можно гворить но мат я не говорил я не уверин но я знаю я невиновин

у меня  тоже на него жалоба я не чего не сделал а меня заглушили когда я стоял на посту у меня тоже жалоба во https://yapx.ru/new/D6fu1

Оформляйте отдельную жалобу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...