Перейти к публикации

Nail_Blade


TheVokerDog

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Slim_Benz
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь113438
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nail_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    17 апреля 2019 1:35:45 Админ Nail_Blade [2177347] отправил Slim_Benz [113438] в читмир
  5. Описание ситуации:

    Здравствуйте. Зашел я в  игру спустя год, пока сидел в тюрьме 5ч, ушел на работу. Прихожу и я в чит мире, пишит включите античит и вас выпустят. Вопрос вот в чем, как мне включить этот античит если аддон устоновлен, античит я не выключал и даже заходил в панель управление - удаление программ и там писало при удаление античита (Вы можете отключить античит, а не удалять его), тоесть он у  меня включен. Вообщем я не знаю что я не так делаю, так как видно на скриншоте  я следовал всем указаниям, том ясно и четко написано что если у меня будет включен античит, то меня ВЫПУСТИТ из читерского мира, не ВЫПУСТЯТ, а ВЫПУСТИТ, тоесть я вообще не должен сейчас писать сюда жалобу. Спасибо за внимания, надеюсь мы разрешим эту проблему быстро и без проблем, так как я не могу поиграть в любимую игру, на любимом сервере уже часа 2.

  6. Доказательства (скриншоты/видео): http://yapx.ru/v/D7ML2
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

 

 

Ссылка на комментарий

Да, я использовал рак бот что бы отсидеть в тюрьме. Это в  правилах сервера не запрещено как я знаю, по крайней мере год назад в  читмир за это не отправляли

Изменено пользователем TheVokerDog
Ссылка на комментарий

Можно рассмотреть мою тему пожалуйста, я проследовал всем указаниям в  игре. Античит включен, аддон скачен, после чего меня должны были телепортировать с чит мира согласно написаному красным шрифтом.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, TheVokerDog сказал:

Да, я использовал рак бот что бы отсидеть в тюрьме. Это в  правилах сервера не запрещено как я знаю, по крайней мере год назад в  читмир за это не отправляли

5.15. Запрещено использование RakBot и подобных приложений.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий

Тогда прошу прощения у администратора, не увидел в правилх. Читал простые правила https://gta-samp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=146&Itemid=805&lang=ru

 

странно, раньше за это ничего не делали, в любом случаи я признаю свою вину.

Ссылка на комментарий

Каким образам можно выйти из читмира? Обещаю больше не использовать данное приложение, теперь я знаю и немедленно ознакомлюсь с  остальными правилами что бы  не повторять своих ошибок.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...