Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Joey_Gatsby
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 202595
3. Ник лидера/министра: Melanie_Hanter
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 716482
5. Описание ситуации: убила рп процесс своими новшествами (Расцениваю как блат сотрудников ПД) Скрин с форума (кликательно) как можно выписать штраф не спросив паспорт гражданина? откуда информация о Имени и Фамилии гражданина(без розыска) которого нет в базе. у него на лбу написано как его зовут? или то что ник видно над головой это по РП? 

Вот ситуация : я Нарушил допустим подходит ко мне полицейский говорит я выписую штраф там любую фигную например 9.3 АК (на каво???) ок я никуда не убегаю стою жду молча не сопротивляюсь , и тут же кидает команду на штраф,мне высвечивается оплатить 2к или нет на каво выписан этот штраф в протокол? мы не знакомились с ним чтоб он знал хотя бы имя и фамилию не то что дату рождения которая якобы заполняется в протоколе 

Тем самым убила рп процесс 

 

2. Удалены пункты Устава МВД 6.16, 6.17, 8.2

  Скрыть содержимое

6.16 Перед выпиской штрафа, офицер Полиции обязан проверить у гражданина документы. Если до выписки штрафа Вы выдали игроку розыск - то проверять документы необязательно. - Теперь для выписки штрафа документы спрашивать не требуется.


6. Доказательства:  https://yapx.ru/v/D7kNP   жб для показание что нет РП процесса

 

Изменено пользователем Gatsby 97

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий

Ужс.

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий

А, ну дожились, мафиозники рп учат:wacko:

Open secret for you, все нововведения обсуждаются с кураторами МВД.

Откуда же вы такие беретесь, "защитники rp процесса".

  • Like 2

безопасность.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

А, ну дожились, мафиозники рп учат:wacko:

Open secret for you, все нововведения обсуждаются с кураторами МВД.

Откуда же вы такие беретесь, "защитники rp процесса".

лол

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

А, ну дожились, мафиозники рп учат:wacko:

Open secret for you, все нововведения обсуждаются с кураторами МВД.

Откуда же вы такие беретесь, "защитники rp процесса".

скажи умник откуда вы берете мои данные для составление протокола ? ладно там розыск даете без паспорта ,типа там по приметам или еще как то ,а когда человек не убегает перед тобой стоит сотрудничает признает что виноват ,че это за фигня? такого даже в США нет (у вас же их правила ) ...Это элементарный РП процесс куда уже легче ,то что ники вам видны красным, вы токо к ним подходите куда легче то рп? 

Изменено пользователем Gatsby 97

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Gatsby 97 сказал:

скажи умник откуда вы берете мои данные для составление протокола ? ладно там розыск даете без паспорта ,типа там по приметам или еще как то ,а когда человек не убегает перед тобой стоит сотрудничает признает что виноват ,че это за фигня? такого даже в США нет (у вас же их правила ) ...Это элементарный РП процесс куда уже легче ,то что ники вам видны красным, вы токо к ним подходите куда легче то рп

слушай фул рпшник, а с чего ты взял что там вообще имя и фамилия пишется в квитанции? 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Tommy_Dreamer сказал:

слушай фул рпшник, а с чего ты взял что там вообще имя и фамилия пишется в квитанции? 

 

лол ,а что портрет нарушителя рисуется? (в странах снг для составление адм протокола нужны паспортные данные или в рашке спарвку Ф1 с паспортного ) 

 

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Gatsby 97 сказал:

лол ,а что портрет нарушителя рисуется? (в странах снг для составление адм протокола нужны паспортные данные или в рашке спарвку Ф1 с паспортного ) 

 

причем тут страна снг? или рашка? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ефросиния Яйцекрад сказал:

Потому что МВД на дне где-то там, не пытайся что-то доказать - ты не докажешь.

а Гетто и Мафия на высоте да?) 

Ссылка на комментарий

Ну покажи мне фулрп фраку?

Мафия?Гетто?Мо?

Мвд у нас самая рпшная фракция. Любые свои действия можно разбавить рп отыгровками. Только вот одно НО с кем это рп отыгрывать? С людьми которые при виде синего клиста сразу /q или с гетто у которых даже отыгровок оружия то нету.

Запрета на проверку паспорта нету. Можно проверить и потом штраф выписать это уже зависит от самого игрока и не как не от адм или министра. Если игроки не хотят фулрпшить это их проблемы.

Изменено пользователем Владимир_Базаров
  • Like 1

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
Только что, Tommy_Dreamer сказал:

а Гетто и Мафия на высоте да?) 

ты зайди хотя бы на рп3, рп4 посмотри как там пд работает, какие требования и поймешь какая тут помойка, где только меняют пункты устава местами да и все, сливай по 9.1 по кд

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ефросиния Яйцекрад сказал:

ты зайди хотя бы на рп3, рп4 посмотри как там пд работает, какие требования и поймешь какая тут помойка, где только меняют пункты устава местами да и все, сливай по 9.1 по кд

 

серьезно? вчера вот буквально отыгрывали спец операцию, и так получилось что стал чел из мафии пострадавшим, нам  надо было его в больку доставить, а он тупо начал какие то права качать, в нрп чат пишу отказ от рп, он мне в IC чат отвечает да пиши жб мне посрать, и с кем тут рп отыгрывать? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Владимир_Базаров сказал:

Ну покажи мне фулрп фраку?

Мафия?Гетто?Мо?

Мвд у нас самая рпшная фракция. Любые свои действия можно разбавить рп отыгровками. Только вот одно НО с кем это рп отыгрывать? С людьми которые при виде синего клиста сразу /q или с гетто у которых даже отыгровок оружия то нету.

Запрета на проверку паспорта нету. Можно проверить и потом штраф выписать это уже зависит от самого игрока и не как не от адм или министра. Если игроки не хотят фулрпшить это их проблемы.

RoflanEbalo 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Владимир_Базаров сказал:

Ну покажи мне фулрп фраку?

Мафия?Гетто?Мо?

Мвд у нас самая рпшная фракция. Любые свои действия можно разбавить рп отыгровками. Только вот одно НО с кем это рп отыгрывать? С людьми которые при виде синего клиста сразу /q или с гетто у которых даже отыгровок оружия то нету.

Запрета на проверку паспорта нету. Можно проверить и потом штраф выписать это уже зависит от самого игрока и не как не от адм или министра. Если игроки не хотят фулрпшить это их проблемы.

с игроками которые ливают при виде синего ,они и во время выписки штрафа выходят им это не помешает 

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Владимир_Базаров сказал:

Ну покажи мне фулрп фраку?

Мафия?Гетто?Мо?

Мвд у нас самая рпшная фракция. Любые свои действия можно разбавить рп отыгровками. Только вот одно НО с кем это рп отыгрывать? С людьми которые при виде синего клиста сразу /q или с гетто у которых даже отыгровок оружия то нету.

Запрета на проверку паспорта нету. Можно проверить и потом штраф выписать это уже зависит от самого игрока и не как не от адм или министра. Если игроки не хотят фулрпшить это их проблемы.

тем более я вот для примера показал свою жб на сотрудника сф,я хотел с ним рп все сделать ,он все очень глупо сделал ,я даже эти копейки отказался платить потому что 0 рп ,чисто из принципа ,а то что вы бомжей щимите которые ливают с игры это вообще не нужная вещь яб к ним и не подходил работая в ПД, делайте все красиво и претензии нету куда вы спешите ,вы играйте на РП сервере ,так будте добры уделить хоть немного времени РП ситуациям, а не сделать все как можно быстрее и проще ,вам проще то и некуда тизер наручники и все уже ниче не сделаешь а вы еще нойте, а те кто ливает их накажет администрация 

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий

Воистину проблема серверного масштаба которая не терпит отлагательств,ведь других,более серьёзных проблем,которые нужно решать,явно нет.

  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vincent Strife сказал:

Воистину проблема серверного масштаба которая не терпит отлагательств,ведь других,более серьёзных проблем,которые нужно решать,явно нет.

ну как бы самый обычный и логичный процесс РП то зачем убирать? им и так легче не куда тизер. оружие с пт с мт тс 200хп все для пд .и все чтоб им легче сделать жизнь,трогать их нельзя только если задержание  когда ты уже в наручниках то тогда да можно их убивать ,сбиваешь тизер ага нарушка (найс) ездить только толпой .чтоб было 1коп к 2 мафиози

куда легче то??

первым тронеш их так вообще варн

 

 

 

Изменено пользователем Gatsby 97

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gatsby 97 сказал:

ну как бы самый обычный и логичный процесс РП то зачем убирать? 

Потому,что с тех пор,как ввели министров, МВД на столько испоганили ограничениями,что сотрудники боятся шаг сделать. То не представился, то паспорт не проверил перед выпиской штрафа,то Миранду не зачитал. Выговора- увольнения.

Хоть какие-то упрощение.

 

  • Like 2

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Потому,что с тех пор,как ввели министров, МВД на столько испоганили ограничениями,что сотрудники боятся шаг сделать. То не представился, то паспорт не проверил перед выпиской штрафа,то Миранду не зачитал. Выговора- увольнения.

Хоть какие-то упрощение.

 

да по братски куда вы вечно торопитесь и упрощайте?? вы зашли в игру играть? играйте в кайф потрате свое время на рп процесс,а не просто ехдить и паковать кто не нравиться...или сильно нравиться.если кайф постреляться ГО дм там хоть равные права нет тизера где ты стреляешь в стоячего человека 

 

Изменено пользователем Gatsby 97

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Gatsby 97 сказал:

да по братски куда вы вечно торопитесь и упрощайте?? вы зашли в игру играть? играйте в кайф потрате свое время на рп процесс,а не просто ехдить и паковать кто не нравиться...или сильно нравиться.если кайф постреляться ГО дм там хоть равные права нет тизера где ты стреляешь в стоячего человека 

 

Многие согласятся,что веселей было гоняться за красными,пока за это не начали наказывать. Едешь,увидел красный ник, метнул за ним,он убегает,погоня,догнал, расстрелял. 

У нас не фулл рп,чтобы страдать хернёй,прописывая ".я взял на ручки пострадавшего и положил на заднее сидение,сел в машину и отвёз в больницу". 

Люди играют для удовольствия,как ты сам сказал. 

Если у меня есть свободный час для игры,я предпочту проехаться и поймать 5-10 преступников, пусть даже за мелкие нарушения, нежели вести бессмысленные диалоги о том,что по встречной ездить запрещено,надо ездить по правой стороне. Или опять же писать глупости в ".фд" и тд. Уж лучше быть "биндодрочером",как вы привыкли называть, нежели страдать ерундой.

Заходил я на фулл рп сервера. Блевать хотелось от этого бреда.

Больше экшена. Меньше ерунды в уставах.

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь
  • Like 1

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Gatsby 97 сказал:

ну как бы самый обычный и логичный процесс РП то зачем убирать? им и так легче не куда тизер. оружие с пт с мт тс 200хп все для пд .и все чтоб им легче сделать жизнь,трогать их нельзя только если задержание  когда ты уже в наручниках то тогда да можно их убивать ,сбиваешь тизер ага нарушка (найс) ездить только толпой .чтоб было 1коп к 2 мафиози

куда легче то??

первым тронеш их так вообще варн

 

 

 

Вот не надоело это нытье?сначала пд  мешали вам пт тырить на АВС начали плакать, вот нам тайзеры кидают сливают по КД с розыском, убрали с авс,теперь вот это. Ты мне скажи вот чё, а ты сам то как отыгрываешь  роль мафиози? У ментов нету дальнобойного оружия у вас есть и какой тут равный бой ? А? Вам и броню добавили что бы только не ныли, оружия у вас по более чем у ПД, если мозгов не хватает правильно использовать то кто в этом виноват?

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, Ефросиния Яйцекрад сказал:

ты зайди хотя бы на рп3, рп4 посмотри как там пд работает, какие требования и поймешь какая тут помойка, где только меняют пункты устава местами да и все, сливай по 9.1 по кд

зашел глянул, и скажу да, там все на много строже, и не только пд!  там во всех фракциях! получается что тут все фракции дно! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...