Перейти к публикации

RP биография | Palach Arper


Рекомендованные сообщения

                                                                                                                                                   Palch Arper

                                                                                                                                                  Рост:2 метра

                                                                                                                                                 Вес: 100 кг

                                                                                                                                                Возраст: 21 год

Я родился 23 сентября 1996 года в городе Лос-Сантос, штат Aurum. Я не до конца помню свое детство, но мой брат мне многое рассказывал о нем, к слову это единственный близкий человек что у меня тогда был. Он рассказывал мне о том как наших родителей расстрелял наемный убийца, в моей памяти промелькало нечто такое, но я все никак не мог полностью составить картину того дня. После их смерти он начал ухаживать за мной, ему приходилось работать круглые сутки в Полицейском Департаменте, помню тогда он служил Капитаном, он показывал мне свою работу, рабочее место, транспорт, оружие. Много было интересных моментов в нашей жизни. В детском саду я был одним из лучших певцов, и меня всегда приглашали на всевозможные мероприятия, имел большой авторитет среди своих друзей, и знакомых. В школе я учился на железную четверку, у меня была веселая компания друзей, и именно в школе у меня были мои первые отношения, которые продлились полтора года, на выпускном я сильно не грустил т.к мы знали что это наша не последняя встреча, и мы часто будем видится. Когда мне было 20 лет, у меня умер мой старший брат Мирон Arper, это была большая потеря для меня т.к он был единственным близким человеком для меня. После этого я стал более серьезным, внимательным к мелочам, в меня словно вселился его дух. Многие заметили изменения в моем характере, и приняли его. Сейчас, я отлично стреляю, играю в покер, недавно встретил старых знакомых с которыми сейчас имею хороший контакт, имею малый бизнес, на жизнь хватает. 
 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...