Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник:Юра_Мельников 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2085596
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nail_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    15 апреля 2019 12:30:51 Админ Nail_Blade [2177347] заглушил Юра_Мельников [2085596] на 5д с причиной: Оск.Администрации (Группа в ВК) by Vincent
  5. Описание ситуацииa    aя не собираюсь ни перед кем унижаться-тем более под винцем и его шестерами во главе с найлом, то что я выражаю свою точку зрения и меня затыкают--это не демократия.не выражение личного мнения---хотите-я сделаю в ютуб ролик про вас как вы любите игроков и уважаете-посмотрим ..........не удивительно что народ начинает с серва валить--джонио если слышиш-скидуй нахой винца-иначе с серва народ свалит-он как горбачев--всех в могилу сведет..........я все сказал.и да-я не видел причины для мута-тем более такого............
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yadi.sk/i/oezULImVVDxcxg
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):я никого не ввожу в заблуждение-нахой скинте етого пи*ораса винца с админки-все что я хочу-он рили всех за*бал................я от всех в игре отвечаю
 
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Продолжая оскать в жалобе ты думал что тебе наказание снимут что-ли?
Админы не уважают игроков? Уважать игрока который оскает через каждые пару слов? Ну, как то странно) Особенно учитывая твоё прошлое и из-за чего это всё пошло.
Если ты считаешь себя правым в том что дмишь ходишь без конца, то я огорчу тебя) ты играешь на рп сервере и чтоб убивать тех же копов, ты должен отыгрывать свою роль бандита/мафиозника, при этом находясь в этих фракциях) а не так как это делаешь ты - захотел, пошел убил. Так вот раз ты захотел и пошел дмить, то и не нужно удивляться когда тебя наказывают потом. Тем более не нужно удивляться когда ты ещё и оскаешь в своём то положении) 
И не нужно приплетать сюда всех игроков. Те кто себя ведут адекватно, с теми игроками и админы себя ведут подобающе, во многих случаях даже идя на уступки.
Да и мнение своё тебе никто не запрещает высказывать) делать это надо без осков и никто не трогал бы тебя.
От себя ещё добавляю сверху 5д мута, раз того наказания было мало и продолжаешь. Если и это не поможет, акк не вечку пойдет.

 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...