Перейти к публикации

Жалоба №211


Gatsby 97

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Joey_Gatsby
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 202595
3) Ник нарушителя: 
 Tony_Dreamer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1801238
5) Описание ситуации: нон РП коп во всех проявлениях 

 1 нарушка время (00:00): выписал штраф хотя такого не было(даже его коллега понимает что он делает дичь говорит ему об этом) 

2 нарушка(00:01) : как можно выписать штраф без удостоверение личности? откуда он знал мое имя и фамилию(это не по рп) ? он не спрашивал паспорт в базе у них тоже не был (не было розыска) 

3 нарушка(00:01): дал розыск без паспорта так же не мог знать имя

4 нарушка (00:45): не закрытое мг   пишет 9.3(правильно: девять точка три) , а считает зато по рп один два три .... 


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):   https://youtu.be/BWc6ZicBKs4

 

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, upGroza сказал:

Warn дать ему мало

не ну конечно их не наказуют их блатуют хотя не знаю зачем,по моему единственные нонрпшники это и есть полиция из всех фракций рп

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gatsby 97 сказал:

как можно выписать штраф без удостоверение личности? откуда он знал мое имя и фамилию(это не по рп) ? он не спрашивал паспорт в базе у них тоже не был (не было розыска) 

Уже как месяц не требуется проверка паспорта для выписки штрафа, немного следи за обновлениями

D7jnK.png

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Gotham сказал:

За эти нарушки можешь только в ПД раздел жб написать т.к админы не наказывают за розыски и т.д

да бог с эти розыском верно не верно он дал. это фигня.тут самого процесса РП нету  (

НОНрп коп) 

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Уже как месяц не требуется проверка паспорта для выписки штрафа, немного следи за обновлениями

D7jnK.png

читай внимательно! Если до выписки штрафа вы выдали игроку розыск, там нету чтоб он обьявлял меня в розыск или проверил по базе нет ни одной адекватной отыгровки 

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Уже как месяц не требуется проверка паспорта для выписки штрафа, немного следи за обновлениями

D7jnK.png

или что это значит что теперь он по рп не представляет даже как звать меня выписует штраф на кого (читает на лбу мое имя) ? вася пупкин и дает мне оплатить? 

 

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gatsby 97 сказал:

читай внимательно! Если до выписки штрафа вы выдали игроку розыск, там нету чтоб он обьявлял меня в розыск или проверил по базе нет ни одной адекватной отыгровки 

Парень, читай заголовок: "Удалены пункты Устава". Синим цветом расписана причина удаления

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gatsby 97 сказал:

3 нарушка(00:01): дал розыск без паспорта так же не мог знать имя

Вот этот пункт забавный. Может еще во время погони запретить звезды накидывать? Ну а что, паспорт же не проверен, пусть хоть стреляют из тачки, сначала паспорт.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Вот этот пункт забавный. Может еще во время погони запретить звезды накидывать? Ну а что, паспорт же не проверен, пусть хоть стреляют из тачки, сначала паспорт.

розыск они могут дать по приметам 

зато очень логично ,составлять протокол без данных человека который стоит на месте и согласен на состовление протокола,

что пишется в протоколе? я тебе расскажу

ФИО ,дата рождение ,гражданство,и и проживание ,откуда эта инфа без паспорта?   

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gatsby 97 сказал:

розыск они могут дать по приметам 

зато очень логично ,составлять протокол без данных человека который стоит на месте и согласен на состовление протокола,

что пишется в протоколе? я тебе расскажу

ФИО ,дата рождение ,гражданство,и и проживание ,откуда эта инфа без паспорта?   

Мне ты зачем это рассказываешь? Ты сейчас кидаешь жалобу за нонрп выписку штрафа, когда сотрудник действовал строго по Уставу подкорректированному министром МВД и согласованному с администрацией. Какой вердикт ты ожидаешь услышать.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Мне ты зачем это рассказываешь? Ты сейчас кидаешь жалобу за нонрп выписку штрафа, когда сотрудник действовал строго по Уставу подкорректированному министром МВД и согласованному с администрацией. Какой вердикт ты ожидаешь услышать.

Я хочу лишь услышать твое мнение,и твою логику,я иду уже жб писать на министра ....

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gatsby 97 сказал:

Я хочу лишь услышать твое мнение,и твою логику,я иду уже жб писать на министра ....

Я не считаю что выписка штрафа без проверки паспорта является RP ситуацией, однако современные реалии и динамика сервера не позволяют тратить по пять минут на каждого клоуна, который либо еще не научился показывать паспорт, либо начинает "Full RP" отыгровки в стиле ковыряния в заднице в поисках документа. Ты можешь написать жалобу на министра, но проще доказать свою точку зрения, приводя свои аргументы в кабинете министра, где и происходит большинство изменений в Уставе. Дерзай

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Я не считаю что выписка штрафа без проверки паспорта является RP ситуацией, однако современные реалии и динамика сервера не позволяют тратить по пять минут на каждого клоуна, который либо еще не научился показывать паспорт, либо начинает "Full RP" отыгровки в стиле ковыряния в заднице в поисках документа. Ты можешь написать жалобу на министра, но проще доказать свою точку зрения, приводя свои аргументы в кабинете министра, где и происходит большинство изменений в Уставе. Дерзай

ок я тебя услышал видно ты не первый день играешь

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...