Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Vito_Kahn 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Kevin_Roy 2217444  и  Melanie_Desen 2908139 
III. Звание, если известно: ---
IV. Подробное описание ситуации:  Я нарушил правила ПДД и они соответственно погнались за мной что не удивительно, Но вот спустя несколько секунд стало очень интересно, когда они а точнее сказать каждый из них присвоил мне 3 уровень розыска по одной и той же статье. В сумме у меня получилось 6 уровень розыска. Это конечно полнейший бред, а если бы их трое было в патруле, вот мне интересно как бы они мне 9 звёзд навешали? Как так они у вас патрулируют в паре и не согласовывают выдачу розыска? Тут на лицо незаконно выданный розыск, а кого из них наказывать это ваше дело. Жду решения. Смотрите с 00.00 по 00.33 секунду. В чате всё видно.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://youtu.be/6NBs6F37YLE

 

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Vito Kahn ( Velasquez ) сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Vito_Kahn 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Kevin_Roy 2217444  и  Melanie_Desen 2908139 
III. Звание, если известно: ---
IV. Подробное описание ситуации:  Я нарушил правила ПДД и они соответственно погнались за мной что не удивительно, Но вот спустя несколько секунд стало очень интересно, когда они а точнее сказать каждый из них присвоил мне 3 уровень розыска по одной и той же статье. В сумме у меня получилось 6 уровень розыска. Это конечно полнейший бред, а если бы их трое было в патруле, вот мне интересно как бы они мне 9 звёзд навешали? Как так они у вас патрулируют в паре и не согласовывают выдачу розыска? Тут на лицо незаконно выданный розыск, а кого из них наказывать это ваше дело. Жду решения. Смотрите с 00.00 по 00.33 секунду. В чате всё видно.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://youtu.be/6NBs6F37YLE

 

очень странно,на видео видно что я первый розыск тебе навешал,тоесть я все сделал верно,а жб ты пишешь на меня? ты в порядке мэн?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Kevin_Roy сказал:

очень странно,на видео видно что я первый розыск тебе навешал,тоесть я все сделал верно,а жб ты пишешь на меня? ты в порядке мэн?

Ну ты как и в патруле не заметил что вас двое и к тому же тут тоже в глаза балуешься и не видишь что там и твоя напарница в жалобе присутствует. Если ты старше её по званию то именно тебя и надо наказывать за твою невнимательность. Тут уж по итогу решит ваш лидер, хотя для меня итак очевидно что вы оба в патруле ни петь ни рисовать. Как дело жаренным запахло так сразу ты не при делах, слил напарника. Читай лучше, там написано что на усмотрение лидера кого их вас наказать, патруль это общая ваша с напарником заморочка, а ты ливаешь как трус :rolleyes: В патруле кто из вас состав патруля писал в рацию? А то не удивлюсь что вы без разрешения катались, ну а если состав 2 то и отвечать по логике должны оба. 

Изменено пользователем Vito Kahn ( Velasquez )

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Vito Kahn ( Velasquez ) сказал:

Ну ты как и в патруле не заметил что вас двое и к тому же тут тоже в глаза балуешься и не видишь что там и твоя напарница в жалобе присутствует. Если ты старше её по званию то именно тебя и надо наказывать за твою невнимательность. Тут уж по итогу решит ваш лидер, хотя для меня итак очевидно что вы оба в патруле ни петь ни рисовать. Как дело жаренным запахло так сразу ты не при делах, слил напарника. Читай лучше, там написано что на усмотрение лидера кого их вас наказать, патруль это общая ваша с напарником заморочка, а ты ливаешь как трус :rolleyes: В патруле кто из вас состав патруля писал в рацию? А то не удивлюсь что вы без разрешения катались, ну а если состав 2 то и отвечать по логике должны оба. 

все логично,я согласен частично.а если бы в патруле допустим напарник начал без разбора и отыгровок всех сливать? тогда что? оба вареники ловим?сам то подумай ;)

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Жду комментарии от сотрудницы Melanie Desen, снимала ли она после этого выданный розыск.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴇᴠᴇʟɪɴᴀ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Жду комментарии от сотрудницы Melanie Desen, снимала ли она после этого выданный розыск.

Как она вам что либо покажет или расскажет если у меня после жалобы только через час одна звезда от времени пропала и после я вышел из игры, Теперь же после вашего комментария я зашёл и все звёзды как были так и остались кроме той что пропала по времени. Да мне уже теперь и не нужно чтобы мне она их снимала, я что должен сутками ждать пока она свои косяки исправит? Я искал их в объявлениях после этого, они молчали но были не в АФК. Пусть несёт ответственность за свои поступки. Вот Вам скрин, только что сделал на респе, специально. Розыск 5 звёзд на месте, минус 1 звезда по времени как я уже и говорил ::: https://yapx.ru/v/D7BeM

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, oONigich GangsterOo сказал:

ТЫ ЧО ДАУН? 9 ЗВЕЗД НИЛЬЗЯ МОЖНА ТОКА 6 ПРИДУРАК ЕБАНИЙ

Слышь Вася, это был сарказм вообще то. Иди правильно писать учись двоечник, не смеши людей.

 

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Сотрудница Melanie Desen получит выговор.
Рассмотрено. Закрыто.

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение. За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...