Перейти к публикации

Bern_Barnas|417422


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Snake_Vincente 
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):664129
  • Ник нарушителя:Bern_Barnas
    Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)417422
  • Описание ситуации:nRP cop(Арест без причины,выдал 1.2.2 ,хотя должен был предложить штраф за а.к)
  • 2.1. Незаконная съемка сотрудника МВД.
    Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 5.000$ или 2 уровень розыска.-_-)Смотреть с самого начала
  • Доказательства:
Изменено пользователем nobodylovesnоone
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Интересная ситуация, у меня на видео совсем другое что вы целились с дигла, изначально вы целились в воздух с винтовки я посчитал это как угроза жизни сотруднику МВД и проехал убедиться.
Моя опра: 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, B_SоFtеR_B сказал:

Интересная ситуация, у меня на видео совсем другое что вы целились с дигла, изначально вы целились в воздух с винтовки я посчитал это как угроза жизни сотруднику МВД и проехал убедиться.
Моя опра: 

 

LQo2YX-vl5E.jpg

2 раза я целился с фотика,а если ты фигово видишь,то будешь сидеть в кпз

Ссылка на комментарий
5 минут назад, nobodylovesnоone сказал:

LQo2YX-vl5E.jpg

2 раза я целился с фотика,а если ты фигово видишь,то будешь сидеть в кпз

http://prntscr.com/ncd9h7
Это разве фотик? 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, B_SоFtеR_B сказал:

Интересная ситуация, у меня на видео совсем другое что вы целились с дигла, изначально вы целились в воздух с винтовки я посчитал это как угроза жизни сотруднику МВД и проехал убедиться.
Моя опра: 

 

на жб автора видно что это фотик и опры не помогут. В следующий раз,  наверно надо убедится.

Цитата

вы целились в воздух с винтовки я посчитал это как угроза жизни сотруднику МВД

Атеншн в небесах сотрудники мвд111!1

Ссылка на комментарий
6 минут назад, B_SоFtеR_B сказал:

ok

Ну рили сама посмотри свою опру и видео с жб. Минута в минуту видео что там нема диглов и онли фотик + такое уже было 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ♤ из глубин ♧ сказал:

Ну рили сама посмотри свою опру и видео с жб. Минута в минуту видео что там нема диглов и онли фотик + такое уже было 

 

Не "сама" а "сам", а размахивать оружием и целиться фотиком это расценивается как угроза сотруднику МВД и я считаю, что сделал правильно.:P

Ссылка на комментарий
10 минут назад, B_SоFtеR_B сказал:

Не "сама" а "сам", а размахивать оружием и целиться фотиком это расценивается как угроза сотруднику МВД и я считаю, что сделал правильно.:P

Извиняюсь за свою автозамену.  Ну если считаете что правильно сделали , то можете продолжать в том же духе , но опру получше иметь,  а то на вашей не особо видно ничего 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sherlock сказал:

может в следующий раз не стоит провоцировать?

А может надо быть внимательней и убедится что в тебя с оружия целятся -_- Тут на ту же анимку можно выдать 1.2.2 (.сват 6) и сказать что целился 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sherlock сказал:

может в следующий раз не стоит провоцировать?

Почему меня никто не может спровоцировать хмм хмм. Провокация это дело каждого , если эта провокация несет грубые вещи (а-ля провокации для снятия лидака и похожее, то чел сам отлетить) да и к тому же ранее копы сами провоцировали игроков на нонрп и вешали звезды. Как в благо вам , то круто,  да ? Если спровоцировали на фотик , то косяк копа , за ним никто бегать не будет подтирая все и говоря ''тута нинада этого делать" 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sherlock сказал:

может в следующий раз не стоит провоцировать?

Может ты не будешь писать под всеми жалобами, твое мнение не интересует никого

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nobodylovesnоone сказал:
  • Ваш ник:Snake_Vincente 
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):664129
  • Ник нарушителя:Bern_Barnas
    Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)417422
  • Описание ситуации:nRP cop(Арест без причины,выдал 1.2.2 ,хотя должен был предложить штраф за а.к)
  • 2.1. Незаконная съемка сотрудника МВД.
    Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 5.000$ или 2 уровень розыска.-_-)Смотреть с самого начала
  • Доказательства:

Снейк, время выдачи укажи

957369919_.jpg.918116e216e1828ccd68348cd6978d67.jpg
vk

6 февраля 2024, в 19:53:22 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Toopak_Martines [839881] лидером фракции Военно-Морской Флот
6 марта 2024, в 0:2:55           Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] снял с Toopak_Martines [839881] лидерство фракции Военно-Морской Флот   
Ссылка на комментарий

ПО сути, любое выцеливание ПДшников, в таких ситуациях, должно расцениваться как нападение, ибо, надо что-ли подъехать к нему, спросить, сер, вы что снимаете меня? Ведь в любую секунду он может выстрельнуть и -ПДшник. Бред? бред.

На твоем видосе видно как ты оружие перематываешь, с фотиком,

2 часа назад, nobodylovesnоone сказал:
  • Ваш ник:Snake_Vincente 
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):664129
  • Ник нарушителя:Bern_Barnas
    Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)417422
  • Описание ситуации:nRP cop(Арест без причины,выдал 1.2.2 ,хотя должен был предложить штраф за а.к)
  • 2.1. Незаконная съемка сотрудника МВД.
    Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 5.000$ или 2 уровень розыска.-_-)Смотреть с самого начала
  • Доказательства:

ну ты обычная крыса жбшная, которая не заслуживает вообще жизнь. Ты даже существованиеи свое не заслуживаешь

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Second Pirozhok сказал:

ПО сути, любое выцеливание ПДшников, в таких ситуациях, должно расцениваться как нападение, ибо, надо что-ли подъехать к нему, спросить, сер, вы что снимаете меня? Ведь в любую секунду он может выстрельнуть и -ПДшник. Бред? бред.

На твоем видосе видно как ты оружие перематываешь, с фотиком,

ну ты обычная крыса жбшная, которая не заслуживает вообще жизнь. Ты даже существованиеи свое не заслуживаешь

Рч за оск выдайте. 

Сударь , судя по вашему форумнику сами то жб пишем и неплохо. 

Если за фотик можно убивать или сажать , то зачем существует а.к ? Если перематывал оружие,но не целился и не стрелял , то какая тут наруха? И если фотик расцениваете как угрозу , то остановите планету , высадите данного сударя.

Изменено пользователем ♤ из глубин ♧
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

Рч за оск выдайте. 

Сударь , судя по вашему форумнику сами то жб пишем и неплохо. 

Если за фотик можно убивать или сажать , то зачем существует а.к ? Если перематывал оружие,но не целился и не стрелял , то какая тут наруха? И если фотик расцениваете как угрозу , то остановите планету , высадите данного сударя.

таких провокаторов надо отправить в открытый космос и если ты это поддерживаешь, то скатертью вам дорога.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я ускорил время, просмотрел варианты будущего, чтобы оценить все вероятные исходы конфликта - 14млн 625. сколько вариантов в которой берна не накажут? - 1

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Это уже классика.. Прицелится с фотика из далека в копа.. все знают что это очень похоже на ган.. получить зв ук1.2.2 а потом кидать жб типо оу админы! смотрите у нас нРП копы! они садят на бутылку за то что я их фоткал!.. на самом деле все просто, анимка один в один как ты целишься с гана и с фотика, и издалека ну ни как ты не поймешь в этом то и прикол.. и сейчас бы да, проверять всех действительно ли это фотик.. думаю админы лояльно отнесутся к этой жб..

ps Не вставай с того на что тебя посадили 0))..:lol:

Ссылка на комментарий

Администраторы настолько безграмотные в оценке подобных ситуаций, что одобрят эту жалобу, как одобрили однажды на меня, не учитывая никаких нюансов. 

По поводу Тайлера ничего не могу сказать. Сам по себе человек такой, но не буду говорить, а то Коле нажалуется снова :D

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Haruki Kaneko сказал:

Администраторы настолько безграмотные в оценке подобных ситуаций, что одобрят эту жалобу, как одобрили однажды на меня, не учитывая никаких нюансов. 

По поводу Тайлера ничего не могу сказать. Сам по себе человек такой, но не буду говорить, а то Коле нажалуется снова :D

т. Haruki Kaneko если не лень запариться, покажите эту свою жб одобренную.

А вообщем действительно не понятно зачем было выдавать этот ук. Ладно бы урон по машине хотя бы.. Это первое, Второе - что тут действительно важно.. не было бы тайзера можно было бы закрыть глаза ведь не было урона и никакой угрозы, погони и пр. причин. Автор жалобы пол часа за глупости копа отсидел это третье.

Когда же вы все научитесь писать подобные жалобы в раздел МВД? Гораздо не приятнее же получить выговор/понижение/увал чем ночью поставить ак на рд.

_______________________

9 часов назад, Second Pirozhok сказал:

ПО сути, любое выцеливание ПДшников, в таких ситуациях, должно расцениваться как нападение, ибо, надо что-ли подъехать к нему, спросить, сер, вы что снимаете меня? Ведь в любую секунду он может выстрельнуть и -ПДшник. Бред? бред.

Автору цитаты выше РЧ. Читая ответы по таким ситуациям хочется увидеть адекватное мнение, а не оски. Не приятно.

В целом за такое 10ч. как то... Может я что не понимаю правда, хочу понять, поэтому и отписалась. Посоветуюсь с другими админами дам ответ.

Не оффтопьте только.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lillian_Haunted сказал:

т. Haruki Kaneko если не лень запариться, покажите эту свою жб одобренную.

А вообщем действительно не понятно зачем было выдавать этот ук. Ладно бы урон по машине хотя бы.. Это первое, Второе - что тут действительно важно.. не было бы тайзера можно было бы закрыть глаза ведь не было урона и никакой угрозы, погони и пр. причин. Автор жалобы пол часа за глупости копа отсидел это третье.

Когда же вы все научитесь писать подобные жалобы в раздел МВД? Гораздо не приятнее же получить выговор/понижение/увал чем ночью поставить ак на рд.

_______________________

Автору цитаты выше РЧ. Читая ответы по таким ситуациям хочется увидеть адекватное мнение, а не оски. Не приятно.

В целом за такое 10ч. как то... Может я что не понимаю правда, хочу понять, поэтому и отписалась. Посоветуюсь с другими админами дам ответ.

Не оффтопьте только.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Почему то копов даже за байт в оос садят,почему бы не наказывать за байт и гражданских,а так же полное аннулирование жб,или админы рпг3 ,начнут делать как и на рпг1...будут насасывать онлайн благодаря гетто и мафии.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...