Перейти к публикации

Жалоба №896


William_Blade

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: William Gargotta
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 738968
3) Ник нарушителя:  Joey_Gatsby
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 202595
5) Описание ситуации: Слив вне зоны прошу наказать и без рп отрыгровки
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

                         65hsDlFEmHo.png

Ссылка на комментарий

 ахахаххахаххахахахахахахахахах,очень смешно ,это не тот раздел во-первых  

во-вторых  : Внутри красной зоны авианосца разрешено стрелять по авианосцу и вести бой с военными, которые также находятся внутри красной зоны, авианосца. Запрещено убивать других игроков (если игрок напал на вас, можно убить его с RP отыгровкой). Запрещено любыми действиями провоцировать полицейских на арест. Разрешено действовать по принципу брат за брата. 
     
4.2  Внутри зелёной зоны (за шлагбаумом авианосца) разрешено убивать любых посторонних игроков, включая полицейских, ведущих погоню, без RP отыгровок. Запрещено без причины убивать членов других мафий. В случае самообороны необходимо иметь доказательства нападения и отыгровку оружия.

качай немощный

 Карту с зонами можно скачать тут

прошу проверьте этот акк на передачу или продажу не может человек с таким лвл писать такую дичь 

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gatsby 97 сказал:

 ахахаххахаххахахахахахахахахах,очень смешно ,это не тот раздел во-первых  

во-вторых  : Внутри красной зоны авианосца разрешено стрелять по авианосцу и вести бой с военными, которые также находятся внутри красной зоны, авианосца. Запрещено убивать других игроков (если игрок напал на вас, можно убить его с RP отыгровкой). Запрещено любыми действиями провоцировать полицейских на арест. Разрешено действовать по принципу брат за брата. 
     
4.2  Внутри зелёной зоны (за шлагбаумом авианосца) разрешено убивать любых посторонних игроков, включая полицейских, ведущих погоню, без RP отыгровок. Запрещено без причины убивать членов других мафий. В случае самообороны необходимо иметь доказательства нападения и отыгровку оружия.

качай немощный

 Карту с зонами можно скачать тут

прошу проверьте этот акк на передачу или продажу не может человек с таким лвл писать такую дичь 

мне всёравнно админ решит

                         65hsDlFEmHo.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, William_Gargotta сказал:

мне всёравнно админ решит

окей посмотрим ,я пишу еще что твой акк передан или продан ,щас проверят)) не может человек с таким лвл так тупить 

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Gatsby 97 сказал:

окей посмотрим ,я пишу еще что твой акк передан или продан ,щас проверят)) не может человек с таким лвл так тупить 

ахахахах

                         65hsDlFEmHo.png

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Gatsby 97 сказал:

ты даже лидер фракции был а так тупишь(

 

господи отвали аа,я не играл 2 года много чего забылось и поменялось так что слейся и удавись

                         65hsDlFEmHo.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...