Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Andreas Kasades

Ваш сервер: Platinum

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: ввести на службу МВД машины с форсированным двигателем. У меня есть 2 варианта, а именно машина "Buffalo" (прототипом которого, кстати, является культовый автомобиль Dodge Charger, который широко используется полицией США) c передним расположением двигателя и задним приводом. Имеет спортивный 5,7 литровый двигатель V8, который дает отличное ускорение и скорость. Хотя Buffalo и спортивный автомобиль, он также отлично ездит по бездорожью, что делает его универсальным, имеет разгон до 206 км/ч. Перейдем к варианту №2, машина под названием "Cheetah" (предположительно копия Ferrari Testarossa F512 M). Ускорение и скорость "Cheetah" немного уступают другим спортивным автомобилям в игре, но управляемость и торможение превосходят остальных. Благодаря низкой подвеске, автомобиль практически прилегает к дороге и не опрокидывается и не выходит из-под контроля при прохождении поворотов на высокой скорости. Машина имеет разгон до 213 км/ч.

Чем это продвинет сервер/РП процесс: Значительно облегчит погони патрульным которые предпочитают работать в одиночку без напарников. Можно использовать их в виде поддержки для основных патрульных автомобилей "Premier". Будет легче преследовать нарушителей на спорт карах. Думаю можно ограничить их количество до 4 на каждый отдел PD и разрешить использовать с 6-7 ранга.

maxresdefault-min.jpg

i18BIG43Q-min.jpg

Изменено пользователем Jacob Volker
  • Like 2

 

Ссылка на комментарий

Нет, Нет,  Kasades, Лично я Против, И так сделали уже противоударный на 200 ХП, и еще скорость хочешь обломись. а Буффало это гражданская машина,и  не как не вписывается ПД. К теме я Нейтрально.

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Буффало это гражданская машина,и  не как не вписывается ПД.

Еще как вписывается, Буффало у нас относится к категории "Muscle car" и в США машины из этой категории стоят на службе у полиции.

 

i9PEDPUT6.jpg

Изменено пользователем Jacob Volker
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Hotaka Takano сказал:

Не будем добавлять скоростные авто для ПД. Обсуждалось

Может подумаете еще? На других известных RP проектах используют скоростные авто в пд и все довольны.

Наша полиция тоже очень нуждается в них.

Изменено пользователем Jacob Volker
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Jacob Volker сказал:

Может подумаете еще? На других известных RP проектах используют скоростные авто в пд и все довольны.

Наша полиция тоже очень нуждается в них.

На аризоне

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну я считаю что копы должны как раз таки работать парой и вообще командой...  

+ Я бы вообще наказывал за выпрыгивания находу из транспорта... А выброс нарушителя на скорости, это вообще полный бред...

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Santo Corsetti сказал:

Ну я считаю что копы должны как раз таки работать парой и вообще командой...  

+ Я бы вообще наказывал за выпрыгивания находу из транспорта... А выброс нарушителя на скорости, это вообще полный бред...

Скорость патрульки - 195, если рак на горе свистнет. Так это 185-190 

Скорость хота, инфернуса - 238-240 

Лимит скорости на главной трассе ЛВ - 160. Нитро его гасит, у ПД нитро нет, так что по главной трассе ПД едет со скоростью 160, а фернус 240 спокойно. Даже напарник не поможет, когда машина нарушителя улетает от тебя за пару секунд

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Loter Kasades сказал:

Скорость патрульки - 195, если рак на горе свистнет. Так это 185-190 

Скорость хота, инфернуса - 238-240 

Лимит скорости на главной трассе ЛВ - 160. Нитро его гасит, у ПД нитро нет, так что по главной трассе ПД едет со скоростью 160, а фернус 240 спокойно. Даже напарник не поможет, когда машина нарушителя улетает от тебя за пару секунд

Если забрать вот эти все хрени непонятные, что дают вам тупые преимущества, то тогда я за, чтобы вам дали более быстрые тачки...

Но не забывайте, что серв сделан не только для копов. И не путайте нарушителей по рп и нарушителей рп процесса. Иногда и нарушители должны же сбегать ... В США же тоже одна патрулька легко не ловит всех... Тем более, если там 1 чел.

Изменено пользователем Santo Corsetti
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Santo Corsetti сказал:

Если забрать вот эти все хрени непонятные, что дают вам тупые преимущества, то тогда я за, чтобы вам дали более быстрые тачки...

Но не забывайте, что серв сделан не только для копов. И не путайте нарушителей по рп и нарушителей рп процесса. Иногда и нарушители должны же сбегать ... В США же тоже одна патрулька легко не ловит всех... Тем более, если там 1 чел.

Вот посмотрел случайное видео погонь осени 2018... Выводы делайте сами.

 

Ссылка на комментарий

Хех..админы не добавят - это точно...Хотя по теме я ЗА..

Ноо..Кто мешает сделать юнит под маркировкой Х-Ray? т.е ту же читаху использовать в скоростной погоне? Как пример был на LSPD RP-1 такой..Та и в LSPD RP-4 теперь так же есть скоростной юнит, на читахе или булке) Как видно, это реализовано и без админов)

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий

Против. Ну начнём с того, что и так полиция бесит не мало, а если ещё и сделают так, что бы машины доганяли, то это будет татальный капец. P.S. Как то много улучшений для пд, а ведь полиция и так хорошо обустроена, в тот момент когда например мз, как кроме личить особо ничего не может(смена пола прям очень редко) :ph34r:

Ссылка на комментарий
В 16.04.2019 в 19:34, Jacob Volker сказал:

Ваш ник: Andreas Kasades

Ваш сервер: Platinum

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: ввести на службу МВД машины с форсированным двигателем. У меня есть 2 варианта, а именно машина "Buffalo" (прототипом которого, кстати, является культовый автомобиль Dodge Charger, который широко используется полицией США) c передним расположением двигателя и задним приводом. Имеет спортивный 5,7 литровый двигатель V8, который дает отличное ускорение и скорость. Хотя Buffalo и спортивный автомобиль, он также отлично ездит по бездорожью, что делает его универсальным, имеет разгон до 206 км/ч. Перейдем к варианту №2, машина под названием "Cheetah" (предположительно копия Ferrari Testarossa F512 M). Ускорение и скорость "Cheetah" немного уступают другим спортивным автомобилям в игре, но управляемость и торможение превосходят остальных. Благодаря низкой подвеске, автомобиль практически прилегает к дороге и не опрокидывается и не выходит из-под контроля при прохождении поворотов на высокой скорости. Машина имеет разгон до 213 км/ч.

Чем это продвинет сервер/РП процесс: Значительно облегчит погони патрульным которые предпочитают работать в одиночку без напарников. Можно использовать их в виде поддержки для основных патрульных автомобилей "Premier". Будет легче преследовать нарушителей на спорт карах. Думаю можно ограничить их количество до 4 на каждый отдел PD и разрешить использовать с 6-7 ранга.

maxresdefault-min.jpg

i18BIG43Q-min.jpg

За! А ещё желаемо добавить им танки, и вертолёт Hunter и самолёт Hydra,и базуку им в арсенал,и это всё для комфорта игры

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Peace Exezar сказал:

Против, вы и так на ходу из авто выкидываете а тут ещё и скоростные авто, ну уж нет

Меня не разу не выкидывали так, за 3 года игры на данном проекте.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...