Перейти к публикации

Вне_Закона 1072219


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, BHE[3AKOHA] сказал:

Так тебе помойки

Сам такой)

2 минуты назад, BHE[3AKOHA] сказал:

дамаг изначально не шел

Ты знаешь куда писать по поводу хостинга

3 минуты назад, BHE[3AKOHA] сказал:

еще и без допы играешь дырявый

Если бы хотел - поставил бы допу и обход допы 2.4 (его уже сливали), как видишь я без допы и без аима, скин нормальной высоты.

3 минуты назад, BHE[3AKOHA] сказал:

Да и тем более Дм не было с кемпы...

Я что-то сказал за ДМ с кемпы? Нельзя обстреливать ПД с кемпы (это зона пд), нельзя юзать снайпу против копов.

Ссылка на комментарий
Только что, BHE[3AKOHA] сказал:

Пусть админы решают

Они решат, накажут тебя на 10ч

1 минуту назад, BHE[3AKOHA] сказал:

без допы играешь,или че самый умный?!

на рп3 нужна допа бандитам для каптов, мафиям для бизваров и воякам. ФСЕ. Да,  я самый умный, ибо не считаю нужным жевать говно играя "без читов"

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BHE[3AKOHA] сказал:

Где такое написано?!Конкретно что ты сказал...

я бы отправился искать, но просто считай, что это секретное правило, все из репорта знают это.

По поводу 10ч - нормативы 5ч за обстрел пд и 5ч за снайпу против копа

Изменено пользователем Connor_Peterson
Ссылка на комментарий

Да это з#лупа а не правило,сх#яли вы будете юзать без допы  а других будут наказывать чит миром и т д?!Откуда я могу знать что у тебя конкретно что-то левого не стоит в твоей игре?!

Ссылка на комментарий
Только что, BHE[3AKOHA] сказал:

Да это з#лупа а не правило,сх#яли вы будете юзать без допы  а других будут наказывать чит миром и т д?!Откуда я могу знать что у тебя конкретно что-то левого не стоит в твоей игре?!

Хочешь папку гта покажу без смены ида?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Connor_Peterson сказал:

5ч за снайпу против копа

у тебя замена на ганы, это может быть и рифла, максимум что я увидел это нрп ган и сбив, хотя хз про сбив так как мнения у админов сейчас расходятся(что ппц странно) раньше стрельба была другой: стрельнул, полностью сел, встал и побежал, а сейчас достаточно того чтоб скин слегка присел и уже можно бежать.. -___-
по части обстрела ты не у ПД а через дорогу от него..

10 часов назад, BHE[3AKOHA] сказал:

без допы играешь

Допу можно ПДшникам оф и поджать читы им сложно так как они обязаны каждое свое действие фрапсить.. 

Ссылка на комментарий

Ух, они не виноваты что прогресив с ач не работает:ph34r:

:ph34r:                                                                                                                                                                                                                        :ph34r:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ImperatorSalamanca сказал:

у тебя замена на ганы, это может быть и рифла

Ты дурачок? Тебе показать, что можно поставить хоть оригинальную рифлу за место кемпы и наоборот? А еще я заюзал фейк скин, фейк ник, фейк айди и ... и вообще все это матрица :D 

 

4 часа назад, ImperatorSalamanca сказал:

они обязаны каждое свое действие фрапсить.. 

чтобы дать опру на нарушение, а не на саму погоню. Я же не шкед, чтобы подлетать у автовокзала ЛС на сх :D 

4 часа назад, ImperatorSalamanca сказал:

по части обстрела ты не у ПД а через дорогу от него..

Еще скажи, что ПД = 1 метр от пикапа входа в ПД. Сказки не сочиняй, дурачок обстрелял пд + заюзал кемпу против копа + отводил\сбивал

Изменено пользователем Connor_Peterson
Ссылка на комментарий
6 минут назад, BHE[3AKOHA] сказал:

Ну тогда тоже допу выключаю,все должны быть равны

Тебе рассказать про равенство? У меня GTX 970, у тебя может быть GT 525m, все, конец равенству. В погоне я могу ехать стабильно, а тебя фризить. Все, нету равенства, нету справедливости в этом мире

Ссылка на комментарий
6 минут назад, BHE[3AKOHA] сказал:

А то себе там клео понаставят а другие должны соблюдать правила

Держи мою клео папку:

rec.cs - /rec 15 = реконнектит и закинет на серв через 15 сек.

Дарк 4 худ - аддон к гта4 худу

Прицел.кс - дел - прицел постоянный

disablegrain - отключение травы и прочего мусора лишнего на карте

gta4 lights - свет от задних фар проецируется на асфальт

круиз контроль - не нужно объяснять

буст фпс - уменьшение\увеличение тумана + фиксит включение сирены (включается изи 1 движением колеса мыши вниз)

мемори 2048 - гта кушает теперь до 2-ух гигов РАМ

антикрашер - не нужно объяснять

7psw1ZrmTnyZd4KFCiNidg.jpeg

MqnhFploTKyWskFON5yc4Q.jpeg

Мунлоадер - дамаг информер

Смена погоды и времени

(4 последних - аддоны для мунлоадера)

Папка СФ пустая. Еще что-то? В любой момент включаю демку в ДД и показываю папку гта. Всякие ультры (не палящиеся через ОБС), я фрапшу через ShadowPlay, обходы не юзаю (мне и обходить нечего).

Ссылка на комментарий
37 минут назад, BHE[3AKOHA] сказал:

Ну тогда тоже допу выключаю,все должны быть равны

выключай, никто тебя не заставлял с вкл ач играть, ты не в гетто/мафии/мо что бы с вкл ач играть, ты всего лишь биомусор

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Connor_Peterson сказал:

Ты дурачок? Тебе показать, что можно поставить хоть оригинальную рифлу за место кемпы и наоборот? А еще я заюзал фейк скин, фейк ник, фейк айди и ... и вообще все это матрица :D 

Да я дурачок который может запилить и поменять местами кемпу с рифлой и сделать скин который визуально норм а скелет в пятках по которому урона не будет вообще...

15 минут назад, Connor_Peterson сказал:

чтобы дать опру на нарушение, а не на саму погоню. Я же не шкед, чтобы подлетать у автовокзала ЛС на сх :D 

Еще скажи, что ПД = 1 метр от пикапа входа в ПД. Сказки не сочиняй, дурачок обстрелял пд + заюзал кемпу против копа + отводил\сбивал

тебе нужна даже опра на то за что даешь зв и тд, потому что если кинут жб а у тебя нет опры за что дал зв то это 10ч ну да ладно кому я это говорю, ты же знаток..
Про обстрел нет гласных правил так что тут на усмотрение админа..

 

12 минуты назад, Connor_Peterson сказал:

Держи мою клео папку:

rec.cs - /rec 15 = реконнектит и закинет на серв через 15 сек.

Дарк 4 худ - аддон к гта4 худу

Прицел.кс - дел - прицел постоянный

disablegrain - отключение травы и прочего мусора лишнего на карте

gta4 lights - свет от задних фар проецируется на асфальт

круиз контроль - не нужно объяснять

буст фпс - уменьшение\увеличение тумана + фиксит включение сирены (включается изи 1 движением колеса мыши вниз)

мемори 2048 - гта кушает теперь до 2-ух гигов РАМ

антикрашер - не нужно объяснять

7psw1ZrmTnyZd4KFCiNidg.jpeg

MqnhFploTKyWskFON5yc4Q.jpeg

Мунлоадер - дамаг информер

Смена погоды и времени

(4 последних - аддоны для мунлоадера)

Папка СФ пустая. Еще что-то? В любой момент включаю демку в ДД и показываю папку гта. Всякие ультры (не палящиеся через ОБС), я фрапшу через ShadowPlay, обходы не юзаю (мне и обходить нечего).

Если ты не знал что через moonloader можно запускать скрипты уже в игре с добавлением их в папу клео ты ты точно наивный незнающий не чего паренек, или просто включил дурочка типо ты такой святоша) moonloader.asi точно запрещен на этом сервере

и зачем этот твой отчет? тебе предъяв не было вообще ни каких...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...