Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kristy Watson
2. Ник нарушителя: Carlos Decado
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно 
тут): 2887058
4. Подробное описание ситуации: Начнём с того что сея месье неистовый лицемер, требует чтобы к нему чтобы обращались на "Вы", при этом к другим он на "Ты" (СП 2.2)

Скрытый текст

r-0q1r8CSyA.jpg.60b09f157620d9743418b7d08c4af09c.jpg

Далее, вместо того чтобы карать за маркетинг в рацию, он его поддерживает, т.е. даёт свой номер чтобы типо не маркетинг и ему ничего не было. Хуй тебе на обе руки)

Сраку я ему обильно подогреваю уже не первый день, и полыхает настолько, что уже хочет меня уволить из-за своего горелого пукана. Потом когда наша девочка от гнева начала пускать сопли пузырями, он ещё и оскорбил меня "скот". Поведение достойное 9-ки)

Скрытый текст

XzNMYnRkie8.jpg

Ну и на последок оскорбление (петух) какого-то сотрудника (раз писал в рацию значит адресовано сотруднику) и мат в рацию

ИТОГО: словарного запаса Пушкина не хватит чтобы описать насколько он крупнокалиберный овощина, меня достало то что эта сявка на меня скалит зубы) Верно Саймон сказал "ты кем себя возомнил?". Чем выше забираешься, тем больнее на бутылку падать. 
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): маркетинг | СП 2.2 | угроза увольнением | оскорбление | оскорбление + мат в рацию

Ссылка на комментарий

Отказано, не принимаются жалобы:
- Без доказательств;
- Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах);
- Без скриншота меню игрока за сон в неположенном месте;
- Оформление не по форме;
- С содержанием оскорбления сотрудников;
- С видеозаписями/скриншотами не отображающими суть нарушения игрока;
- С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника;
- С видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаемым);
- С редактированными доказательствами;
- С неверным заголовком темы; 
- С выключенным килл-чатом (по ситуации);
- C промотанным чатом (по ситуации);
- С NonRP нарушениями (подавать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", после ее одобрения разрешено писать в эту тему с ссылкой на ответ администратора); 
- С не заполненным одним из пунктов;
- Происшествие в жалобе произошло более суток (24 часа) назад (подавать в день происшествия);
- Без команды /time.

Gq0jY.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...