Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Felix Coen
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1277254
3. Ник Администратора: Polly Sundstein
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

15 апреля 2019 11:18:3 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Felix_Coen [1277254] не в сети на 1ч, причина: жалоба на форуме


5. Описание ситуации: жб на меня.  Я отыграл эвакуатор, но лишь один раз, почему нельзя так делать? Или можно? логи чекали? просто хочу разобраться.
6. Доказательства (скриншоты/видео): D6iBS.png
 

7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/ktotakoi220

Ссылка на комментарий

Фига себе. Толпу народа взрывами повалил, так еще за час КПЗ спрашивает, иные люди за такое на десятки часов отлетают. А отыгровка да, перед каждым респом нужна + по логике рядом с взрывающейся машиной людей быть не должно. У коллег бы лучше спросил, прежде чем жалобы за свой же беспредел катать

Ссылка на комментарий

Для каждого автомобиля должна быть отдельная отыгровка. 

Изменено пользователем Polly Sundstein
8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Polly Sundstein сказал:

Для каждого автомобиля должна быть отдельная отыгровка. 

Именно, плюс от ваших действий погиб игрок. Сказали бы спасибо, за этот час КПЗ. Отказ

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...