Перейти к публикации

Vincent Strife


Basford Kagetti

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Basford Kagetti
  2. Ваш номер аккаунта: 529147
  3. Ник Администратора: Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора: Не требуется
  5. Описание ситуации: Данное действие от администратора переходит все границы адекватности и какие-либо моральные ценности. Опустим тот момент, что у него более 5-ти одобрено, и посмотрим что он делает сейчас. Разжигает ненависть между Ghetto и Police Department, а именно сажает половину бандитов (бог с этим, его дело) и выкладывает провокационный пост (собрав уже достаточное количество обсуждений) в официальном паблике, с целью принизить игроков с заголовком "LVPD сажает Ацтек на 0!", прикрепляя логи чата, что писали игроки на тот момент. Это как минимум некорректно со стороны администрации по отношению к самим игрокам. Если лидерам запрещено играть с твина, то почему играет администратор, причём в такой изощрённой форме? Обращаюсь к главному администратору: Ваня, тебе не кажется что это грань? Что написано в правилах администрации? Администратор является лицом сервера, так и пускай ведёт себя как лицо сервера.

    Прикрепляю цитату из Уголовного Кодекса Российской Федерации в надежде, что главный администратор поймёт всю серьёзность ситуации и вынесет верное решение:
    Цитата

    УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (в ред. Федерального закона от 27.12.2018 N 519-ФЗ)

     

    1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -

    наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

    2. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет":

    а) с применением насилия или с угрозой его применения;

    б) лицом с использованием своего служебного положения;

    в) организованной группой, -

    наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.

     

  6. Доказательства: Сам пост
    Доказательства наличия поста, на случай удаления:

     



    Доказательства наличия видео, на случай удаления:
     

     
     
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? В чём я не уверен, так это в правильности действий главного администратора, до сих пор не сняв данную личность.
     
Изменено пользователем Basford Kagetti
  • Like 30
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий

:D:D:D

  • Haha 3

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Как знатно у вас там подгорело от этого видео.:D
А куда можно тогда написать жалобу за вот этот пост?А то он оскорбляет мои нежные чувства.Закон есть какой-нибудь?:D
05aa053262d0.png

  • Like 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vincent Strife сказал:

А то он оскорбляет мои нежные чувства

Что конкретно он оскорбляет? По-моему там и в этой жалобе по фактам

Ссылка на комментарий
Только что, Basford Kagetti сказал:

Что конкретно он оскорбляет?

 

2 минуты назад, Vincent Strife сказал:

А то он оскорбляет мои нежные чувства

 

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

В своей жалобе я доходчиво разъяснил про разжигание конфликта от тебя, ты же в свою очередь вешаешь про некие нежные чувства. Мне кажется, тебе уже пора поспать, время позднее

Ссылка на комментарий

Ну хорошо хоть розжигание меж.нац.резни не увидели ещё там.:D

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

А чего только статью УК РФ привел, сразу бы документы в Гаагский трибунал подал

"в надежде, что главный администратор поймёт всю серьёзность ситуации и вынесет верное решение"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Basford Kagetti сказал:

"в надежде, что главный администратор поймёт всю серьёзность ситуации и вынесет верное решение"

Т.е. когда вы днями на пролет поносите пд в группе это не разжигание ненависти, но стоило админу показать вашу сущность в логах игры, разжигание началось ниже спины:huh:

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Т.е. когда вы днями на пролет поносите пд в группе это не разжигание ненависти, но стоило админу показать вашу сущность в логах игры, разжигание началось ниже спины:huh:

Ты разжигай эту ненависть сколько влезет. И на лидерке тебе врятли что-то скажут. Но не будучи администратором. Глядя на твою аву, могу предположить что ты из этого округа заядлых пдшников. Вот только защищать никого не стоит. Данный администратор вечно отличается своими подвигами, только этот подвиг слишком смелый

  • Like 3
Ссылка на комментарий

То есть ты можешь писать какое он гоано,  а он нет?)))  Какое у тебя отношение к человеку/фракции  такое и у него к тебе будет.  Запомни это. 

  • Like 3

udMC.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег_Cтахеев сказал:

То есть ты можешь писать какое он гоано,  а он нет?)))  Какое у тебя отношение к человеку/фракции  такое и у него к тебе будет.  Запомни это. 

Начнём с того, что я не пишу такое)

То, что я думаю о человеке, оставляю при себе. Лишь изредка высказываюсь про это на публику. Но это тут не причём

Повторюсь, администратор является лицом сервера, так и пускай ведёт себя как лицо сервера, независимо от того, как ругаются между собой игроки в гетто-пд

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Basford Kagetti сказал:

Начнём с того, что я не пишу такое)

То, что я думаю о человеке, оставляю при себе. Лишь изредка высказываюсь про это на публику. Но это тут не причём

Повторюсь, администратор является лицом сервера, так и пускай ведёт себя как лицо сервера, независимо от того, как ругаются между собой игроки в гетто-пд

А там нет администратора,  дружище :)))) 

Изменено пользователем Олег_Cтахеев

udMC.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Про УК РФ это конечно сильно) 
По жб ждите ответа, для начала обсудим этот момент с админами и приму решение уже на этот счёт.
Тему пока что закрываю чтоб тут не создавать флуда

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...