Перейти к публикации

Vincent_Strife


Casperrrrrrrrrr

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Meppo_Wingauzer
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2353290
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    16 апреля 2019 14:49:8 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Meppo_Wingauzer [2353290] в тюрьму на 30м с причиной: nonRP стрельба
  5. Описание ситуации:я стрелялся с каким то матераззи ок да он отлетел за +с мы с ним стрелялись я отыграл ган он тоже почему нрп ган? я не понял усатый
  6. Доказательства (скриншоты/видео):нема фрапс пусть логи чекнуть
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Изменено пользователем Kazakh
Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник: James Swit
  2. Ваш номер аккаунта :   2922079
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно:
  5. Админ Vincent_Strife [571] выдал предупреждение нарушения RP James_Swit [904] [2/3] с причиной: nonRP уход
  6. Описание ситуации:У меня интернет в соседнем доме,поэтому часто вылетаю и пинг иногда подскакивает.Так вот в этом случае стою я рыбачу и пинг под 200 и вылетаю,захожу,пишу другу "блин интернет" и мне уже нрп кидают.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/D68B9
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да

Изменено 38 минут назад пользователем Kazakh

Ссылка на комментарий
27 минут назад, KodBi228 сказал:
  1. Ваш ник: James Swit
  2. Ваш номер аккаунта :   2922079
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно:
  5. Админ Vincent_Strife [571] выдал предупреждение нарушения RP James_Swit [904] [2/3] с причиной: nonRP уход
  6. Описание ситуации:У меня интернет в соседнем доме,поэтому часто вылетаю и пинг иногда подскакивает.Так вот в этом случае стою я рыбачу и пинг под 200 и вылетаю,захожу,пишу другу "блин интернет" и мне уже нрп кидают.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/D68B9
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да

Изменено 38 минут назад пользователем Kazakh

Оформляйте отдельную жалобу.

Ссылка на комментарий

У вас не было причин стрелять.
Вы ударили первый, а когда мафиозник начал самообороняться, то вы так же отыграли оружие и начали стрелять в ответ.
За это и получили наказание.
Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...