Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Tessekhelaiodorus Ninja
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   Hika_Kaneko | 2497579
III. Звание, если известно:  хз
IV. Подробное описание ситуации:  спецом ехал там где нужно, начала останавливать, я остановился, выдала 9.1 и штраф за А.К. 2.1. Пусть кидает пруфы. Ну и соответсвенно 11.5 лишние
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  тут

Изменено пользователем N E G A N
Ссылка на комментарий
8 часов назад, hikaru kaneko сказал:

а где фулл? я ехал там где нужно, залагал немного и вынесло туды. Во вторых, в .гр был дикий флуд, как я мог понять, что нужно выйти из тс? и вообще, какое право имеешь просить выйти из тс за такое? глупый пдшнег

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, N E G A N сказал:

залагал немного и вынесло туды

лагаешь ты только у остальных, а у тебя отрабатывает локальная физика в игре, поэтому туда ты выехал сам, го ук 11.5 за вранье? не знаешь элементарного

4 минуты назад, N E G A N сказал:

какое право имеешь просить выйти

обычное имею

т.823

Ссылка на комментарий
29 минут назад, hikaru kaneko сказал:

лагаешь ты только у остальных, а у тебя отрабатывает локальная физика в игре, поэтому туда ты выехал сам, го ук 11.5 за вранье? не знаешь элементарного

обычное имею

факт в том, что не было встречки, случайно выехал и сразу на свою полосу заехал. И мог бы нормально после того, как я спросил в чем дело, попросить выйти, я ебу в этом диком флуде .гр увидеть просьбу "покинуть тс" я никуда не уезжал, если в шары долбишься

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, N E G A N сказал:

факт в том, что не было встречки, случайно выехал и сразу на свою полосу заехал. И мог бы нормально после того, как я спросил в чем дело, попросить выйти, я ебу в этом диком флуде .гр увидеть просьбу "покинуть тс" я никуда не уезжал, если в шары долбишься

остальные почему-то видят, ты особенный тем, что не умеешь читать?

  • Haha 1

т.823

Ссылка на комментарий
6 часов назад, hikaru kaneko сказал:

остальные почему-то видят, ты особенный тем, что не умеешь читать?

Ты чо даун, я тебе говорю, чат пролетел быстро, обычно просят остановится, что я и сделал

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Доказательства предоставлены, действия сотрудника верны. 
Вам же советую ознакомиться с ТК, 
ссылка. Можете с 1.4 начинать. 

Отказано. Закрыто.

  • Like 1

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...