Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ali Ravely
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1297340
3. Ник Администратора: Emily_Disaro
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

Дата Время Действие
17 апреля 2019 17:45:34 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заблокировал Ali_Ravely [1297340] на вечность
17 апреля 2019 17:45:32 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заглушил по IP Ali_Ravely [1297340] на вечность с причиной: оск родных


5. Описание ситуации: Повторная, так как смотрите такую ситуацию, забанили вы получается меня за ''я ебал его м'' Тут нету намека на мать или что то типа оскорбления родных, ведь под буквой М может подразумеваться что то типа Маши или любое другое слово, но ваша большая фантазия, посчитала эту безобидную М как за Мать.
Да ведь даже я просто попал случайно по кнопке, но данная ''красотка'' Выдала бана, посчитав его правильным, а предыдущую жалобу закрыл ее парень(скорее всего) Ну тут уже просто проиграл да и только.

6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://yapx.ru/u/D7Swq
7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/sadcool

Изменено пользователем Siria
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Siria сказал:

Мне по**й что ты там имел ввиду, банить за м идиотство.

Идиотство это нарушать правила, а потом включать идиота который ничего не знает, не понимает и вообще не в чем не виноват. Если тебе был дорог аккаунт - не надо было писать то, что можно принять за оск родных

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Arnold Johnson сказал:

Идиотство это нарушать правила, а потом включать идиота который ничего не знает, не понимает и вообще не в чем не виноват. Если тебе был дорог аккаунт - не надо было писать то, что можно принять за оск родных

Ты туп настолько или мне кажется? М за оск родных посчитать если то это надо долбо*бом быть. Сверхразум 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Siria сказал:

Ты туп настолько или мне кажется? М за оск родных посчитать если то это надо долбо*бом быть. Сверхразум 

Ещё и рч на форум словишь, а тут всем понятно что ты имел ввиду мать

August_photo-resizer.ru.png

Ссылка на комментарий

Отличная попытка.

Угроз в вк моим родным, про мой адрес и т.д стало недостаточно и решили счастья попытать еще раз? Из-за игрового аккаунта и своего же косяка угрожать реальными вещами - это сильно. Забавляет данная ситуация. С первого раза, видимо, ответ непонянет. Бывает :(

Изменено пользователем Emily Disaro

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Emily Disaro сказал:

С первого раза, видимо, ответ непонянет. Бывает :(

Ответим ещё раз - Отказано)

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...