Перейти к публикации

Жалоба №214


Craig Hendrix

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Craig Rivera
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2452003
3) Ник нарушителя: Lestath Law
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2927723
5) Описание ситуации: Стоял рыбачил. Тут вдруг подбежал этот коп, и начал спрашивать у меня паспорт. У меня естественно звезды. Как по мне это нонРП, красный ник. Выдавал розыск не он. Плюс он опознал что я в розыске до того как я показал паспорт. Что на видео видно. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lestath Law сказал:

О, какой хитрожопый. А почему видео неполное? Может загрузишь полное? А-то мне лень что-то.

С твоей отыгровкой опознания, я бы помалкивал

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Lestath Law сказал:

 Ну, какую на форуме поставили, такую и использовал. Ладно, видео уже гружу.

Ты даже кпк не достал, а просто отыграл /я опознал преступника. Фейспалм. Понаберают по объявлению, а обычные граждане страдают.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Paul Houston сказал:

Ты даже кпк не достал, а просто отыграл /я опознал преступника. Фейспалм. Понаберают по объявлению, а обычные граждане страдают.

Вырвано из  общей системы правил RP-отыгровки МВД.:

Если паспорт показали:
- Смотрите есть ли у игрока розыск. Если его нет, то отпускаете. Если розыск есть, то отыгрываете как узнаете лицо преступника и просите пройти в патрульную машину.
В случае, если игрок отказывается садиться в т/с - садите его через меню игрока (если позволяет ранг). Если ранг не позволяет, то отыгрываете RP и садите игрока с помощью отыгровок или же заводите дело по У.К. 9.1, отыгрываете оружие и ликвидируете.

 

 

Изменено пользователем Lestath Law
подправил.
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lestath Law сказал:

Вырвано из  общей системе правил RP-отыгровки МВД.:

Если паспорт показали:
- Смотрите есть ли у игрока розыск. Если его нет, то отпускаете. Если розыск есть, то отыгрываете как узнаете лицо преступника и просите пройти в патрульную машину.
В случае, если игрок отказывается садиться в т/с - садите его через меню игрока (если позволяет ранг). Если ранг не позволяет, то отыгрываете RP и садите игрока с помощью отыгровок или же заводите дело по У.К. 9.1, отыгрываете оружие и ликвидируете.

 

 

А теперь пересмотри видео и ты увидишь что ты сначала опознал меня как преступника, а потом я тебе показал паспорт. 

Ссылка на комментарий
Только что, Paul Houston сказал:

А теперь пересмотри видео и ты увидишь что ты сначала опознал меня как преступника, а потом я тебе показал паспорт. 

По-твоему, в real life коп не может опознать преступника, а только пончики жрать? 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lestath Law сказал:

По-твоему, в real life коп не может опознать преступника, а только пончики жрать? 

Дружище, это не real life, это role play

Изменено пользователем Paul Houston
Ссылка на комментарий
Только что, Lestath Law сказал:

В этом-то и вся фишка. Тут всё работает по принципу "А в реальной жизни бы ты так сделал?".

А в реальной жизни есть фоторобот. Чего в игре нет. Ты просто не мог знать меня в лицо ниразу не видев. Для этого и существует отыгровка кпк

Ссылка на комментарий

 

Только что, Paul Houston сказал:

А в реальной жизни есть фоторобот. Чего в игре нет. Ты просто не мог знать меня в лицо ниразу не видев. Для этого и существует отыгровка кпк

Почему же не мог? Я мог искать по штату именно тебя, по скольку ты особо опасный преступник(с 3 звёздами) 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Paul Houston сказал:

А в реальной жизни есть фоторобот. Чего в игре нет. Ты просто не мог знать меня в лицо ниразу не видев. Для этого и существует отыгровка кпк

А если ты думаешь что увидишь оранжевый ник и тут же посадишь, то не тут то было. Это нарушение РП и метагейминг. Ибо в реальной жизни ников над головой показывающих в розыске человек или нет, не бывает

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lestath Law сказал:

 

Почему же не мог? Я мог искать по штату именно тебя, по скольку ты особо опасный преступник(с 3 звёздами) 

Особо опасный преступник это 6 звезд

Ссылка на комментарий
Только что, Paul Houston сказал:

Особо опасный преступник это 6 звезд

Было бы у тебя 6 звёзд, ты уже приравниваешься к террористу, и всадил бы я тогда пулю тебе в сраку, и сидел бы ты на больничном, пупс.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lestath Law сказал:

Было бы у тебя 6 звёзд, ты уже приравниваешься к террористу, и всадил бы я тогда пулю тебе в сраку, и сидел бы ты на больничном, пупс.

И отлетел бы за нонрп. Лол какой ты не далёкий господи

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lestath Law сказал:

Было бы у тебя 6 звёзд, ты уже приравниваешься к террористу, и всадил бы я тогда пулю тебе в сраку, и сидел бы ты на больничном, пупс.

И чтоб ты знал, терракт это 6.1УК

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Paul Houston сказал:

А если ты думаешь что увидишь оранжевый ник и тут же посадишь, то не тут то было. Это нарушение РП и метагейминг. Ибо в реальной жизни ников над головой показывающих в розыске человек или нет, не бывает

да им уже до не могу упростили рп .им теперь ниче не надо чтоб розыск дать или штраф выписать... на ровном месте могут 

 

Изменено пользователем Gatsby 97

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Gatsby 97 сказал:

да им уже до не могу упростили рп .им теперь ниче не надо чтоб розыск дать или штраф выписать... на ровном месте могут 

 

батюшки у вас то вообще сложное рп  ))) ган отыграть слить и убрать, и то через жопу некоторые делают )) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lestath Law сказал:

Видео от моего лица. Дальше пусть разбирается администратор.

Вот смешной, ты угараешь???  УК 9.1 за то что паспорт не показал???  Выучить УК, а скажу сразу что давать над УК 9.2.

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Angelo_Wild сказал:

Вот смешной, ты угараешь???  УК 9.1 за то что паспорт не показал???  Выучить УК, а скажу сразу что давать над УК 9.2.

*В жалобе разрешено отписываться только автору жалобы, нарушителю и администратору. Остальные сообщения будут считаться оффтопом.

Гуляй,мальчик. Предоставь вынесение вердикта администратору.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...