Перейти к публикации

Предложение №4059


Molly Russell

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Molly Russell
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Срок к лицензиям. Смотрю во всех серверах работникам Мэрии нечем заняться, так как у многих имеются лицензии. Добавьте срок ко всем лицензиям. Например при каждый определённый срок необходимость активации лицензии у сотрудников Мэрии. А сотрудник Мэрии указывает срок в окошко как и цену лицезнии. Например в окошко 4 = срок лицензии 4 дня/месяца/года и т.д. Добавьте лицензию для покупки 2х транспорта тоже. Продление срока лицензий не полная сумма. Например 10% от полной цены лицензии... 100.000 бизнес = 10.000 - 1 месяц(На усмотрение администраторов
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Поднимет активность в мэрии

P.S. Кто "За" оставьте Like или любое эмоджи и своих мнений

Изменено пользователем Molly Russell
  • Like 5
  • Sad 1

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий

Я нейтрален. Не знаю каким образом это поднимет актив в Мэрии, ведь новички регают каждый день регают акк. Есть те которые по частям покупают лицензии, их немало)

Идея неплохая;), но имеет минусы. Допустим сроки существуют. Например у меня лицензия на тот же бизнес. А каждые 4 месяца 100.000$ знаете ли, не катит:D

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gotham сказал:

Я нейтрален. Не знаю каким образом это поднимет актив в Мэрии, ведь новички регают каждый день регают акк. Есть те которые по частям покупают лицензии, их немало)

Идея неплохая;), но имеет минусы. Допустим сроки существуют. Например у меня лицензия на тот же бизнес. А каждые 4 месяца 100.000$ знаете ли, не катит:D

Чтобы продлить срок не нужен полная сумма. Продление где то за 5.000-20.000(На усмотрение администраторов)

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий
1 час назад, Эльза сказал:

Мда это предложение годится только для миллионеров

Ответила для таких выводов. Это улучшение только для улучшение потребности к услугами Мэрии

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий

Я сроки добавил бы только к лицензиям на бизнес, это будет как "налоги на бизнес", ведь если не ошибаюсь бизнесмены тоже за бизнес налоги платят.

Мы выламываем дверь, палачи в здании

"Пожалуйста, не надо!" — сразу клянчить стали

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...