Перейти к публикации

Предложение №4008


Kasad_ka

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Loter Kasades
  • Ваш сервер: RP-1
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить хоть что-нибудь дальнобойное для ПД (M4 хватит вполне, думаю) либо увеличить дальность полета пуль и урон МП-5. В присяди будешь до завтра стрелять по нарушителю (3-4 хп урон)+ разброс там на пол километра, хрен попадешь
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Полиция будет более эффективна против мафий и остальных "тащеров" с рифлой, начавших уезжать от сотрудников, стреляя оттуда, куда не добивает оружие ПД. 
  • Like 3

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

тоже за добавление М4. 

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий

Ну бленн конечно ЗА.. =)

R.I.P [18 июля 2017 12:48:59 - 7 июня 2019 15:34:48] | Максим Морганн [883956]
910617655_5().png.89cb614c74ba63928ab65c8e8a0a73ab.png

12 августа 2019 14:16:38 Министр внутренних дел Stanford_Gess [473383] назначил Максим_Морган [1544329] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
12 сентября 2019 15:45:30 Министр внутренних дел Alan_Morgan [860763] снял с Максим_Морган [1544329] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Anthony Parker сказал:

Только отсталый человек додумается ввести для ПД М4, учитывая все их возможности

сначала я подумал, что ты мафия и проглотил слова. Однако потом я увидел, что ты полосатик. Да еще и Мэр полосатиков...

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

Останусь нейтрален. Гетто ящерам нельзя использовать винтовки против копов, а с М4 мало кто бегает. Если вообще бегает... Ну и соглашусь с комментарием выше. Я в ПД проработал достаточно, никогда не требовалась М4 или же винтовка

Ссылка на комментарий
1 час назад, Svit Richardson сказал:

Пдшники,много вы хотите,может ещё рпг вам в руки?

А может ты нахуй пойдешь отсюда со своим "может"?

Изменено пользователем Jacob Volker

 

Ссылка на комментарий

Против. В полиции очень много возможностей! К тому же есть свои правила на серверах, так например на рп 3 мафии запрещено убивать копа со снайперской винтовки. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Michael_Turner сказал:

Против. В полиции очень много возможностей! К тому же есть свои правила на серверах, так например на рп 3 мафии запрещено убивать копа со снайперской винтовки. 

Ну так это на рп3, а кроме него есть и другие сервера, ало (я лично играю на платинуме). Пусть тогда хотя бы сделают для остальных серверов такое правило и не только для мафий, но и для гетто и все будут довольны, а так же запретят использование тайзера и наручников в бою и будут норм перестрелки.

Изменено пользователем Jacob Volker

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Jacob Volker сказал:

Ну так это на рп3, а кроме него есть и другие сервера, ало (я лично играю на платинуме). Пусть тогда хотя бы сделают для остальных серверов такое правило и не только для мафий, но и для гетто и все будут довольны, а так же запретят использование тайзера и наручников в бою и будут норм перестрелки.

На рп 4 тоже нельзя :)

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Jacob Volker сказал:

Ну так это на рп3, а кроме него есть и другие сервера, ало (я лично играю на платинуме). Пусть тогда хотя бы сделают для остальных серверов такое правило и не только для мафий, но и для гетто и все будут довольны, а так же запретят использование тайзера и наручников в бою и будут норм перестрелки.

Это Вам нужно обращаться к Ст.Администраторам, которые следят за PD. Возможно Вам тоже сделают такую возможность.

Ссылка на комментарий

Я эту идею еще предлагал еще так в году 15-ом, 16-ом, и как раз M4 будет для 5 и более рангов.  Надеюсь хоть тут, администрация не будет против, добавления этой функции 

1464433175_-4.jpg.94193193ee1aa1ff2dfca8e517b0285e.jpg                   

Ссылка на комментарий

У структуры МВД и правда завышенное количество привилегий. Добавив M4, МВД будет полностью доминировать над другими структурами. Как таковой нужды в данном  оружии нет. 

По скольку, в интересах скриптеров удержать игроков на сервере, и сделать всё возможное для удобства игроков, это предложение добавлено не будет. Т.к игроки, не состоящие в МВД будут априори недовольны данным нововведением. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...