Перейти к публикации

Vincent_Strife


unknownn

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Jared Tabarez

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1823016

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Vincent Strife

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

17 апреля 2019 13:29:39 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Jared_Tabarez [1823016] не в сети [1/3], причина: Жалобы на мафиози №462

Описание ситуации: Неверно проверенная жалоба/блат к автору жалобы. Коп обвиняет меня в провокации на убийство его,но я просто спасал своего друга. Друга,который был пассажиром у самого нарушителя. То-есть коп убил бомжика,который не мог ничего сделать. Вот тот за кем гнался - Alex Hawkins ,он оффнулся,но коп добил и пассажира. Ну ладно,убил и убил,НО ОН НЕ ПЕРЕСТАЛ СТРЕЛЯТЬ И ЕЩЕ 2 ПУЛИ ПОПЫТАЛСЯ ВСАДИТЬ В МЕНЯ,но не было никаких предупреждений "Стоять,работает ЛВПД,всем оставаться на местах или буду стрелять" или чет этого рода. Он ничего не сказал,но тычку он дал НАМЕРЕННО (на его видео видно это же.) (1 попал в мотык,другую промазал из-за его мощного "скилла") Вот тогда я и отыграл ружье и убил копа. Vincent Strife сказал,что я сам подлез под пулю,НО Я НЕ ВИДЕЛ ДАЖЕ ЧТО ПОДЛЕЗАЛ (тоже видно на моем видео). Сравните оба и разберитесь адекватно в жалобе ,чего Винц не умеет делать. Это не секрет,что он любит ЛВПД и не любит гетто/мафии,но уж пожалуйста,проверяйте жалобы честно к обоим сторонам. 

Доказательства (скриншоты/видео): МОЕ ВИДЕО ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА /// САМА ЖАЛОБА

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да,так как я описал всю ситуацию и сравнил видео автора жалобы и своё,для полной уверенности можно глянуть в замедленном режиме .

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jared_Tabarez сказал:

Ваш ник: Jared Tabarez

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1823016

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Vincent Strife

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

17 апреля 2019 13:29:39 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Jared_Tabarez [1823016] не в сети [1/3], причина: Жалобы на мафиози №462

Описание ситуации: Неверно проверенная жалоба/блат к автору жалобы. Коп обвиняет меня в провокации на убийство его,но я просто спасал своего друга. Друга,который был пассажиром у самого нарушителя. То-есть коп убил бомжика,который не мог ничего сделать. Вот тот за кем гнался - Alex Hawkins ,он оффнулся,но коп добил и пассажира. Ну ладно,убил и убил,НО ОН НЕ ПЕРЕСТАЛ СТРЕЛЯТЬ И ЕЩЕ 2 ПУЛИ ПОПЫТАЛСЯ ВСАДИТЬ В МЕНЯ,но не было никаких предупреждений "Стоять,работает ЛВПД,всем оставаться на местах или буду стрелять" или чет этого рода. Он ничего не сказал,но тычку он дал НАМЕРЕННО (на его видео видно это же.) (1 попал в мотык,другую промазал из-за его мощного "скилла") Вот тогда я и отыграл ружье и убил копа. Vincent Strife сказал,что я сам подлез под пулю,НО Я НЕ ВИДЕЛ ДАЖЕ ЧТО ПОДЛЕЗАЛ (тоже видно на моем видео). Сравните оба и разберитесь адекватно в жалобе ,чего Винц не умеет делать. Это не секрет,что он любит ЛВПД и не любит гетто/мафии,но уж пожалуйста,проверяйте жалобы честно к обоим сторонам. 

Доказательства (скриншоты/видео): МОЕ ВИДЕО ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА /// САМА ЖАЛОБА

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да,так как я описал всю ситуацию и сравнил видео автора жалобы и своё,для полной уверенности можно глянуть в замедленном режиме .

 

 

вот ты и допрыгался, у меня есть куча видосов, как вы катаетесь вокруг копов по встречке, тараните и таким образом провоцируете копов на арест, отдыхай на бутылке

Ссылка на комментарий
13 часа назад, hikaru hikaru сказал:

вот ты и допрыгался, у меня есть куча видосов, как вы катаетесь вокруг копов по встречке, тараните и таким образом провоцируете копов на арест, отдыхай на бутылке

Хочешь сказать, что любое неправомерное действие это провокация полиции? 

Изменено пользователем yankee

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, yankee сказал:

Хочешь сказать, что любое неправомерное действие это провокация полиции? 

Обычные нарушения от провокационных легко отличить.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Никого даже не смутило бездействие копа и его намеренная пуля по мотоциклу. Он ликвидировал нарушителя,чего же он продолжал стрелять и намеренно навел на мотык тычку?!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Jared_Tabarez сказал:

Никого даже не смутило бездействие копа и его намеренная пуля по мотоциклу. Он ликвидировал нарушителя,чего же он продолжал стрелять и намеренно навел на мотык тычку?!

По мотоциклу он попал случайно - потому что ты маячил у него перед пистолетом и искал повод, чтобы его задмить. Он не продолжал и не пытался тебя арестовывать, а встал на месте сделать какие-то свои дела, а ты его слил. Отдыхай с вареньем, это не первый твой варн за это, и не последний

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий
5 минут назад, hikaru kaneko сказал:

По мотоциклу он попал случайно - потому что ты маячил у него перед пистолетом и искал повод, чтобы его задмить. Он не продолжал и не пытался тебя арестовывать, а встал на месте сделать какие-то свои дела, а ты его слил. Отдыхай с вареньем, это не первый твой варн за это, и не последний

Он ликвидировал того?ликвидировал. Но своими культяпками дважды шмальнул у мою сторону. Бомжу кстати он тоже остановиться не говорил . Почему минимум за это не получил коп? И да,стрельнул он намеренно и это видно на его видео. Собственно причина убить была. Ибо никто моего двухколёсного пупсика не должен обижать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jared_Tabarez сказал:

Ибо никто моего двухколёсного пупсика не должен обижать.

Говорите себе эту фразу почаще когда в след.раз варн за похожее получите.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Обычные нарушения от провокационных легко отличить.

И как же?

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, hikaru hikaru сказал:

вот ты и допрыгался, у меня есть куча видосов, как вы катаетесь вокруг копов по встречке, тараните и таким образом провоцируете копов на арест, отдыхай на бутылке

+ согласен. провоцирует сотрудников полиции на погоню. помнишь дымовуху которую при трени кинул и потом укатил на нрг?

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Anthony_Task сказал:

+ согласен. провоцирует сотрудников полиции на погоню. помнишь дымовуху которую при трени кинул и потом укатил на нрг?

Я там был из-за знакомых своих. Мне было не до копа. Одно дело он бы хоть что-либо отыграл и НЕ СТРЕЛЬНУЛ бы в меня,но он намеренно дал урон. Я не подставлялся под пулю,это ВИДНО на моем видео,так же как и видно его НАМЕРЕННЫЙ дамаг на мой мотык. Я убил его по самообороне. А коп ещё и ничего не отыграл,но варн за нрп копа ему чёт не дали. Если коп сказал остановиться и слезть с мотыка,я бы может вылез. Может нет. Думать можно что хочешь и придумывать тоже,но тут вот тебе ситуация и пусть админы ее рассмотрят как надо,а не на пофиге.

Ссылка на комментарий
В 17.04.2019 в 17:49, Jared_Tabarez сказал:

Vincent Strife сказал,что я сам подлез под пулю,НО Я НЕ ВИДЕЛ ДАЖЕ ЧТО ПОДЛЕЗАЛ

На обоих видео четко видно, как Вы мешаете задержанию и лезете под пули.
Жалоба проверена верно.
Действия администратора верны.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...