Перейти к публикации

Жалоба №469


Katherine Mansfield

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Evelina Kayama
2) Ваш номер аккаунта: 2658811
3) Ник нарушителя: 
Christopher Moon
4) Номер аккаунта нарушителя: 2763702
5) Описание ситуации: NonRP поведение+урон
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): "Посидишь пару часиков ущербный ты наш"

  • Haha 1

  

Ссылка на комментарий
1 час назад, lina lourdhey сказал:

Хорошо что тя не взяли к нам в Яки,нам крысы не нужны во фраке)

                                                                                       Я  и не собиралась туда идти,с крысами там быть)

  • Haha 1

  

Ссылка на комментарий
Только что, Evelina Kayama сказал:

                                                                                       Я  и не собиралась туда идти,с крысами там быть)

дефка,крыса тут только ты,при первой возможности идти плакать на форум,уууу нанесение урона ммм

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lina lourdhey сказал:

дефка,крыса тут только ты,при первой возможности идти плакать на форум,уууу нанесение урона ммм

                                                                                   Не тебе решать что мне делать, дефка  You fucking retard

  • Thanks 1

  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Evelina Kayama сказал:

                                                                                   Не тебе решать что мне делать, дефка  You fucking retard

а то что?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, NinjaSoft сказал:

Ути, моя хорошенькая, поплакала на форум, а все потому-что не взяли тебя в яки!!!:(
Я бы тоже по тебе стрелял, по первой же возможности, милая:wub:

Да? Ну хорошо:wub:

Я бы тебе дала хедку,но не хочу потом 2 часика сидеть =)

Изменено пользователем Evelina Kayama
  • Thanks 1

  

Ссылка на комментарий

Ты меня оскорбила... Жаль не заснял... В следующий раз буду умнее, но ты все же ущербная ведь в тихую только тачки у респы сливаешь, да и мою у каза. Если дадут кпз, то отсижу мне не в падлу)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Evelina Kayama сказал:

1) Ваш ник: Evelina Kayama
2) Ваш номер аккаунта: 2658811
3) Ник нарушителя: 
Christopher Moon
4) Номер аккаунта нарушителя: 2763702
5) Описание ситуации: NonRP поведение+урон
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): "Посидишь пару часиков ущербный ты наш"

По каким собственно поступкам ты судишь о человеке? С чего ты взяла, что он ущербный? В данном случае ущербная ты, байтишь человека и когда он реагирует, включаешь фрапс, увы, дорога тебе в лкн. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Christopher Moon сказал:

Ты меня оскорбила... Жаль не заснял... В следующий раз буду умнее, но ты все же ущербная ведь в тихую только тачки у респы сливаешь, да и мою у каза. Если дадут кпз, то отсижу мне не в падлу)

Оскорбила? Да мне на тебя как-то наплевать оскорбления не было врать не надо), Администрация может посмотреть по логам я ни кого не оск.

Охх если бы когда Alexia и Amelia приежали в Yakuza  жалко не засняла что ты "воспользовался похищением" Ведь за это дается Warn умник. Тогда чисто пожелели тебя..

  • Thanks 1

  

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Christopher Moon сказал:

Ты меня оскорбила... Жаль не заснял... В следующий раз буду умнее, но ты все же ущербная ведь в тихую только тачки у респы сливаешь, да и мою у каза. Если дадут кпз, то отсижу мне не в падлу)

                                                                                                                                                  You fucking retard .

Изменено пользователем Evelina Kayama
  • Thanks 1

  

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Артем Вавилов сказал:

Максимум пару часов кпз тут и не более. Но вот в яки тебе дороги нету, мышки во фраке не нужны)

You fucking retard

Изменено пользователем Evelina Kayama
  • Like 1

  

Ссылка на комментарий
11 час назад, Christopher Moon сказал:

Ты меня оскорбила... Жаль не заснял... В следующий раз буду умнее, но ты все же ущербная ведь в тихую только тачки у респы сливаешь, да и мою у каза. Если дадут кпз, то отсижу мне не в падлу)

Я не ущербная.. Ущербный ты.. You fucking retard  (Christopher Moon)

  • Thanks 1

  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Evelina Kayama сказал:

Оскорбила? Да мне на тебя как-то наплевать оскорбления не было врать не надо), Администрация может посмотреть по логам я ни кого не оск.

Охх если бы когда Alexia и Amelia приежали в Yakuza  жалко не засняла что ты "воспользовался похищением" Ведь за это дается Warn умник. Тогда чисто пожелели тебя..

Укажи пальцем где говорится что за "воспользование похищением" выдаётся Warn, укажите и я заберу свои слова. Тебе то кто проверит то на слово о похищении без ведомых доказательств. Умолчала бы лучше-_-...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, lina lourdhey сказал:

Ахпхаха,понабирался ребёнок фразочек с инета и никак из головы выбросить не может

Наверно)

хахааха

 

  • Thanks 1

  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gotham сказал:

Укажи пальцем где говорится что за "воспользование похищением" выдаётся Warn, укажите и я заберу свои слова. Тебе то кто проверит то на слово о похищении без ведомых доказательств. Умолчала бы лучше-_-...

                                                                                                                Хорошо^_^

  

Ссылка на комментарий

По ТС и урон по вам делал кто-то другой,а этот стрельнул в никуда вообще,мимо.За стрельбу только выдам.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...