Перейти к публикации

Жалоба №898


peace exdie

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Peace_Exezar
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 
2497188
3) Ник нарушителя: Alesandro_Harrison
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
1795998
5) Описание ситуации: ПОГОНЯ ЗА КРАСНЫМ НИКОМ. Перейдем к ситуации: Я из больки ЛВ, бежал на респу после БВ, никого не трогал, я даже по тратуару бежал то господи!!!!!!!Бегу себе ни кого не трогаю, данная особа ехала сначала в другую сторону от меня, но потом я смотрю как она развернулась и орет мол остановитесь, ну и дальше все по класике, паспорт, вы нарушили проедем, кпз, при этом я ни разу не оскорбил, и даже не сопротевлялся.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

  • Like 1

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий

+ еще один момент с этим же копом и погоней за red nickname кхм, тут скрины без тайма, но если надо я фулл фрапс залью с таймом, лиж бы добится правосудия!

  • Like 1

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий

2.3 Офицер Полиции имеет право потребовать документы у любого гражданина. Сотруднику МВД не может быть отказано в предоставлении документов (исключение пункты 6.5, 9.21, 9.22), в противном случае гражданин может быть привлечен к уголовной ответственности.

Изменено пользователем Alessandro Harrison
  • Like 1

                                                                                  Las Venturas City Hall (06.10.2017 - 06.11.2017) [0.5/3]                                                                                Las Venturas Radio Center (06.08.2018 - 06.10.2018) [0/3] 
                                                                                      Ministry of Mass Media (25.11.2018 - 08.04.2019) [0/3]                                                                                       Admins Team (06.05.2019 - 15.06.2020)

Ссылка на комментарий

Когда вы уже поймете, что красный ник не иммунитет от проверки документов, да и доказательств недостаточно:)

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Когда вы уже поймете, что красный ник не иммунитет от проверки документов, да и доказательств недостаточно

Ну получается так что они по кд узнают что ты в розыске и спрашивают паспорт. А те кто не в розыске им на них похуй. Где РП?

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Taiga_Ninja сказал:

Ну получается так что они по кд узнают что ты в розыске и спрашивают паспорт. А те кто не в розыске им на них похуй. Где РП?

По РП сотрудник полиции ознакомлен с разыскиваемыми преступниками. Во всех департаментах висит доска розыска.

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

По РП сотрудник полиции ознакомлен с разыскиваемыми преступниками. Во всех департаментах висит доска розыска.

И по рп преступник в маске пытается скрыться. А вонючее пд со своими биндерами  и клео которые являются как читы даже в маске указывают путь до преступника с передвигающимся пикапом. Прям по запаху шустрит уважаемый мусор.

Изменено пользователем Taiga_Ninja

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Taiga_Ninja сказал:

И по рп преступник в маске пытается скрыться. А вонючее пд со своими биндерами  и клео которые являются как читы даже в маске указывают путь до преступника с передвигающимся пикапом. Прям по запаху шустрит уважаемый мусор.

Очередной душевнобольной. Где скачать можно такое, или дайте хоть глянуть!? 

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eugene Kasades сказал:

Очередной душевнобольной. Где скачать можно такое, или дайте хоть глянуть!? 

У калеки хикару спроси. даст. А ты гном больше базарь, а то переобуваешься за 2 минуты. В яках что говороил? Ай да уже забыл. Никчемный сасадес

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Taiga_Ninja сказал:

У калеки хикару спроси. даст. А ты гном больше базарь, а то переобуваешься за 2 минуты. В яках что говороил? Ай да уже забыл. Никчемный сасадес

Да ты и правда поехавший

D2MDw.png

Ссылка на комментарий

Наказываем только за многократные погони за красными никами. По вашей жалобе недостаточно доказательств для рассмотрения ситуации полностью.
Отказано.

Закрыто.

Изменено пользователем Nicco Harrison
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...