Перейти к публикации

Fatum | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.Security
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
3221594
3. Никнейм администратора.Fatum
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
54532
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).Я тебе предоставил всю переписку что не было такое слово "Допустим". 

13 апреля 2019 15:18:15 Админ Fatum [54532] заблокировал Security [3221594] не в сети на вечность, причина: Выдача себя за другую личность
Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Security сказал:

Я тебе предоставил всю переписку что не было такое слово "Допустим

Ложь. Последнее твое сообщение в переписке редактировано, на своём скрине это ты замазал, видимо.

Не учёл момент, что другой человек тоже имеет с тобой диалог. Он мне его переслал (не скриншот) до того, как ты редактировал его. Почему-то там присутствует данное слово. И ещё он скинул скриншот, где на последнем твоём сообщении (которое было "допустим") висит пометка "(ред.)".

Еще от тебя присутствует созданный аккаунт с ником Fatum. Разумеется, буквы заменены.

Как это объяснять будешь?

vk.com
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fatum сказал:

Ложь. Последнее твое сообщение в переписке редактировано, на своём скрине это ты замазал, видимо.

Не учёл момент, что другой человек тоже имеет с тобой диалог. Он мне его переслал (не скриншот) до того, как ты редактировал его. Почему-то там присутствует данное слово. И ещё он скинул скриншот, где на последнем твоём сообщении (которое было "допустим") висит пометка "(ред.)".

Еще от тебя присутствует созданный аккаунт с ником Fatum. Разумеется, буквы заменены.

Как это объяснять будешь?

Данная особа начала наябываеть игроков на донат, на чем и попался знакомый Шегги. Думаю ты в курсе.Я тебе написал ты в курсе об этой ситуацией, потом она сказала что вернет донат если ему фатум скажет. Чтоб тебя не впутывать и убить твое время я тип создал аккаунт и написал ему чтоб тпхнулся куда-то ну чисто чтоб донат вернул ему тобиш не красиво поступил. Меня кикнули с причиной сменить ник, и я забил и оффнулся.А в вк шегги сказал что он дурачок и + он сам отписал тоже самое, это до того было, у меня не было намереня наябывать кого-то типо от твоего лица, а просто помочь ему вернуть свой донат.

Изменено пользователем Security
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Security сказал:

Чтоб тебя не впутывать и убить твое время я тип создал аккаунт и написал ему чтоб тпхнулся куда-то ну чисто чтоб донат вернул ему

Это гениально.

5. Использование ников похожих на ники админов, нецензурные ники, выдача себя за другую личность. (смена ника администрацией, бан, удаление аккаунта)

8 часов назад, Security сказал:

Конечно я не красиво тоже поступил что сделал такую дичь за что прошу прощения у тебя.

И не за что прощения у меня просить. Ты мне ничего не сделал.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...